4 декабря суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
16 янв 2016 в 08:41

Узнать бы список домов

ОТВЕТИТЬ
Иван Александрович
16 янв 2016 в 05:39

Какой капремонт? Кому лично он нужен? И без ремонта буржуи могут прожить. Лучше отдайте деньги в детские сады, детдома и инвалидам.

Гость
15 янв 2016 в 15:41

2,4млрд не просто уйдут, а улетят. Только вот рабочие если и получат что, то копейки.

Гость
15 янв 2016 в 19:30

А сколько дойдёт до домов? Если хоть треть останется, то уже хорошо.

Кость в горле
15 янв 2016 в 21:39

Уйдёт 2.4лярда , не сомневаюсь , . И след простынет . Больше ничто не будет напоминать об этом , даже прокуратура .

Гость
15 янв 2016 в 21:48

Фасад приведут в попядок, что бы красиво козалось и весь кап. Ремонт!!!

Гость
15 янв 2016 в 23:00

Очередная кормушка для разворовывания средств, проверено на деле, причем администрации района (Аксайского) далеко наплевать на качество работ, контроля никакого, акты-выполненных работ подписываются влет, после предъявления претензий реакции никакой.

Гость
16 янв 2016 в 03:07

Уйдет 2,4 млрд рублей.
А, сколько потратят на капремонт домов?

к чемпионату
15 янв 2016 в 15:06

Хоть дворы Буденновский 1 ( свечки стоят) , облогородьте... Да и дома Серые...Балконы скоро падать начнут..

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2016 в 15:14

лет 20, тихо бьемся со своей квартирой: как обычно - окна, полы, стены, приборы. Отремонтировали. Кровлю осторожно поправили на карнизе за свой счет. Какие то козлы нас решили облагородить снаружи целиком, не спрашивая, в 2014 экспериментом. Центр Ростова, но здание крепенькое (1897 г!), хоть и не веселое снаружи. Видно на Московской не прокатило - надо серьезно пахать. Осадки и трещин явных не было. Заменили крепкую стальную крышу со сплошной обрешеткой на обманку (без кровли 3 месяца, до ноября). Стало очень холодно, задувает постоянно ОГВ и колонку. Общая галерея теперь в воде - фартуки мелкие и уродливые (может для ларьков). Количество водосточных труб сократили. Прошпаклевали фасад по сетке и покрасили (бедный сплит и подоконники!). Подписали приемку сами, со слов старух и подсуетившись на незаконных пристройках. На рождество 2016 потекло 4 раз. Течет тазиками, на чердаке зимой лужи. Смягчает только глинобитное перекрытие. Стройте и ремонтируйте у себя дома!

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
15 янв 2016 в 15:41

Русские! Опять станете писать,что все разворуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 16:42

Уйдет 2,4 млрд рублей. Даже Маркс не на секунду не стал бы сомневаться. Однако , здравствуйте . В государственных средствах массовой информации озвучивается , что распил при строительстве в государстве доходит до 40% . Возможно - это пропаганда . Посмотрим , наше место в международных коррупционных рейтингах . Не лучше . Однако .Спят спокойно только население и прокуратура под проверенный принцип:
ВОРУЮТ , но не на Дону .

Местный чел.
16 янв 2016 в 13:15

Уточните- в чьи карманы уйдет? Сегодня однопартийная система дубль два. Едросы всем рулят. Верните нам "застойные" времена, сегодня многие их считают- "золотыми". Верните нам КПСС.