27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
13 янв 2016 в 16:15

Ну.что....С Новым годом((, ростовчане.

Гость
13 янв 2016 в 16:23

А пенсии на 4%,так это учитывая что реальная инфляция гораздо больше и составляет около 50%,а себе зарплаты в...ё подняло в два раза.

Гость
13 янв 2016 в 16:31

Не верно запятая стоит не 14,2 % а 142% (по крайней мере это честно)

Гость
13 янв 2016 в 16:34

Росстат: инфляция в России в 2015 г. составила 12,9%

Гость
13 янв 2016 в 16:49

Сегодня на Гайдаровском Форуме Медведев призвал россиян готовиться к худшему сценарию в экономике.

Гость
13 янв 2016 в 16:51

Интересно,почему Инфляция и дешевеющая нефть влияют только на благополучие простых людей,а коррупционерам и их семьям приносят доходы?

Гость
13 янв 2016 в 17:29

так они цены в своей столовой сравнивают,как будто народ слепой или ему товары из их столовки поставляют.главное не забыли себе зарплату поднять!

Гость
13 янв 2016 в 17:32

Это только начало!

Гость
13 янв 2016 в 18:09

Мой кошелек говорит, что все намного хуже.

Гость
13 янв 2016 в 18:11

Что они там насчитали? Молоко литровое в бутылках было 34 стало 53, масло сливочное 180 стало 400, яйца десяток самые дорогие были по 42р стали 64р, сыры раньше покупали по 250р за килограмм сейчас 450. Подорожало в среднем на 60-70%.

Гость
13 янв 2016 в 18:12

И долго еще народ будет молча терпеть пока его грабят?

Гость
13 янв 2016 в 18:52

Не понимаю, почему доллар стоит 75 руб, если нефть 29 , почему цены в магазинетогда не такие, как при Ельцине , когда нефть была тоже 29 ?

Гость
13 янв 2016 в 19:04

Начало конца а может и 1998 г., повторим !

Гость
13 янв 2016 в 19:07

Скоро народ пойдет по домам коррупционеров, когда кушать нечего будет

Гость
13 янв 2016 в 19:32

Я в шоке. Правительство Медведева получило сильную экономику. Пока Медведев и иже с ним будут рулить в стране, ничего хорошего для нас не будет. В памяти ещё не стёрся кризис 1998г, когда мы обнищали в 5 раз за один день.

Гость
13 янв 2016 в 19:51

В России все всегда очень странно. Чем выше уровень инфляции, тем больше россиян доверяют Гаранту! (Конечно только по данным ВЦИОМа)

вася
13 янв 2016 в 19:58

хоть убей, но не веро

Рабинович
13 янв 2016 в 20:01

Это устроил проклятый Обама со своим госдепартаментом - главные вредители и враги русского народа.

Гость
13 янв 2016 в 23:01

А тем временем друзья самого рейтингового (Миллер, Сечин, Ротенберги, Вексельберг, Тимченко, Якунин и тп) имеют доход в 150-250 миллионов рублей В МЕСЯЦ!!!! Вдумайтесь. В МЕСЯЦ!!!! А народ лишают последних льгот, душат ценами и тарифами. Такое возможно только в нашей стране и с нашим народом. Действительно, каждый народ заслуживает ту власть которую имеет.

Гость
14 янв 2016 в 09:22

Почему в РО ,где собрали зерна ,не помню чуть ли не 1 место по России?По яйцу как вещал Бессменный на посту Василенко,заняли 2 место!В РО все может быть свое,а что на самом деле?Растительное масло подорожало аж на 31,2%!таким образом инфляция в РО составила 14,2% , а по России 12,9!Провальная политика РО!