1 декабря среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
Гость
12 янв 2016 в 11:46

Россиян мало волнует Янукович,народу больше интересно у "Мэра одного из российских городов"(какого города России?) откуда взялся дом в Ростове за несколько миллионов.бабушкино наследство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 12:22

Закрытый коттеджный поселок,гнездо коррупционеров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 11:42

А почему он не возвращает три миллиарда которые ему дал Путин из российской казны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 12:24

И вы хотите что бы выше печисленные соседи Януковича закрывшись от народа работали во благо простых людей?

Гость
12 янв 2016 в 12:52

Очень скромный домик по сравнению с резиденцией в Межигорье. Да и участок крохотный, а там было 6 га. Как он мучается, бедняжка, в такой тесноте?

Гость
12 янв 2016 в 11:36

Лишь бы шапки на улицах не тырил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 12:30

Да это вообще мой дом, судя по фото...Но стоит он значительно меньше. И не всё ещё доделано как и внутри, так и снаружи. И вообще, не на Западном...

юрий ростовский
12 янв 2016 в 16:26

Каждый дончанин знает аксиому: НЕВОЗМОЖНО ПРИОБРЕСТИ ДОМ, за 30 миллионов , ЛЕНД КРУЗЕР и сступоть в "ЁР" - не потеряв при этом "ЧЕСТЬ" или "НЕВИННОСТЬ" и остаться ПОРЯДОЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!

аврора
12 янв 2016 в 13:15

спасибо журналистам ..еще бы поискали дом порошенка и яценюка ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 12:38

Как-то не вяжется. Президент Украины, сосед полковника ФСБ и туманного "мэра одного из российских городов"? Ему больше подходит пос. Янтарный по статусу.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2016 в 11:59

Странно что наши журналисты по этому поводу молчат. Или им запрещено кем то писать и говорить на эту тему? Если нет, то хотелось бы узнать более правдоподобную версию по поводу места проживания ЭТОГО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 12:18

Интересный поселок с интересными достойными людьми.

ОТВЕТИТЬ
Аттила
12 янв 2016 в 11:45

Похоже на фотошоп. И на вертолётное поле. Они что, с дальнобойного спутника снимали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2016 в 09:22

Не в каждом городе живут президенты хоть и бывшие , надо бы принять в почетные гражданина .

Гость
12 янв 2016 в 12:46

Многие украинцы сегодня мечтают о его возвращении домой. Поняли,что новая "власть" их загоняет под крышку гроба.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2016 в 14:25

Журналисты "ТСН" мастера своего дела и патриоты Нэзалежной! Если так и дальше будут копать, то и АПК "Владимир Мономах" в степях Запорожья найдут... Полковник ФСБ, мэр, госохрана. Да не ФСБ, а ГИБДД, не полковник, а старшина-пенсионер. Не мэр, а глава. Не города, а сельсского поселения. Охрана не гос, а сторож!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 12:16

Там есть дома и по 120 млн рублей. И что?

Гость
12 янв 2016 в 23:07

вообще то долг в з лярда всем миром признан как суверенный долг Украины, так при чем тут Янукович . пусть его парашенка отдаёт вместе с украинским народом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 15:51

удивили ценой))) Президент страны, все таки, хоть и бывший...
Откройте Авито, на Ленина дом продается за 100 с лишним лямов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 22:43

И тут у него два золотых батона и три золотых унитаза, на каждом этаже по одному))) чтоб вам всем хохлодранцам не спалось!

Гость
24 ноя 2016 в 18:58

Трус. Бросил страну.

зжм
12 янв 2016 в 11:57

я ж говорил вам - западный рулит