18 сентября суббота
СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
12 янв 2016 в 08:58

Обычная для воровского строя схема умышленного банкротства и перевода предприятия в нужные руки

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2016 в 22:53

А где же господин Кизявка и его товарищи?

ОТВЕТИТЬ
Враг
11 янв 2016 в 22:55

Молоко "На лугу" продается в сети "Ассорти" по 24 руб/пакет 900 г. Это что - молоко? У меня собака и кошка отравились (не смертельно) этим "молоком" (брала для животных на пробу). Теперь беру только фермерское по 60 руб/литр (приезжают в субботу-воскресенье), там же масло домашнее по 400 руб/кг (сравните цены - в "Магните", например, пачечка 170 г масла непонятного стоит 70-80 руб, а это тоже около 400 руб/кг) , творог и сметану. Все живы-здоровы, чего и вам желаем.

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
12 янв 2016 в 07:00

Да уж! Дали кредит на условиях позволяющих "зависнуть на крючке" и по-тихому "спустить дух". Какие времена, такие и нравы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 09:03

А по новостям как поют , что наша область чуть ли, не самая лучшая в плане инвестиций и ведения бизнеса , один и крупных молзаводов области обанкротят и что ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 04:36

Это рейдеры?Суд ещё решение не вынес,но нового управляющего уже утвердил.Или клерк лучше колхозника знает,что с молоком делать?

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
12 янв 2016 в 09:03

Я в этом ничего не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
ОЛУУП
12 янв 2016 в 10:36

ЭТО ПРЕДПРИЯТИЕ ДАВНО ДОЛЖНЫ ЗАКРЫТЬ!!! ПРОДУКЦИЯ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ НИКАКИМ НОРМАМ!!! ОТРАВА!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
12 янв 2016 в 10:18

ПРОДАЮТ СВОЕ МОЛОКО В ОСНОВНОМ ЧЕРЕЗ КАРМАННЫЕ ТЕНДЕРЫ В ШКОЛЫ, ДЕТСКИЕ САДЫ И Т Д.
КАЧЕСТВО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ, ДАЖЕ НАЗЫВАТЬСЯ МОЛОКОМ НЕ МОЖЕТ!!! КУДА СМОТРИТ РОСПОТРЕБНАДЗОР???
ПОЗОРНОЕ ПРОИЗВОДСТВО МОЛОКА!!! ЭТО КИДАЛОВО ВСЕХ ЛЮДЕЙ!!!

Гость
12 янв 2016 в 15:01

Два варианта, первый - в банке узнали, что кредит разворовали и решили вернуть свои денюшки, второй - повышается спрос на дешевую молочную продукцию, товарищей, которые "послись на лугу", приловили и хотят отобрать бизнес. Склоняюсь к второму сценарию, т.к. без влиятельного заступничества они не отобьются, лакомый кусочек для москвачей.

Гость
14 янв 2016 в 17:21

А я вот ем продукты только На Лугу ..и скажу Вам братцы мне нравится . это практически единственное молоко сейчас которое киснет , а значит там хоть что то натуральное осталось. а ряженке ихней так вообще равных нету.!!!!!!!!!

Загрузка...