14 июля вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
22 янв 2016 в 21:07

Загнобят похоже. Вот что значит слова гаранта о прекращении кошмарить бизнес. А уголовщина растет...

Гость
22 янв 2016 в 23:18

Сколько у него адвокатов? Я уже запуталась в них. Откуда у честного трудяги средства на содержание всей этой своры? Ещё наверное ж и именитые все будут, заслуженные...

юрий ростовский
23 янв 2016 в 00:18

сидеть будет до тех пор, пока не "ОТОЖМУТ" бизнес.

Гость
23 янв 2016 в 05:45

А Чубайсом не хотите заняться?

Гость
23 янв 2016 в 08:16

Правильно,этого вобше на пожизненное заключение на Черный тюльпан!!

имя мне легион - ибо нас много
23 янв 2016 в 08:48

На такую должность, непонятной, полубютжетной, полу государственной организации, которая имеет доступ к бютжетным средствам абы кого не поставят. Ставя его туда, изначально были обговорены условия, сколько будет отдавать в месяц "за крышу", одному воровать такие деньги в НАШЕЙ стране не дадут... Делился. А вот что произошло потом?
Толи он отказался "сотрудничать с администрацией учреждения", то ли тупо кинули. Ведь по сути, " Энергия", это ИЗНАЧАЛЬНО всего лишь один из "нужный" посредников, в продаже света потребителям.
10000% что Руководство его, которые находятся в Москве, знали об этой ситуации изначально и не исключено, что "мутили тему" вместе с судом, чтоб более менее, как-то легализовать 500 млн., возможно, это была одна из форм "обналички". Решение суда - Закон. А вот на вопрос " Где деньги - Шура?", скорее всего даже он не ответит.
Дело? А что дело? Он директор, отвечать ему. Даже, если он расколится "Как было" никто дальше копать не будет, "Козёл отпущения найден".

Гость
23 янв 2016 в 09:28

Да хоть на 5 лет! Нам пох!

Товарищ
23 янв 2016 в 11:26

Человек хотел из воздуха делать бабки. Только чуток ошибся со временем, лет 15 назад эта тема ещё прокатила бы. Рискнул и проиграл, нечего ныть теперь....

Гость
23 янв 2016 в 11:49

Оч. интересный сюжет. Арбитраж он выиграл. МРСКашники, если были не согласны с тарифом, могли его обжаловать, никто ведь не мешал. То, что они платить не хотят - понятно, но незаконно. За что он сидит - вот что непонятно. Суды уже (АС СКО) своё мнение выразили, при пересмотре вряд ли чудо произойдёт. Максимум, что тут есть (и то с натягом) - неосновательное обогащение. Так это же не хищение, господа, по любому 159 не идёт. Зря его закрыли, не докажут.

гость
23 янв 2016 в 13:36

Браво! От всех жителей Волгодонска которых он кинул

гость
21 июн 2016 в 22:31

Беспредел который творит МРСК не только Юга но и в других регионах не знает границ! Денег торчат всем, кроме как своим карманным фирмешкам. Судятся пока на крохи не согласишься. А тут дело громкое, показательное. Можно сразу всем сказать, будете права качать-ПОСАДИМ! Опасный претендент!