RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

ю-в.

746мм 34%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город В Ростове задержана бухгалтер-драгдилер

В Ростове задержана бухгалтер-драгдилер

Донской наркоконтроль задержал в Ростове группу торговцев марихуаной. Злоумышленники попались полиции при попытке передачи очередной партии наркотика. В числе задержанных – 38-летняя ростовчанка, работающая бухгалтером в одной из ростовских фирм, и 30–летний горожанин, монтажник по профессии.

На допросе женщина пояснила, что в наркобизнес ее вовлек сожитель, сидевший за незаконный оборот наркотиков. Он же подбирал ей клиентуру. В этот раз по его указанию она должна передать наркотики своему соседу. На встречу она приехала на личном автомобиле и привезла заказчику два стакана марихуаны. В момент передачи наркотиков оба были задержаны. Обыскавшие мужчину полицейские нашли в кармане его брюк пять граммов расфасованного наркотического вещества.

Подозреваемый дал признательные показания. Он заявил, что сам употребляет наркотики. Ради получения очередной дозы подозреваемый подыскивал клиентов среди своих знакомых. Желающим приобрести наркотики в телефонном режиме сообщалось об их стоимости и весе. Прибыль от наркоторговли он передавал женщине, которая оставляла часть этих средств себе на нужды, а остальное планировала потратить на покупки продуктов для своего сожителя в СИЗО.

В гараже женщины наркополицейские обнаружили и изъяли свыше 1700 граммов марихуаны. Задержанная пояснила, что наркотик спрятал в гараже ее 38-летний сожитель. Освободившись из мест лишения свободы, он привез марихуану в гараж и хранил для дальнейшего сбыта. Вскоре он был арестован, но продолжал координировать сбыт наркотиков. В отношении всех фигурантов возбуждены уголовные дела. Следователи выясняют все обстоятельства дела.

Фото: Фото пресс-службы наркоконтроля РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем