29 сентября вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

гость
11 янв 2016 в 20:12

На очереди парамоновские склады . Голубев как Мамай все сносит . деревья повыдергивал ... что там у него еще на уме ?

Гость
11 янв 2016 в 20:20

За памятниками ухаживают, а то что рушится от чиха это уже памятник, но не архитектуры, а безхозяйственности городских властей. Центр Новочеркасска и Ростова полны подобных развалин. И что самое ужасное в этой рухляди вынуждены жить люди, платить за капремонт, который никто и никогда не увидит.

Иваныч
11 янв 2016 в 20:31

А про четвертый объект почему тишина?

Уничтожена мозаика в подземном переходе

Я бы в тюрьму отправил этих вандалов.

Гость
11 янв 2016 в 21:21

УЗАКОНЕННОЕ ВАРВАРСТВО!

Евгений
11 янв 2016 в 22:15

Могу сказать только одно: Кто не чтит историю- то не достоин будущего. У гроба карманов нет.

Гость
11 янв 2016 в 22:20

Как и кто за это понесёт наказание??????????((((( Или нас просто ставят перед фактом(((((((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
11 янв 2016 в 22:27

Я желаю детям всех, кто разрешил это варварство, жить настолько плохо, насколько украли (получили откаты) их родители!

Гость
11 янв 2016 в 22:55

Может проще "убрать" чиновников Мэрии всех, чем памятники Ростова? Давайте думать, что нам дороже - власть или памятники? Для меня, однозначно памятники, а власть пошла бы она туда откуда пришла!

Гость
11 янв 2016 в 22:55

Только три в том году

Гость
12 янв 2016 в 01:13

Лучше , уважаемые активисты, следите за сумасшедшими ценами на ростовских рынках и как укладывают новый асфальт в снег и как делают капитальные ремонты в жилых домах- за тем что усложняет нашу жизнь, а не следите за какими-то кинохрониками!кто вообще знает из вас, что такое Ростовская кинохроника? Смешно!

Гость
12 янв 2016 в 05:48

Браво, Горбань! На следующий год ты будешь первый в рейтинге.

Гость
12 янв 2016 в 08:53

Мы старый мир разрушим , это старый лозунг, но по ходу этим советским лозунгом пользуются и демократы так называемые.

Гость
12 янв 2016 в 09:40

Я уже не удивляюсь ничему. В Европе за каждым историческим зданием следят с трепетом, целые кварталы в городах стоят с 15х веков. а у нас сносят все под корень, надо ведь многоэтажки строить и рубить бабло. А потом удивляемся что туристам к нам не интересно ехать, ведь смотреть нечего, все снесли, забыли свою историю.

Гость
12 янв 2016 в 09:43

Не вырывай контекст из текста гость! Не старый мир разрушим, а весь мир НАСИЛЬЯ мы разрушим!!!!!!

Гость
12 янв 2016 в 10:00

предлагаю отправить в автобусный тур, а лучше на пешеходную прогулку по городам европы губернатора и мэров наших городов, пусть посмотрят как должны выглядеть города, дороги в них и тд, может там поймут, что сносить двух, трех еэтажные дома и строить на их местах 6-18 этажные дома, это губительно. может Горбань увидит, что ни в одном городе Европы и США нет шалманов и шашлычных в парках, скверах и на набережных, это места отдыха, а не места гудежа, просто обидно, либо они полные ***, либо им наплевать на наши года, так же увидят, что в частном секторе никто не строит точечно высотки на каком расстоянии друг от друга вообще стоят дома, наша страна самая большая по площади, а застройка как будто живем в Монако или Лихтенштейне

Гость
12 янв 2016 в 10:46

Как раз в новом рейтинге Губернаторов будут учитываться памятники, а уничтожение - давать минус. Задумайтесь, Василий Брьевич.

Гость
12 янв 2016 в 11:32

Растащить и разрушить - путинцы кроме этого ничего не умеют. Поэтому чего удивляться? Было бы странно если бы коррупционеры разрушили гипермаркет и построили огромный Детский центр с бесплатными секциями и кружками.

Гость
12 янв 2016 в 11:36

Предлагаю снести мэрию и все здания вокруг площади Советов. Коня Вучетича оставить, как символ победы над тупым чиновничеством.
Трущобы старых кварталов, включая школы и больницы, никто не трогает, в горбольницу 4 зайти страшно. Зато на маленьких пятачках земли растут высотки в 16-20 этажей без дворов и парковок. Город похож на нагромождение бетонных и стеклянных столбов без какого-либо архитектурного облика. Вид с Левбердона - одно уродство!

Коренная ростовчанка
12 янв 2016 в 15:07

Город детства уходит в небытие. Как Ростов был похож на Одессу