26 ноября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

24 янв 2016 в 17:48
Парадокс заключается в том, что создав действительно очень красивый подъезд, Константин относится к своим соседям с крайней степенью неуважения.
Иногда создается впечатление, что он без колебания украсил бы свой подъезд скальпами соседей. :)
Доски объявлений превратились в площадку для оскорблений и даже официальные объявления или информация от правления или срываются им, или исписываются поверх гадостями синим маркером.
Проще перечислить кого он не оскорбил, чем кого облил д...м.
Интернет в первом подъезде только один провайдер, так как прокладывать стояк по такой красоте -варварство. Но пожелания соседей при этом- побоку.
Квартира в этом подъезде стоит намного дороже чем в соседних, но и продают их намного чаще. Люди стараются съехать подальше от такой красоты. А новые жильцы не сразу понимают, в какую "сказку" попали. :)
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
24 янв 2016 в 12:48

Вы же сами писали об этом десятки раз....в чем новость-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2016 в 12:53

Ростовчанин взял у Горбаня на это разрешение,или совершил сеё деяние без спроса и испортил первоначальный вид?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2016 в 13:00

удивительно, что ещё есть такие люди.

константин николаев
24 янв 2016 в 13:08

.господин шульц, я признателен вам за внимание к моей работе. но в моем подъезде нет никаких картин - это фрески, т.е. росписи по стене....думаю. что в нашем городе в подъезде жилого дома картины долго не провисели бы.... правого голубя с фото уже стащили.....бывает....

Рабинович
24 янв 2016 в 13:18

Лучше бы бедным людям по куску хлеба дал,чем наводить по золото на рабских кандалах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2016 в 13:41

А в подъезд вход свободный или там домофон?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2016 в 13:52

Я в этом подъезде был еще лет 5 назад, на меня увиденное тогда произвело самое приятное впечатление, очень необычно попасть вместо подъезда в музей. Только восхищение и огромный респект мастеру за его работу.

Скорпион
24 янв 2016 в 14:13

Да,Константин он такой)...

Свободный художник
24 янв 2016 в 14:16

А почему бы и нет? Прекрасная идея. Такой труд достоен почтения! С удовольствием аналогично украшаю стены своей квартиры. А если бы люди не были так негативны как многие, можно было бы украшать многие подъезды. Я бы поучаствовала)

Гость
24 янв 2016 в 14:19

Не на долго такой подьезд, разбомбят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2016 в 14:21

Новости уже лет пять, могли бы новую фотографию поставить!??? Писать больше не о чем?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
24 янв 2016 в 15:13

Спасибо, Константин, что Вы есть! Очень завидую жильцам Вашего дома, которые каждый день входят в красивый подъезд. Как было бы здорово, если бы Вы захотели и наш подъезд украсить на пр. Космонавтов. Думаю, мои соседи по подъезду захотели бы подключиться к такому прекрасному делу

Гость
24 янв 2016 в 15:14

Константин приглашает посетить. А как туда попасть если там домофон?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2016 в 15:20

Как красиво !! Молодец!!! Надо брать пример !

24 янв 2016 в 17:48

Парадокс заключается в том, что создав действительно очень красивый подъезд, Константин относится к своим соседям с крайней степенью неуважения.
Иногда создается впечатление, что он без колебания украсил бы свой подъезд скальпами соседей. :)
Доски объявлений превратились в площадку для оскорблений и даже официальные объявления или информация от правления или срываются им, или исписываются поверх гадостями синим маркером.
Проще перечислить кого он не оскорбил, чем кого облил д...м.
Интернет в первом подъезде только один провайдер, так как прокладывать стояк по такой красоте -варварство. Но пожелания соседей при этом- побоку.
Квартира в этом подъезде стоит намного дороже чем в соседних, но и продают их намного чаще. Люди стараются съехать подальше от такой красоты. А новые жильцы не сразу понимают, в какую "сказку" попали. :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2016 в 18:00

Это с 1 по 9 этаж он так забацал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2016 в 18:06

Наш подъезд! Приятно входить и видеть такую красоту, это дом наш и наших детей, берегите его, не просто создать такое, нужен талант, золотые руки, энтузиазм, Желание и поддержка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2016 в 19:00

Это хорошо, что соседи если и не помогают, то хоть не мешают и не пакостят. А у нас одна соседка развела в пдъезде цветы, ухаживает, а кто-то их ворует. Вот и делай приятное людям.

ОТВЕТИТЬ
строитель
24 янв 2016 в 19:32

Вы в многоквартирный дом на ул.Свердловской 81 загляните! Там и натяжные потолки и фрески и мрамор на полах и музыка играет,как в музей попал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2016 в 20:52

Как приятно знать, что в городе есть такие уникальные подъезды и люди, создающие красоту!

Враг
24 янв 2016 в 23:50

Не помню точно номер дома, но, кажется, на ул.Чехова, 26, недалеко от школы № 51. Дворик этого дома одно время был украшен картинами, коврами, фонарями, переделанными из выброшенных светильников, скамейками нарядными, кормушками красивыми для кошек и (отдельно:)) - для птиц. А делал эту всю красоту бывший домоуправ. Просто так, для людей и для души. Летом этого года прошелся по тому дворику - нет ничего...

ilia
25 янв 2016 в 06:06

Мужик! Взял и сделал и ложил на всех кто за и против, всем не угодишь. У нас в подъезде живет дидок, который против всего! И ни чего ему не надо. У него ни кто ни чего не просит, лишь бы не мешал, но нет, всегда палки в колеса сует, в полицию и суды пишет! А сам подвал так захламил, что даже суд ему определил убрать все, так он ни кого туда не пускает, ни приставов ни пожарных. Мурло. Думает, что весь подвал с собой наверх заберет. А по подъезду можно судить о людях там живущих, если подъезд загажен значит живут пофигисты, ждут когда СССР придет и все им сделает, надо брать все в свои руки (лишь бы деньжат хватило на идеи).

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 10:26

Иногда очень хочется сделать красиво, думаешь у всех душа радоваться будет.. Садишь цветы за свой счет, они их топчут..Подметаешь, так на следующий день окурки, обертки. Красишь ограждение, так никто не выходит помочь и только замечания, что краской пахнет и будет пачкать одежду.. Поэтому живу по принципу- не делай людям добра, не получишь и зла.

Гость
25 янв 2016 в 12:10

Хорошо,что написали.Не знала.Весной зайду.Вы,удивительный человек.Думаю,что вся Ваша семья хорошая.Будьте здоровы!!!

Загрузка...