16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)
Гость
14 янв 2016 в 22:05

ой, а если взять и оштрафовать ректора? за парковку в неположенном месте. пусть у себя в ДГТУ паркуется.

ОТВЕТИТЬ
Аня
14 янв 2016 в 22:12

я не защищаю этого товарища, но может очевидцы проедут по городу и сфотографируют еще кого-нибудь? Например, справа от театра им. Горького возле перехода весь тротуар заставлен машинами. Чьи они??? А возле РГСУ все места заняты машинами студентов, вот ректору и поставить некуда свою

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 23:58

Учился в ДГТУ раньше, он каждый день на площадке перед главным корпусом парковал свой черный БМВ, тоже не нравилось мне это. Вот как на дачу к себе приехал. Пофиг человеку, че тут говорить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 00:54

Вопрос к Счетной палате Ростовской области! А можно один вопрос? Автомобиль Мэсхи - это автомобиль университета? Тогда второй вопрос - а ректор может ездить на более скромном автомобиле. Вопрос третий - не личный, тогда зачем такой дорогой автомобиль приобретать за средства студентов, которые учатся в университете? А если личный, то какая зарплата у ректора университета? и обоснована ли она?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 23:01

Анна, странно почему вы поддерживаете такое, не переживайте других оштрафуют, а вот ректор ДГТУ который даёт пример явно не хороший, должен быть наказан и вообще считаю что такого не должно быть, вот говорят ректор РГСУ себе такого не позволял, значит Месхи наглый человек? может себе такое позволить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 23:02

Путинцы остальных граждан за людей не считают. Они не чувствуют земли под ногами, они любуются своей безнаказанностью и кичатся этим, потому что для них не существует закона - они откупятся в любом случае. Они могут и человека задавить - и всё им сойдет с рук (будаев, островенко и тд) А вы говорите парковка на тротуаре... Да это для них ерунда, на которую они даже не обращают внимания.

ОТВЕТИТЬ
KOT
14 янв 2016 в 23:16

Обычная манера хамского нувориша, не имеющего ничего общего с интеллигенцией и наукой. "Технический университет" в котором не осталось ничего технического, даже факультет ГОМ "разогнали". Кузница демагогов - типа ЧМА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 00:48

Хватит хамство Месхи прикрывать авторитетом ВВП! Вы еще скажите, что Месхи самый честный ректор России! Один только вопрос - а что он вообще сделал для высшего образования России? Ну профессор - а чего? Вы поспрашивайте его на эту тему!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 01:03

Ну не долго осталось! Скоро уже 2017 год - год, когда таких "предпринимателей"пошлют в Калыму! А может и раньше! Они думают, что цапи жизни! Ну не тут то было! В Калыму!

ОТВЕТИТЬ
Рыжкин
15 янв 2016 в 10:30

А когда я в РИСХМе учился, товарищ Месхи
был зав.хозяйством!! Как это он ректором стать
умудрился??!! Интересно еще на его научные работы
взглянуть!:))) А так .... он Крепкий Хозяйственик!!!

ОТВЕТИТЬ
666
14 янв 2016 в 23:39

Странно, почему он не на весте ездит ((( Видимо по зп не тянет ладу

Гражданин
15 янв 2016 в 00:41

Университеты попутал!

Гость
15 янв 2016 в 08:58

Он же БОГ!

Виталий
15 янв 2016 в 09:02

Здрасти, "Царь"

Валерий
15 янв 2016 в 09:25

На Малюгиной между Университетским и Чехова тротуар полностью заставлен. Одно и то же быдло годами ставит там на тротуаре и газоне.

Гость
15 янв 2016 в 10:50

Пиар-служба ДГТУ в комментах во всей красе! А почему ваш интеллигентный эрудит на БМВ ездит???

Ольга
15 янв 2016 в 09:27

А когда студенты РГСУ нагло запарковали где только можно мою любимую улицу ПЕТРОВСКУЮ!!!!!!!!Шагу не ступить!!!!!ЭТО ФОТКАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!БЕДНЫЕ СТУДЕНТИКИ НА ИНОМАРИЩАХ ПРИЕЗЖАЮТ ПОХЛЕЩЕ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 09:43

Он имеет право,дорасти до такого звания и тебе позволят,не завидуй,это грешно,рождество на носу.

ОТВЕТИТЬ
Антон
15 янв 2016 в 11:07

Не вижу здесь ничего такого, что может вызвать возмущение.Автомобиль припоркован на территории университета и и.о.ректора РГСУ,Бескопыльный Алексей Николаевич, разрешил припорковать водителю ректора ДГТУ, Бесарион Чохоевич Месхи,так как не было свободный мест поблизости.И вообще,если не знали,то это место для VIP персон и это не первый случай такой.Губернатор Ростовской области припорковывал так свою машину и еще другие VIP персоны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 23:37

Месхи человек достаточно скромный, но весьма требовательный (знаю лично), а так стал его водитель, или только высадил пассажира или ждет когда выйдет, обычно он так не паркуется (стаж около 20 лет). По поводу слияния - возможно это было личное распоряжение В.В.П., как в случае ВТУЗа и Авиастроительного колледжа.

ОТВЕТИТЬ
Студент РГСУ
15 янв 2016 в 09:41

Для работников Вуза есть парковочные места во внутреннем дворе, так что так..

ОТВЕТИТЬ
Светлана
15 янв 2016 в 11:15

Почему такая реакция? Это специальное место для парковки, администрация ВУЗа распоряжается кто может парковаться, кто нет. Месхи не первый, кто парковал там свою машину. Почему все так негативно относятся к слиянию РГСУ и ДГТУ. Наоборот, слияние принесёт большие плюсы

ОТВЕТИТЬ
не стукач
15 янв 2016 в 11:35

а какая разница вам ТОВАРИЩИ как он занял этот пост и почему у него такая машина?! человек смог и молодец! вы за своими достижениями следите! а то кроме как настучать и оболгать людей, достигших в этой жизни большего чем многие из комментаторов, на большее не с способны! и угомонитесь вы про 2017 год!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2016 в 23:53

А что вы еще хотите от бывшего завхоза РИСХМа? В князи, как говорится....

Гость
14 янв 2016 в 23:29

Никто краской не облил, даже "Я паркуюсь как ***" не наклеили.
Пока еще не примелькался, повезло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 09:05

ну что вы вечно плачете, ну поставил ну на тратуаре, там что пройти нельзя, кстати там почти не ходят тупиковое место, что это "чёрная зависть" , желчь ключем бьет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 09:16

дожили.превратились в страну стукачей, стучим как дятлы на всех и вся без разбору, а парковка на тротуаре допускается, правила читайте перед тем как стучать

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 09:36

А почему никого не смущает парковка ректора РГУПСа? У него так вообще прямо перед входом парковка личная, именно там, где бедные студенты стоят на переменах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 11:16

Автор не понимает разницы между тротуаром, проезжей частью и прилегающей территорией. Тротуар — элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов и примыкающий к проезжей части или к велосипедной дорожке либо отделенный от них газоном. В данном случае автомобиль припаркован во внутреннем дворе, а не на тротуаре!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 11:27

Люди,будьте немного адектавнее.Опять начали веять суеты ,по этому поводу.Нашли повод тоже мне...Со стороны Месхи не вижу ничего плохого

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 11:28

Первый звоночек прозвенел. Чувствую, сломает кое-кто зубы об РГСУ. Не по Сеньке шапка.

ОТВЕТИТЬ
хук
15 янв 2016 в 13:00

Че кудахтаете , не нравится учись в деревне,че преперлись? хочешь высказать не прячься, а подойди и поговори с успешными и поучись как надо жить сейчас .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2016 в 11:40

О ужас! Что дальше будет, какие еще фоточки анонимусы будут выкладывать в сеть, чтобы очернить человека! И почему анонимно? Страна должна знать своих героев! И вообще очень противно все это читать, студенты и преподаватели РГСУ от злобы лопнут скоро, вот вся их суть, зависть, злоба, когда там училась ненавидела всех этих нытиков и коррупционеров! И нечего винить Месхи, сами свой ВУЗ профукали, а теперь лучше спасибо скажите, что вы не ПТУ!

ОТВЕТИТЬ
anonymus
15 янв 2016 в 08:35

Сразу можете кидать камнями) Но припарковался на сам Месхе, а его водитель, во вторых в том месте "бедные" студенты паркуются в два ряда, что припарковаться в этом районе можно только через несколько кварталов

ОТВЕТИТЬ
адекват
15 янв 2016 в 09:40

Это студенты РГСУ от зависти и злобы пухнут, что развалился из ВУЗ!?:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 00:11

Скоро все эти деятели от образования, никакого отношения к образованию не имеющие будут за решеткой! Не пройдет и пол года!

Студент
15 янв 2016 в 08:38

он переживает за свою безопасность скорее всего, и да Месхе и наука ничего общего не имеют.

ДГТУ
15 янв 2016 в 09:24

Все правильно сделал. Показал, кто теперь хозяин в РИСИ.

Валерий П
15 янв 2016 в 09:24

Да, все как обычно. И с чего бы это такой пиар этому самому Месхи, и для чего? Выгляньте в окошко, там таких и машин и ректоров и на тротуарах полным-полно!

15 янв 2016 в 10:25

Когда ВВП уйдет, и единоросов не будет как партии, тогда возможно мы будем жить лучше

Андрей
15 янв 2016 в 10:54

Хамское поведения, показал кто теперь хозяин.;((((

Гость
15 янв 2016 в 11:03

А не проще было бы обозначить место стоянки знаком "Для служебных авто"? В случае нарушения парковки и спросить есть за что...

Гость
15 янв 2016 в 11:17

Народ,что вы начинаете опять возмущаться?!Я,как студент РГСУ не вижу здесь ничего серьезного.Это место в нашем университете предназначена для VIP персон(чиновников,депутатов,других ректоров,губернатора и т.д.) и это уже не первый случай такой.Я помню,как губернатор так припорковывался и об этом ничего не писали,а тут сразу начали...Люди,будьте адекватнее!

Гость
15 янв 2016 в 11:19

нашли о чем написать...как по мне,тут все норм.

Гость
15 янв 2016 в 11:24

Если я не ошибаюсь,то это место предназначено для всяких депутатов,ректоров,чиновников и других крутых персон.Так что все норм.Студент РГСУ.

Гость
15 янв 2016 в 12:06

Бог мой! Ну такое великое событие, Месхи где-то припарковал машину! Бесарион Чохоевич какой известный человек в Ростове-на-Дону, что за ним так пристально следит весь город! Вообще-то имеет полное право, это уже почти его вуз. И при предыдущем "хозяине" кто только там не парковался. Чего ж тогда не возмущались!?

Гость
15 янв 2016 в 17:21

Фейк,он вообще сейчас за границей

Гость
15 янв 2016 в 19:07

Да не суть нарушение. Не важно где он. Судьба у него теперь такая. Слышал от знакомых, как он уважаемого преподавателя в РГСУ оскорбил. Причем женщину. Увидите, не протянет он долго на новом поприще. Хороших людей больше. Справедливость достанет своего героя.

Гость
19 янв 2016 в 00:06

Вообще-то на такие случаи во дворе РГСУ предусмотрены парковочные места со вьездом по пропускам
я сильно сомневаюсь , что его бы не впустили туда

Реалист!
15 янв 2016 в 00:51

Машина не мешает движению ни людей, ни машин!!! А Ваши завистливые коментарии даже читать не приятно...

ОТВЕТИТЬ
Егор
15 янв 2016 в 06:59

Как бывший сотрудник ДГТУ, могу сказать, что Б.Ч. Месхи вполне адекватен и скромен. Если и припарковался на тротуаре, по праву нового хозяина, так пусть это будет самой большой проблемой в его проф. деятельности. Лучше пусть хозяин паркуется, чем студент-двоечник на Кайене. А кстати дача у него очень скромная, я на соседней улице с ним дачу имею, чёрного БМВ, там не разу не видел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 09:53

Если хорошо разобраться, то это не тротуар а специально отведенное место на территории института для парковки. Ректор института имеет право ставить там машину и он не первый кто это делал. Ранее институт посещали чиновники разного уровня и другие ректора ВУЗов и все ставили там служебные автомобили. Народ не может смириться с объединением ВУЗов вот и цепляются за каждую мелочь не разобравшись в ситуации до конца.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
15 янв 2016 в 09:49

Это место предназначено для парковки, а инфоповод, откровенно говоря, так себе.

ОТВЕТИТЬ
Игорь и Бислан.
14 янв 2016 в 23:00

мы-студенты. нУ ..ХАМ.

Гость
15 янв 2016 в 01:36

А что еще можно добавить? Хам должен сидеть в тюрьме! И будет, обязательно будет сидеть в тюрьме. Скоро это безобразие окончится и народ придет к власти! Если Мэсхи учился в Вузе он должен знать что такое революционная ситуация. Когда верхи не могут, а низы уже не хамство! Быть ректором сегодня это тоже хамстсво =- потому, что все мы знаем как это ректорство получается!

Виктор В.
15 янв 2016 в 09:30

Вообще ничего такого не вижу, ну стал, всякое бывает, там мимо демонстрация пройдет и не заметит что машина стояла )), никому не мешает. А насчет какая машина, на фото не вижу, но умный, известный(возможно в определенных кругах, я лично только фамилию пару раз слышал) и не молодой уже человек, вполне, при желании, может передвигаться на современном и безопасном авто. Что впрочем и делают миллионы россиян.

Наум
15 янв 2016 в 00:22

пиар?вброс?ожиданиние реакций какой?_то дрянь!вообщем

Загрузка...