7 декабря вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
15 янв 2016 в 14:37

Очень грамотная статья,СПАСИБО.,если еще и учесть,что во всех этих купелях небезопасная для купания вода.

Гость
15 янв 2016 в 14:41

Удивляет здравомыслие данного человека, хоть он и относиться к рпц. Как-то непривычно, прям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 14:29

Вот это точно,смысла никакого нет,просто дурь людская.

Гость
15 янв 2016 в 15:56

К сожалению, многие не матюкаются, а просто так разговаривают.

Гость
15 янв 2016 в 14:34

К сожалению наши люди думают и делают иначе. Это мода и понты и к Вере не имеет отношения. Стыдно видеть это пьяное быдло . Вера должна быть в душе.

ОТВЕТИТЬ
Костя
15 янв 2016 в 18:06

в народе говорят " с матом выходят из человека демоны и бесы " , а у молчаливого они затаятся где нибудь в кишках и делают своё грязное дело .

ОТВЕТИТЬ
Интересно
15 янв 2016 в 15:08

Сегодня ЦБ лишил лицензии обслуживающий РПЦ Эргобанк из за низких активов,так где хранят попы свои деньги на которые строят виллы в Просовейках,покупают яхты и дорогие автомобили,нанимают для себя охрану от простых людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 16:19

Народ обыдлился до невозможного , теперь рпц советы умные даёт .

15 янв 2016 в 20:07

Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной т**рью! (Фаина Раневская)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 17:24

Когда насильно Русь крестили народ думаете ликовал и радовался?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 янв 2016 в 14:50

а ха ха и желательно трезвым

Гость
15 янв 2016 в 14:47

Хотелось бы очень увидеть как окунается в воду ваш вождь поповский Кирил и все остальные попы которые собирают для него общак,у народа появилось подозрение что они боятся холодной воды и подстрекают только простых людей совершить этот якобы полезный для души и тела ритуал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 15:26

как же без мата? без мата не засчитывается, это даже и не весело ) там наверху могут и не понять

Один раз окунался
15 янв 2016 в 20:46

Сам себе протеворечит. Говорит, что не имеет никакого смысла, и одновременно запрещает пить, курить, материться. Если нет духовного смысла, то в остальном не может быть ограничения, я так думаю. Всем счастливых окунаний))

ОТВЕТИТЬ
Гость-в горле кость.
15 янв 2016 в 15:29

По себе знаю,тяжело удержаться без мата при вхождении в, не особо теплую, воду. Это как прыжки с парашюта. Страшно прыгать второй раз. Потому что в первый раз ты еще не знаешь, с какой силой ты е.....ся о землю.

Житель
16 янв 2016 в 10:37

Вот молодец, Игорь Павлович! Все правильно сказал. Спасибо. В народ истинное православие, а не христианское язычество.

Петро
16 янв 2016 в 14:46

Хорошая статья. Грамотная. Пресс-секретарю респект.

16 янв 2016 в 22:58

Хорошая статья. Грамотная. Пресс-секретарю респект.

Гость
15 янв 2016 в 14:42

Пусть Донская митрополия пример покажет как в ледяную воду без мата входить!))