Чей это бизнес? Так же сообщите, как удалось откупился от тюрьмы нашему начальнику ГИБДД Полякову. Вы же сообщали, что пойман на взятке, но уже на свободе, ищет новых "жертв". И кто из его начальников понесёт за него наказание.
Его очень случайно поймали на очень случайной взятке. Ну просто наислучайной взятке. он вообще взяток никогда не брал, кроме крупных, конечно. А тут такая случайная попалась. Черт попутал. Там в ГИБДД совсем другая схема обогащения - как у Мавроди - снизу вверх - надежнее и безопаснее. Ну а тут раки были по три рубля, но маленькие, а вчера предлагали по 5, но большую сумму сразу.
Его очень случайно поймали на очень случайной взятке. Ну просто наислучайной взятке. он вообще взяток никогда не брал, кроме крупных, конечно. А тут такая случайная попалась. Черт попутал. Там в ГИБДД совсем другая схема обогащения - как у Мавроди - снизу вверх - надежнее и безопаснее. Ну а тут раки были по три рубля, но маленькие, а вчера предлагали по 5, но большую сумму сразу.
Попросил у предпринимателя 70 тыр ежемесячно, чтоб грузовик его полиция не замечала. Это не случайность, это рэкет натуральный.
Ух ты! А как они узнали, что алкоголь сомнительного качества? Сами пробовали? Прошу опубликовать некрологи поименно, плиз. Ну, а то, что водитель как бы без сопроводительных документов - этого просто не может быть по определению, хотя бы ТТН была, однозначно. Иначе до первого поста. Хозяева ведь не идиоты. Им же прибыль нужна, а не убыток. Как же бедолага до Ростова/области доехал? И никто не придрался, а? Или только у нас такие бдительные/неподкупные/недопохмелившиеся?
Для некоторых не секрет, что контрафактный алкоголь беспрепятственно и небесплатно перевозится по трассе М-4, особенно по северным районам области... Делайте выводы...
Этого задержавшим ментам из расчёта бутылка на рыло в день должно хватить до конца года и ещё начальству застать останется.
Этим алкоголем можно сбить цену на незамерзайку для авто. С сотки до полтишка за пятишку. Это мой патент.
Чей это бизнес? Так же сообщите, как удалось откупился от тюрьмы нашему начальнику ГИБДД Полякову. Вы же сообщали, что пойман на взятке, но уже на свободе, ищет новых "жертв". И кто из его начальников понесёт за него наказание.
ОСТАВЬТЕ ПАРУ ЯЩИКОВ ПОХМЕЛИТСЯ ,, ПОСЛЯ НОВОГО ГОДА !
Так вроде перед Новым Годом одну фуру с контрафактом уже задержали? А что не хватило ГИБДД и администрациям? Ну это просто уже не скромно!
Конфискуют спиртное и камаз заберут. Вот и заработал плюс лишение свободы.
Не отстегнул вовремя?
Ух ты! А как они узнали, что алкоголь сомнительного качества? Сами пробовали? Прошу опубликовать некрологи поименно, плиз. Ну, а то, что водитель как бы без сопроводительных документов - этого просто не может быть по определению, хотя бы ТТН была, однозначно. Иначе до первого поста. Хозяева ведь не идиоты. Им же прибыль нужна, а не убыток. Как же бедолага до Ростова/области доехал? И никто не придрался, а? Или только у нас такие бдительные/неподкупные/недопохмелившиеся?
Для некоторых не секрет, что контрафактный алкоголь беспрепятственно и небесплатно перевозится по трассе М-4, особенно по северным районам области... Делайте выводы...