СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Трансшмашхолдинг» поставит Ростову 30 трамваев
«Трансшмашхолдинг» поставит Ростову 30 трамваев

Гость
25 янв 2016 в 20:14

Может это очередная галочка для всего Ростова-на-Дону чтобы перед ним отсчитаться?Вопрос доживут все эти трамваи до 2018 года?И останутся после 2018 года или часть этих трамваев продадут Новочеркасску?

25 янв 2016 в 21:49

Пришёл парень из армии в деревню. Все ему:" ну как там?" А он им:"утром покажу!"
Раннее утро, в центре деревни бьёт в пожарный колокол тот парень. Все заспанные, сбежались, кто в чём. А он им : " так, мы с отцом за дровами, остальные разойтись!"
Примерно то же и здесь. Но возник вопрос: обязательно создавать Группу, чтоб проработать решённый вопрос о закупке и соглашение составить?!

Гость
25 янв 2016 в 22:13

Пора бы уже обновить. Может новая визитная карточка города будет, как в Стамбуле

Гость
25 янв 2016 в 22:33

А как это до официальных торгов, вдруг, знают, откуда трамваи поставят????

Гость
26 янв 2016 в 01:33

Это будут опять бесшумные трамваи как и обещал бывший мэр или уже невидимые, как обещает нынешний?

fREE
25 янв 2016 в 20:34

Не французская вторичка и это уже радует.. Очень надеюсь на то, что соберут достойные трамваи, а не как обычно..

Андроид
26 янв 2016 в 09:57

У Трансшмашхолдинга единственный трамвай в ассортименте

Ворчун.
25 янв 2016 в 18:48

А чем наш НЭВЗ провинился ? Они и не такое умеют.

Гость
26 янв 2016 в 02:33

30 - 18 в Волгодонск и Таганрог итого в Ростов только 12? И не поставят, а город купит. Наверное нужно правильно называть вещи своими именами? Горбань - власть!!!!

Рабинович
26 янв 2016 в 09:16

Русские! На вас не угодишь. Старые трамваи-плохо. Новые-тоже нехорошо. Не любите свою власть?

Гость
26 янв 2016 в 11:12

Значит в России только одно предприятие строит трамвайные вагоны? НЭВЗ разве не может наладить своё производство трамваев. Ведь были же СССР разные заводы по производству трамваев, троллейбусов.

Гость
26 янв 2016 в 05:17

Как то они быстро ломаются.На ПАО ТАГМЕТ тепловозы с 80-х круглосуточно работают.

26 янв 2016 в 14:31

А что, конкурс уже провели, раз поставщика назвали? Или привыкли, что участник всегда один и расслабились? Ау, ФАС с прокуратурой, не спать!

Гость
26 янв 2016 в 17:07

Вот модель трамвая которую будут закупать http://transphoto.ru/photo/08/20/24/820244.jpg

Водитель
25 янв 2016 в 18:50

Ура!!! Радуются ростовские пенсионеры! Какой ужас думают ростовские автовладельцы! Если так пойдёт и дальше,то скоро,очень скоро нельзя будет на машине не то-что проехать,да и поставить негде будет! По всему Ростову будут только железные "капуты" ходить... Караул!!!