25 января вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

7 янв 2016 в 08:26

нужна пескопаста адрес подкиньте где грузят спец машины

Гость
7 янв 2016 в 08:54

Короче все как всегда.....и толку

2-орджо
7 янв 2016 в 09:14

Для отвода глаз расчистили только несколько главных улиц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 09:44

А почему правоохранительные органы не арестуют тех кто осваивает народные деньги,а снег не убирает?

Рабинович
7 янв 2016 в 10:02

А у нас,в Хевроне,снега не бывает. Только дождь и то редко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 10:14

Вы меня конечно извините, но я живу в районе садов на особенной, и улицы Вавилова, оганова , Таганрогская мои ежедневные трассы. И могу сказать абсолютно объективно , что в таком состоянии они впервые. Раньше мы вообще если заметёт , то тупо не могли выехать с садов, в момент сильного заноса оганова не чистили вплоть до недели. Особенная просто как машины разобьют так и ладно, но под колёсами была сильная колея и лёд. Впервые мы чувствуем себя как белые люди, мы вообще впервые видим, что тут была снегоуборочная техника! Так что я понимаю привычку ругать власти и если надо, то и сама скажу , но тут вы не правы. Город чистят и это видно

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2016 в 10:15

Какие на фиг предписания? Пока не начать посадки зажравшихся болтунов-врунов, все будет по-прежнему!

Гость
7 янв 2016 в 10:20

нормально все чистят, опять раскудахтались)

Гость
7 янв 2016 в 10:35

Да на одну республиканскую стоит заехать , это кошмар ,можно оторвать все что хочешь! Там камазам скоро не проедешь , от начала до конца Ужас!!!! Где работники ? сказали к зиме готовы , песком посыпали и пойдет.

Семен семеныч
7 янв 2016 в 10:56

Господа, пересажайте в Батайск. У нас тут все четко. Три улицы чищено по которым мэр наш ездит. И так из года в год. Энгельса, Куйбшева и Московская. А по остальным погрузчик катается снег с одной улицы на другую переталкивает.

Андрей
7 янв 2016 в 11:01

Ну и че этот горбань? Я вчера с Красноармейской заехал на параллельную ей ул.Города Волос, как будто в другой мир попал, там вообще даже не прикасались. А это центр. Зато протоколы составляют за нарушения правил благоустройства на фирмы города за плохую уборку снега.

Аня
7 янв 2016 в 11:13

Ну и что?! А вот Горбань доволен уборкой снега. И Арцыбашев доволен. А мнение остальных их не интересует

7 янв 2016 в 11:22

Да как они посмели! садовую же почистили? Почистили! Что вам ещё надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 11:50

Вчера по Красноармейской ехали друг за другом четыре машины чистили грязь на очищеной дороге, а тротуары по Красноармейской завалены снегом и даже не пытаются их очистить, около штаба СКВО на Буденновском и Пушкинской не пройдешь, каждую зиму одно и тоже льдом все покрытое стоит и это центр города , рядом цирк, Астор Плаза, военным по барабану, что люди скользят, падают, они себе Пушкинскую загородили и сидят довольные.

Гость
7 янв 2016 в 12:12

Вчера вышла пройтись в частном секторе Аксая. Вот на что обратила внимание: проехал трактор, отгреб снег с дороги к бордюрам. Тут же повыскакивали мужички из частных домов убирать снег. Но кто-то разгребал съезд к своему дому и снег в кучку сбрасывал, а кто-то незатейливо снова отбрасывал снег на дорогу... В итоге, что убирали, что нет...

гость
7 янв 2016 в 13:00

Да ладно как всегда, Нагибина в первый снегопад вообще вылизали, выехал на работу и семи не было, все вылизано, чистый асфальт без следов снега. Да в связи с праздниками похерили пока. Все мы работники, я сам знаю как вытаскивать работать людей в праздники. Кто тупо пьяный, у всех миллион причин как на каторгу.Тут все классные, а сам 31 выйди чистить... Вчера был на Театральном/Филимоновская авто прихворал, постоянно ездили камазы то с песком то с снегом, пару раз отвалы с щетками ходили, по сравнению с прошлыми годами ситуация улучшилась. Не идеальная, да. Народ выйдет из праздников, пойдет веселее)))

Товарищъ
7 янв 2016 в 13:04

Прозрели! Поздравляю.

правда
7 янв 2016 в 13:12

во истину успех гаи, ГИБДД с времен 1917 года первый раз недовольны. за 100 лет можно 26 предписаний дать. УРА УРА УРА

Гость
7 янв 2016 в 13:47

Радует одно, что хоть кто то не из простых смертных заявил об этой проблемме. Либо часть ответственности решили списать с ГИБДД. В последнее время начинал Уважать сотрудников данных ведомств. Вид и общение и что не маловажно дейтелдьность направлена на благо простому автолюбителю. Да проблем много но, много времени ничего не делалось.

Гость
7 янв 2016 в 14:06

А в Ростове разве снег чистят? Очистка снега по-ростовски - это накидать в снег кучами глиняную массу с солью и ходите месите эту грязную жижу. Вы посмотрите какую грязь развели в городе, проезжая часть, тротуары все в грязной каше. Администрации позор!

Гостья
7 янв 2016 в 15:53

Сейчас-то ладно - дома отсидеться можно. А вот с понедельника на работу, как раз и гололёд обещают к тому времени. Успеют ли коммунальщики песком все дороги посыпать? Очень бы не хотелось руки-ноги поломать, ведь работодатели-капиталисты больничные листы не оплачивают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 16:58

Люди вы походу забыли что такое не почищенные дороги, вспомните как пару лет назад за ночь выпало больше 15 см снега, когда на центральных улицах машины передвигались по самые короба в снегу, и пробки стояли 10 баллом, для того чтобы проехать 500 метров надо было отстоять пол часа, ЗАБЫЛИ. Нормально чистят

nikoz
7 янв 2016 в 17:14

береговая и сегодня не чищена... да и не только она! Это еще спасибо снегу что выпал под выходные дни и праздники и Яндексу не пришлось вводить 12 баллов ))) Я думаю ЖКХ решили забить на уборку из за надвигающегося потепления... Безин откатали и норм

Гость
8 янв 2016 в 06:56

А НАШИ ПРАВИТЕЛИ ВООБЩЕ ЖИВУТ ГДЕ-ТО В ДРУГОМ РОСТОВЕ, СУДЯ ПО ОТЧЕТНОСТИ КАК У НАС ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!

Нахичеванский
8 янв 2016 в 08:58

Народ всегда чем-то не доволен,в этом году чистят и это заметно,пусть без прилегающих улиц,но все равно это прорыв!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 12:15

Пусть ГИБДД обратят внимание-ул. Набережная, р-н морского училища. Пешеходный переход.В никуда! С одной стороны есть, а с другой стороны заграждения стоят и снега по колено. Зато на месте бывшей клумбы очередную харчевню строят, которая там как собаке 5 нога.. Интересно кто дал разрешение уродовать набережную?? И Парамоны скоро совсем заборами отгородят.. А в Европе даже из бывшей тюрьмы умудряются сделать интересную достопримечательность, кровати 2-х ярусные поставили-и вот Вам гостиница. Ночь в тюрьме, стоит бешеных денег.