13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
11 янв 2016 в 10:45

В Германии после атаки сирийских беженцев на немецких женщин немецкие детские дома будут переполнены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2016 в 10:54

Это, скорее всего, шутка, а если не шутка, то следствие разрушения образования и телевизионно-религиозной пропаганды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2016 в 10:54

прогресс общества :) осталось вернуть как раньше ведьм и Джордано Бруно жгли на кострах :)

Гость
11 янв 2016 в 10:56

девушек с отстутствием мозга нужно стерилизовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2016 в 10:59

Слава Богу хоть одна вспомнила, что оказывается детский дом есть, дала Малышу шанс на жизнь, а не извела.

Гость
11 янв 2016 в 11:01

Ей срочно нужно к психиатору, а не к психологу!!!!

Катя
11 янв 2016 в 11:06

Новость из серии "одна бабка сказала", больше похожа на сплетни...

Гость
11 янв 2016 в 11:08

В детдом сдала сразу в роддоме? Тогда это просто отказник, которого определяют в дом малютки. Или вырастила до определённого возраста и сдала? Что за бредовый бред!
Кто-то что-то кому-то рассказал, а из этого Новость №1 сделали! И будут на полном серьёзе обсуждать.

Гость
11 янв 2016 в 11:16

Знак зодиака это духовная скрепа наших людей.Как Крым,Путин и война.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 янв 2016 в 11:16

Потерянное поколение... Нас еще не то ждет: разрушили советскую систему образования и воспитания, а ничего путного из нового не внесли. Подождите еще пару лет, и нас станут лечить врачи из поколения 90-х и учить учителя, которые пишут с ошибками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2016 в 11:41

Не, ну чё тут скажешь... Тяжелый случай... Клиника... Стерилизовать ее, чтобы сама не мучилась и детей не плодила!

Гость
11 янв 2016 в 11:49

ну сдала и сдала.может это и к лучшему и для нее и для ребенка.не убила и не выбросила.здоровья ей и ребенку.

Гость
11 янв 2016 в 13:05

Ей надо пройти тест на совместимость головы( её содержимым) с туловищем

Аня
11 янв 2016 в 14:15

а можно документально это подтвердить? А так это обычные сплетни

Гость
11 янв 2016 в 15:16

живёт семья обычная семья: лошадь, крыса и свинья(с)

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
11 янв 2016 в 15:28

Ярчайший пример высочайшей духовности, которую,по предсказанию Ванги,явила Россия всему миру.

Гость
11 янв 2016 в 16:42

Скорее всего это такая глупая отговорка... Не нужен ей ребенок вот и выдумала "причину". А если правда, что она говорит - то к психиатру на приём и коррекцию поведения. но ребенка ей не оставлять

Гость
11 янв 2016 в 20:26

Слушайте! Да это хорошо, что она отдала ребенка! Вы только представь те, как бы жил ребенок с такой мамашей у которой вместо мозга гороскоп, и что вообще она ещё бы могла удумать, придумать, набредить итд и что в результате этого могло бы случиться с малышом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2016 в 22:24

Бред сивой кобылы или слышали звон, да не знают где он.

Гость
11 янв 2016 в 23:00

Отговорка

Гость
12 янв 2016 в 00:26

Она жертва зомби ящика,и это только начало конца.

lina
12 янв 2016 в 00:59

сдать эту ... на опыты! Я бы с удовольствием забрала себе ребенка!

Гость
12 янв 2016 в 22:54

Вот об этом должны сообщать центральные ТВ-каналы и особенно Раша Тудэй, а не о великих подвигах минОбороны за пределами нашей неОБЪЯТОЙ логикой Родины...

Загрузка...