RU161
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-12°

облачно, небольшой снег

ощущается как -20

0 м/c,

768мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,83
EUR 90,54
Город Убившего из ревности жителя Шолоховского района посадили на семь лет

Убившего из ревности жителя Шолоховского района посадили на семь лет

Убившего из ревности жителя Шолоховского района посадили на семь лет | 161.ruУбившего из ревности жителя Шолоховского района посадили на семь лет | 161.ru

Суд признал виновным жителя Шолоховского района Евгения Токина, из ревности застрелившего гостя своей бывшей жены, сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета по Ростовской области.

Как установило следствие, 5 сентября 2015 года пьяный Токин зашел в дом к бывшей супруге, где застал другого мужчину. На почве ревности экс-супруг схватил двуствольное ружье и выстрелил в него. От полученного огнестрельного ранения в голову потерпевший скончался на месте происшествия. Следствие возбудило уголовное дело по статье «Убийство».

Приговором суда Токину назначено наказание в виде семи лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем