26 ноября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
24 янв 2016 в 15:58

Опасное это дело,охранять имущество ворья,хлопотное,неблагодарное и вредное для здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2016 в 16:00

Что то мне говорит что не грабитель напуганный,а жена охранника и двое взрослых детей-сирот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2016 в 16:06

Директор ТРЦ возьмет на себя расходы по погребенью?

24 янв 2016 в 16:08

Царствие небесное!
Мужчина!
Надеюсь "стрелок" будет пойман!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2016 в 16:10

Путин сказал,что обвал рубля открывает перед россиянами новые возможности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2016 в 16:12

Искренне жаль мужика. Но сильно сомневаюсь, что владельцы банкомата возьмут его семью на содержание.

Гость
24 янв 2016 в 16:15

Уже по всей стране началось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2016 в 16:16

охранник видимо думал,что грабитель сдаваться к нему пришел.а ему за это премию выдадут.

Гость
24 янв 2016 в 16:49

Грабитель выстрелил в голову или в живот?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2016 в 16:54

Видно неопытный был охранник,сначала нужно было задержать грабителя,а потом пугать,а не наоборот,тогда он выстрелить бы не успел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2016 в 17:49

И чем это был напуган вооруженный пистолетом грабитель,испугался предпенсионного возраста охранника с палкой?

Гость
24 янв 2016 в 17:56

Простым людям доведенным до отчаянья коррупционерами нечего терять,вот и идут на любые способы добычи денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2016 в 18:19

Не удивлюсь если охранник пенсионер МВД.
За то,что ему там платили,он вообще не должен был из будки выходить.

24 янв 2016 в 18:32

Откуда у жулика боевое орудие ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2016 в 19:01

Так чё,теперь в этот торгово развлекательный центр требуется новый охранник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2016 в 19:01

сколько тут желчегонов собралось. как вас земля носит?

ОТВЕТИТЬ
Коля
24 янв 2016 в 19:08

Как обычно, человек погиб а у комментаторов мозгов хватает только на то, чтоб гадости написать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2016 в 20:01

В последнее время значительно выросло количество случаев ограблений с использованием медицинских масок поэтому их власти запретили продавать в аптеках в свободной продаже,думаю что это ограбление и убийство тоже останется не раскрытым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2016 в 22:04

Никто не запрещал свободную продажу медицинских масок. Их нет во многих аптеках из-за ажиотажного спроса. В некоторых есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2016 в 22:05

Невооруженный охранник - это не совсем охранник.

Глупый
24 янв 2016 в 22:10

Может в ближайшем будущем семья Голубевех или Вексельбергов построит в Шахтах какой нибудь кластер,тогда у всех шахтинцев будет достойно оплачиваемая работа.Нужно только немного потерпеть.

Партия прогреса
25 янв 2016 в 00:04

Ну что вернулись вояки с Украины?

Гость
25 янв 2016 в 05:13

Грабитель явный идиот или псих. Убийство, совершенное общественно опасным способом, это в разы тяжелее чем грабеж. Возможно пожизненное.

oberst
25 янв 2016 в 05:38

А если бы охранник выстрелил первым , то сел бы в тюрьму . У нас законов нормальных нет . Другое дело в армии часовой : "стой , - кто идёт , стой , - стрелять буду " , пиф-паф и застрелен нарушитель по уставу . Ему дадут медаль .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 09:12

По другой версии никто не стрелял, его связали и ударили по голове монтировкой, их было трое

Гость
25 янв 2016 в 10:37

А в его обязанности входило охранять банкомат и какого кстати банка?

Загрузка...