28 января пятница
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фото пользователя
19 янв 2016 в 19:34

А вы граждане,и дальше голосуйте за партию власти,а она на вас будет смотреть из затонированных мерседесов и дальше!

ОТВЕТИТЬ
просто баба
19 янв 2016 в 20:20

Можно вообще не арендовать, а самим сесть за руль. Или недотепы?

Гость
19 янв 2016 в 20:57

242 млн. рублей....
В среднем, новый автобус стоит, около 7 млн. рублей, я имею ввиду те, которые ездят по Садовой.
Получается то, что за 3-4 года, можно ПОЛНОСТЬЮ сменить ВЕСЬ автобусный парк города миллионника Ростова.
Просто купить новые автобусы.... чисто из за того, что чиновники просто берут у себя же в аренду машины.
Революция не за горами.

Ооооо
19 янв 2016 в 21:30

1917 год не за горами

19 янв 2016 в 21:40

Привыкли они. И на меньшее уже не согласятся.
Хотя на кой чиновнику 300л.с.??? Зажрались!!!
В условиях кризиса и полной нестабильности - это реальный плевок в ростовчан!

Гость
20 янв 2016 в 00:51

Депутаты не самые бедные люди в нашей стране. Чтобы попасть в это кресло они заплатили огромные деньги и понятно за что! Теперь они их отбивают. И это тоже естественно. Не естественно другое - почему мы все сидим по домам во время выборов и позволяем им избираться ? Может стоит один раз поднять свою задницу и доплестись до избирательного участка? Это я к тому, что в этом году выборы и не дайте себя снова обмануть! Жизнь коротка!

Гость
20 янв 2016 в 01:09

государственное унитарное автотранспортное предприятие Ростовской области (ГУАТП РО) это не что иное как предприятие администрации области. так они арендуют сами у себя, закупив автомобили за бюджетные средства??? Вот где распил по полной программе!

ОТВЕТИТЬ
Иван Петров
20 янв 2016 в 07:15

Любой доброволец может распечатать новость на принтере и отправить почтой в прокуратуру. В самой новости уже содержится указание на преступление. По сообщению о преступлении, распространенному в средствах массовой информации, проверку проводит по поручению прокурора орган дознания, а также по поручению руководителя следственного органа следователь. Редакция, главный редактор соответствующего средства массовой информации обязаны передать по требованию прокурора, следователя или органа дознания имеющиеся в распоряжении соответствующего средства массовой информации документы и материалы, подтверждающие сообщение о преступлении, а также данные о лице, предоставившем указанную информацию, за исключением случаев, когда это лицо поставило условие о сохранении в тайне источника информации. Уголовно-процессуальный кодекс, N 174-ФЗ | ст 144 УПК РФ пункт 2.

Гость
20 янв 2016 в 08:16

В среднем 1285000 на одну машину))) интересно договор аренды авто заключается на год?)))

20 янв 2016 в 12:09

Подконтрольное донскому минтрансу государственное унитарное автотранспортное предприятие Ростовской области (ГУАТП РО) стало единственным участником и победителем аукциона на оказание автотранспортных услуг региональному парламенту общей стоимостью 34,7 млн рублей.
----------------
Кто бы сомневался!!!!!(((((( Ключевое слово ПОДКОНТРОЛЬНОЕ!