28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

Гость
22 янв 2016 в 17:52

уже около 40 погибших в первомайском только районе. какие там 6? о чем вы???

Гость
22 янв 2016 в 18:25

Фармацевты заработали деньги на людях, да я думаю и панику они развели.

Ростовчанин
22 янв 2016 в 18:37

Товарищи,это вверх цинизма,сваливать все на власть!Голова вам для чего?шапку носить?Скатиться до уровня скота в стаде,совсем своими мозгами не думать,а искать виноватых! Ведите здоровый образ жизни,закаляйтесь правильно питайтесь и своевременно обращайтесь за мед помощью. Это ваша жизнь именно вы сами за неё в ответе, а в деревянном ящике государство винить уже будет не кому.Либирасты панику поднимают,глупо не замечать и поддаваться,будьте мудрее,здоровья всем!

Гость
22 янв 2016 в 18:50

"Внебольничная пневмония" - как только не придумают, лишь бы не лечить.

Гость
22 янв 2016 в 19:17

Где лекарства? Где карантин? Всем наплевать на людей! Министра здравоохранения в отставку!!!

Гость
22 янв 2016 в 19:26

сама не болею, из родных близких тоже никто не болеет, но я в основном на авто_на работе не широкий круг коллег. сама в 13 лет болела двухсторонней пневмонией, было мягко говоря очень плохо_не сбиваемая температура, сбивалась только тройчаткой только на время, потом еще несколько месяцев кашляла. так что допускаю, что люди умирают не только от свиного гриппа, но и от пневмонии. из антибиотиков тогда помог цефазолин, но на него оказалась аллергия.

Oleg Ry.
22 янв 2016 в 19:35

Вы бы за здоровьем своим следили в течение года и никаких эпидемий бы не было.
Хиленький народец.

гость
22 янв 2016 в 19:54

как надоели эти наводильщики ужаса! 40 ,а может 200 или еще больше вы были на похоронах? а в сады действительно прут больных детей с зелеными соплями красными глазами и т д .помимо этого приходят больные мамаши с температурами и кашлем .врачи дают липовые справки недолеченым детям т к родители платят и просят выписать. здесь не в закрытии школ и детских садов надо говорить а о любви родителей к детям и уважению к другим детям.

Гость
22 янв 2016 в 20:37

Просто чиновники. Хватит грызть друг другу глотки за распил бюджета! Займитесь Делом!!!

Гость
22 янв 2016 в 20:41

Эпидемия есть, а карантина нет! Это как понимать?!

Девушка
22 янв 2016 в 22:39

Не водите детей в школу и в дет сады!!!! Зачем ждать чего то...?

жители
23 янв 2016 в 00:25

Быковскую к ответу!!!!!!!!!!!!!!Позорище!

Гость
23 янв 2016 в 00:43

А почему общественный транспорт не моют???

Гость
23 янв 2016 в 09:30

Смешно про руководителей объявляющих карантин на своем предприятии...

настоятель
23 янв 2016 в 09:39

Об количестве умерших нужно судить не по предположениям и слухам, а по статистике захоронений на Северном кладбище. Только вот эта статистика не является доступной.

Владимир
23 янв 2016 в 10:20

Все врут что 6- человек в Ростове умерло !!!
смертей уже перевалило за 60 это только в Ростове !!

Гость
23 янв 2016 в 12:02

превратили минздрав в одно единое позорище

Гость
23 янв 2016 в 12:57

Ну , твари натуральные!!! Делать из масок-дефицит!

Гость
23 янв 2016 в 14:05

А нам все про Украину с Донбассом рассказывают,что там эпидемия и в аптеках против гриппа ничего нет,но ведь там война и разруха и газа с нефтью у них нет.Вывод напрашивается сам,что Россия от Украины в медицинском обслуживании недалеко ушла.

nataly
23 янв 2016 в 21:34

Надо бы закрыть сады и школы, пусть детки дома посидят с бабушками

Гость
24 янв 2016 в 14:54

А кто в январе выпускается? У кого бал отменился?