25 января вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Фото пользователя
15 янв 2016 в 11:58

"Стабильность" во всей своей красе,возвращение 90-ых,только более затяжное и криминальное...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 12:31

у нас уже три раза вскрывали машину все время вызывали полицию. и ни разу ничего не вернули,если это происходит в таких масштабах неужели нельзя их найти,не поверю

Кирилл
15 янв 2016 в 12:40

Знакомая ситуация прошлый год первый раз в августе Зорге/Стачки во дворе вытащили аккумулятор, потом с разницей в 3 месяца в ноябре Шолохова/14 линия аналогичная картина: утро, вскрытая машина вызов наряда полиции протокол, хорошо что во второй раз приняли без проблем заявление. Первый раз не хотели брать спустить на тормоза.... Я бы лично за такое руки бы отрубал по локоть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 13:05

Безобидные передвижные приёмные пункты аккумуляторов и повышение цен на запчасти и спровоцировали беспрецедентное воровство.Аккумулятор, проще простого сдать в такой пункт приема без паспорта и документов по цене от 300-1500 тысяч рублей в зависимости от емкости.Да действительно мы уже проходили воровство и вынос любого цветного металла в 90х-2000х годах,когда воровали даже алюминиевые миски у собак в частных домах.Думаю,что наступило очередное время борьбы с незаконными скупщиками .
Некуда сдать,Незачем воровать

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 13:19

Кражи в большом количестве продолжаются как минимум пол года, а поймали говорят только один раз, по осени. Господам "злым" пешеходам надо понимать, что из-за безнаказанности скоро и за них возьмутся. Вспомните 90-е, воровали даже щётки стеклоочистителя, за шапку могли просто убить. История повторяется.

Вера
15 янв 2016 в 13:19

А она и работает. Пишет письма пострадавшим гражданам. "Вам отказано в уголовном деле, за отсутствием состава преступления." Вот я та гражданка у которой выбили стекло и украли аккумулятор. И мне очень интересно, а когда будет состав преступления? Что они должны были сделать? Убить кого ни будь? Сами оценили аккумулятор в 800р.(которому и года нет)А потом заявили, что что похищено на маленькую сумму .А разбитое стекло это не хищение, а способ проникновения в машину. А то что мне это обошлось 3,5т. аккумулятор и 2т. стекло. И два дня за свой счет. (один день машиной занималась, второй по страховой бегала, т.к. страховку тоже похитили.) А преступления нет!!! И всем хорошо!!!СПАСИБО! Доблестным правохранительным силам!

ОТВЕТИТЬ
в этом году
15 янв 2016 в 13:56

и в конце прошлого -ЭТО просто БИЧ ! Именно вот эти преступления и на Северном и на Западном и в Центре и в Суворовском ! Ребята обеспечьте нашу безопасность, пожалуйста.

Гость
15 янв 2016 в 15:03

Только в Ростове можно вскрыть 90 машин и остаться не пойманными((((

Гость
15 янв 2016 в 16:21

Как воровали так и будут воровать, в Ростове всем на всё по... Тут нет Медведевых и Путиных как в Москве.

Гость
15 янв 2016 в 16:28

В начале декабря с моей КИА сняли фары. прибывший расчет полиции и опер сказали, что искать никого не будут, т.к. нет никаких зацепок.

Елена
15 янв 2016 в 17:27

Вот-вот...у нас тоже стекло в ночь на 14 выбили, живем на Волжской (частный сектор). Украли жк магнитолу, видеорегистратор, навигатор, детское кресло, страховку и всю мелочевку (зарядки, флешки, и т.д.) из бардачка. В полиции насчитали на 37 тыщ убытков, стекло не считается - это способ проникновения....и нифига не патрулируют ничего.....( где усиление бдительности?????????????????????

Гость
15 янв 2016 в 22:45

Да ведь не кому патрулировать , полиция сокращена дальше некуда , но тем не менее в 2016 их сократят еще на 30 % их реально просто не останется

Гость
17 янв 2016 в 21:23

Мою тоже в скрыли 15 01 2016 на Ул Арефьева ... страховку тоже забрали отловить и руки по отрывать !!