20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

21 янв 2016 в 18:39

И в то же время "золотой парашют" экс-губернатора - 9,2 млн руб в год + аренда дорогой машины.

Гость
21 янв 2016 в 18:51

Лучше бы врачам эти деньги платили! А так малоимущие? - не надо рожать и плодить нищету!

Гость
21 янв 2016 в 18:55

Желаю нашему донскому правительству жить на такую социальную поддержку! Это издевательство над людьми.

21 янв 2016 в 19:07

Что б вы уро.. сами жили на эти пособия

000
21 янв 2016 в 19:16

Уже с раннего возраста детям можно объяснять, что такое диета)))

Гость
21 янв 2016 в 19:26

- детям от одного года до двух лет из малоимущих семей – 176 рублей, а не много ли(((

гость
21 янв 2016 в 19:44

это просто насмешка над многодетными семьями
пособие ни о чем

Гость
21 янв 2016 в 19:56

Это покаяние, или типа достижение?

Ольга
21 янв 2016 в 20:27

ну всё теперь наконец разбагатеем,аж на 23рубля,слава Путину!!! кормильцу малоимущих

21 янв 2016 в 22:42

Перечень пособий и особенно эти Безумные 3значные суммы в месяц поражают... Повергают в шок!!! Собака мвдшная в сутки на питание больше получает, чем ребёнок в месяц! Кто назвал наше недогосударство ЦИВИЛИЗОВАННЫМ???????

Гость
22 янв 2016 в 00:12

Это больше на 1,3% Хотя да, инфляции же нет.

Иван.
22 янв 2016 в 00:17

Что-то не ясно, правительство в магазинах цен не видит или зачем с нормальной зарплатой на цены смотреть.
Посмеялись над людьми.....

иван
22 янв 2016 в 00:20

Прискорбно, как пенка дали.

Иван Петров
22 янв 2016 в 01:05

Теперь переведем месячные пособия в доллары и получится:
ежемесячное пособие на ребенка – 4,5$;
ежемесячная денежная выплата на детей первого-второго года жизни из малоимущих семей – 8.97$;
ежемесячная денежная выплата на детей из многодетных семей – 4.49$;
ежемесячная денежная выплата на полноценное питание:
- женщинам из малоимущих семей, состоящим на учете в медицинских организациях в связи с беременностью, – 5.25$ ;
- кормящим матерям из малоимущих семей – 5.88$;
- детям до одного года из малоимущих семей – 2.67$;
- детям от одного года до двух лет из малоимущих семей – 2.1$;
- детям от двух до трех лет из малоимущих семей – 2.74$;
Как говорится, - без комментариев!

176 рублей
22 янв 2016 в 07:22

это три бутылки молока

Гость
22 янв 2016 в 08:38

Как в том фильме - Вот у**ды!

Гость
22 янв 2016 в 09:40

На погребение выделяют помощь - 4 тыс. А один самый дешевый гроб 5 тыс стоит.

Гость
22 янв 2016 в 10:21

Матерь родная...лучше бы не писали вообще...

Рабинович
22 янв 2016 в 11:09

Русские! Терпите...

Шнырь
22 янв 2016 в 11:40

Спасибо Путину и нашему правительству,что не забывают о народе,даже в трудное для Страны время!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ВСЕХ МАЛОИМУЩИХ СЕМЕЙ!!!Спасибо,низкий Вам поклон!!!

ГОСТ
22 янв 2016 в 11:46

Зато Сталина поливают .
Он бы всех нерадивых чиновников к стене или на ГУЛАГ .
Те кто поливает чует за собой грехи , знают что от них душок зловонный , поэтому и проводят политику очернения Сталина , не за нас , а за себя боятся .
При гангрене нужно ампутировать часть тела , чтобы большую часть сохранить . Иначе нам не выжить !

Отвечаю. Поливать Сталина грязью не надо, хотя бы из чувства самосохранения. Однако следует также признать, что при нём таких пособий не было, хотя народ в большинстве своём жил небогато, и это ещё мягко сказано...

Гость
22 янв 2016 в 14:16

ВОТ ЭТО РАСПИЛ БУДЕТ!!!!!!! БЕНЗОПИЛА ПО ТЕХАССКИ ОТДЫХАЕТ НЕРВНО КУРИТ В СТОРОНКЕ.

Гость
22 янв 2016 в 16:15

Детей своих на такие деньги кормите!!! Даже хлеба вдоволь не поесть!!! ПОЗОР!!!