16 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Рабинович
15 янв 2016 в 11:40

Простите бедному человеку все, пусть идет с миром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 11:54

А что вы хотели от воров? Поднявших голову против них - в тюрьму, а укравшим у народа миллиарды - новые должности. Всё логично, удивляться нечему. Было бы странно если бы было наоборот и Сердюкова посадили.

Скорпион
15 янв 2016 в 12:00

А что,амнистия приуроченная ко дню Победы, на депутата не распространяется?Не распространяется потому,что он ничего не украл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 12:04

Просто, клубок целующихся змей! После окончания суда, противоборствующие стороны отметят примирение в сауне, о чём инкогнито сообщат журналистам, приехавшие на место "прости-господи"!

Александр
15 янв 2016 в 12:21

Кто давал право Полиции трогать без решения суда чужое имущество не угрожающее жизни и здоровья окружающим.А теперь к депутату прицепились . Бабло срубить хотят а им он не дает.Во страна клоунов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость-в горле кость.
15 янв 2016 в 13:19

Нашли кого закошмарить в СК по РО. Сегодня такая заказуха уже не прохляит. Времена нынче не те. У людей есть глаза и уши. Они все видят и слышат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 15:06

Без всякого пиетета отношусь к Бессонову, обыкновенный популист, сделавший политическую карьеру под вывеской КПРФ, и если было нарушение закона с его стороны чего тянуть 1,5 года кота за причинное место? Где принципиальнось, где оперативность, где правовое государство, где равная ответственност перед законом? Только людей драконят, а потом удивляемся почему страна в числе стран-дауншифтеров.

олег
15 янв 2016 в 15:30

Почему его не задерживают? Он свободно передвигается по городу. А как же решение суда?

ОТВЕТИТЬ
Ворчун.
15 янв 2016 в 15:59

А почему его еще не приговорили к вышаку или пожизненному? Он ведь полковнику-полицаю Грачеву , якобы, ... начистил.

Николай.
15 янв 2016 в 16:15

Не арестовывают, значит сами понимают, что доказать вину нельзя, тем более, что те кто главные свидетели, уволены" за нечестность". Я и Бессонова понимаю, пойти в суд и сделать его политическим посмечищем нынешней власти нельзя. Тем более перед выборами. Кто ему это позволит, вот и морочат людям головы. Меня другое волнует, в Краснодарском крае, из-за отмены льгот по проезду, люди вышла на протесты, у нас чего ждут? Хотя большинство об этом наших льготников пока еще и не знает, какую пакость им наши думцы приготовили. Вот где коммунистам есть развернуться.

юрий ростовский
15 янв 2016 в 16:30

"ДЕЛО" Бессонова - ПОЗОР ЕДИНОЙ РОССИИ и принадлежавших ей боевиков (читай МВД Ростова)!

Гость
15 янв 2016 в 16:55

Этот опытный оппозиционер раскачивает лодку , вставляет палки в колеса нашего мощного движения , по признакам , должен быть осужден .

Гость
15 янв 2016 в 20:23

А кто избирал " народного избранника " в Думу ? Партия . Так и пишите , Аграновский, партейный избранник . Партия , которая уничтожила Советский Союз . Партия , которая предала в 1991 свой народ и всю свою идеалогию .

ОТВЕТИТЬ
Гость-в горле кость.
16 янв 2016 в 12:08

Как наша продажная власть уже всех достала. Четыре года изгаляется над нашим Донским депутатом Бессоновым В.И. И ведь сами знают, что фуфло гонят, заказуху.

Коммунист.
16 янв 2016 в 13:23

Если пружину постоянно сжимать, она может и в обратку сработать. Без намеков. Хотя...