25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
22 янв 2016 в 07:40

Девочка посидела на халяву это хорошо? а когда подошло платить,в кусты?зачем было садиться за столик,вот ребята и обиделись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 08:05

в Московском караоке-баре? или в Ростовском? Вот сейчас совсем не понятно..... а был ли мальчик?

гость
22 янв 2016 в 08:17

Хозяева жизни. Было бы у вас столько денег и вы бы им уподобились. Отвечать прийдется ни перед прокурором, а перед апостолом Петором. И помяните мое слово-это случится очень скоро.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ ЯЯЯ
22 янв 2016 в 09:02

он конечно м....к т.к поднял руку на девушку, и это мерзко даже его назвать мужчиной после этого, но и о ней есть мнение конечно.... какого abuа она принимала его внимание и т.д.... обрубила бы вежливо изначально, не давая повода даже для знакомства и всё.

Митрофанчик
22 янв 2016 в 09:02

Пусть пишет не стесняется Бедная девчушка нашему В.В Путину там сразу ход делу дадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 09:09

К сожалению ввязываться в избиение, и пытаться защитить - дело неблагодарное. Очень просто самому стать обвиняемым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 09:10

Вот он - класс имущих..., и так поступают со всем народом, не хочешь батрачить - в морду, не хочешь отдаться - в морду, хочешь выжить - плати...

Гость
22 янв 2016 в 10:00

Там была другая ситуация: девушка больна спидом, в ходе разговора выяснилось, что заразила она их друга, а она очень хотела с ними поехать дальше, но вдруг все стало ясно и вот такая ситуация!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 10:37

Такое б*дло только на нары. журналисты освещайте этот процесс.

Гость
22 янв 2016 в 10:42

пример сердюкова и васильевой, этот тоже откупиться :)

Гость
22 янв 2016 в 11:04

ТаганРог это где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 11:44

А вот следователям стоило бы потянуть ниточку и проверить всю цепочку злодеяний от его "погоняла" до энтого избиения!!!

Юрий Р
22 янв 2016 в 13:40

Кто платит тот и танцует музыку. Просто так ничего не происходит. Нужно уточнить кто оплачивал заказы этой МОДЕЛИ в баре. Если тот кто её "обидел", то в принципе он хотел взять то за что заплатил, а она ему отказала. Судя по тому что произошло - это девочка ДИНАМО. Когда она просила заказать ей дорогой коктейль - она уже в принципе продалась. Я в Москве живу и иногда вижу в барах этих фото моделей которые так и наравят на халяву коктейль не из дешёвых выпить с вишенкой, а когда говоришь, что ей это будет стоить, то сразу исчезают и ищут л**а который согласен оплачивать её заказы. Но в этот раз у девочки не вышло - НАРВАЛАСЬ на того кто знает за что платит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 13:41

Да в Тагане вообще 90-е не заканчивались, народ, особенно молодые, ещё тот! Даже с ростовчанами контраст сильный, когда общаешься.

Гость
22 янв 2016 в 14:03

на ютубе есть видео, если нет управы и защиты от государства, то просто не пользоваться услугами компаний этих братье. Долго не протянут.

22 янв 2016 в 14:10

Какой ужас!
Из принципа никогда не буду пользоваться услугами этой компании

Стас.
22 янв 2016 в 16:27

Это по-нашему ДИНАМО. Вначале наобещала пацану молочные реки и все прочее, только накорми меня,напои и накури..... Показала коленку, полуприкрытую с...ку и глазками постреляла. А потом-да он л*шок, я его кину,как обычно.

Гость
22 янв 2016 в 17:39

Откупятся? И если да то за сколько?

Олег
27 янв 2016 в 20:48

Нормальные мужики женщину не бьют , а защищают ! Языком как хочешь , а руками не трожь . От Кармический расплаты ни кто не ушел !