21 октября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Рабинович
3 янв 2016 в 16:50

У вас уже бедному человеку и покататься нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2016 в 16:58

Может это был террорист игиловец,поэтому он испугался полиции и стал убегать? Его хорошо проверили,отпечатки пальцев у него сняли?

Гость
3 янв 2016 в 17:08

Красавец, почти как в фильме "С легким паром", с рейса сняли а не доглядели, как он еще самолет не угнал.

Гость
3 янв 2016 в 17:10

Веселый пассажир!:))))

Герой
3 янв 2016 в 17:28

Це был я

Гость
3 янв 2016 в 17:35

Обычное быд*о. Больше добавить нечего.

Гость
3 янв 2016 в 17:41

А впереди еще 7 дней каникул.

Батайск
3 янв 2016 в 17:46

Это хорошо, что он на взлетную полосу не выехал и никого не убил. Тут не штрафом надо наказывать, а реальный срок впаять, чтоб в следующий раз думал сколько выпить?

Гость
3 янв 2016 в 17:49

Отчаянный хлопец.

Гость
3 янв 2016 в 18:00

Чересчур легкое наказание. Чей сынок ?

Гость
3 янв 2016 в 18:02

"Дончанин" - это житель Донецка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2016 в 18:08

Это он еще легко отделался , наверное в честь Нового года .

Пес
3 янв 2016 в 18:09

По версии этого молодого человека , он поднял хай , когда услышал из репродуктора:
- " Экипаж желает вам приятного полета и прощается с вами ."

Гость
3 янв 2016 в 18:12

Может хотел хоть раз прокатиться на автобусе для бизнес пассажиров. Я вот даже не знал что в аэропорту происходит деление пассажиров еще в автобусах.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
3 янв 2016 в 18:40

А ведь наверняка у него права есть и кредитопомойка. Вот таких неадекватов в Ростове полно по дорогам ездит(

Ростовчанин
3 янв 2016 в 18:57

Ростовское быдло во всей красе, часто езжу, уже стыдно бывает говорить что ростовчанин, говоришь Ростов, в ответ - а город воров - это в лучшем случае. Слабо наказали, тут штраф не поможет, он ещё будет всем друзьям рассказывать какой он герой, а те будут ржать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2016 в 19:34

Может быть, ему назвали такую цену за проезд, что можно было подумать, что он этот автобус купил?

Водитель бизнес-автобуса
3 янв 2016 в 19:39

Каких только дегенератов земля Русская не рожает.
Отделался лёгким испугом,дятел.

Гость
3 янв 2016 в 20:43

Да уж, не дай бог с таким лететь

виктор
3 янв 2016 в 21:48

а почему так долго догоняли.

Кабан
3 янв 2016 в 21:59

А водительского удостоверения за управление в нетрезвом виде его лишили??

АКМ
3 янв 2016 в 22:19

Есть что запомнить! он не просто в баню пошел))) похоже на историю, когда после остановки на трассе автоледи забрала у инспектора ДПС жезл и убежала в лесополосу и пока он за ней бегал ее подруга подкинула дохлых кур в машину ДПС)) честно говоря, легко отделался и слава Богу... а то бы очередную показную порку устроили...

3 янв 2016 в 23:11

"Исполнители" были, есть и будут!!! Экземпляры это отдельные!!! Город и всю область заодно повально в ряды быдла записывать - это Вы, граждане, уже перегибаете!!!
Уникумы подобные везде рождаются!

Гость
3 янв 2016 в 23:16

Не отделался испугом он. Теперь не только штраф, но и срок дадут за угон

Гость
4 янв 2016 в 08:12

Здесь всем смешно и весело конечно! Но за такое реально надо сажать! А если бы это... на взлетную полосу поехало, а не на Ярославку?? А если бы посадка самолёта происходила в это время? Можно только представить последствия! Так что не смешно! За границей минимум на пол года отправили в тюрьму подумать о жизни и своём поведении!

Гость
4 янв 2016 в 08:17

Я не пойму, а почему его не наказали за вождение в пьяном виде?за угон?

Гость
4 янв 2016 в 09:07

Повредил шлагбаум,а значит и машину,угнал транспорт и за это штраф???Чудны дела твои,какое то ошущение вседозволености.

Полицейский, задержавший ростовчанина
4 янв 2016 в 09:33

Хорошо, что при задержании он сопротивления не оказал... А то вряд ли бы мы его выпустили и папочка бы его не помог.

Гость
4 янв 2016 в 09:36

А почему его не оформили за управление в состоянии опьянения?

Гость
4 янв 2016 в 11:31

хорошо, что с рейса сняли, устроил бы концерт на борту...

Гость
4 янв 2016 в 11:34

Хоть в этом случае Ростовская ГИБДД действительно "ни при чем".

Гость
4 янв 2016 в 12:39

Что там за бардак в Шереметьево ? Если пьяные на режимном объекте свободно угоняют машины!

Гость
4 янв 2016 в 17:57

Страшно другое, что если такой же неадекватный может обратным путем на территорию аэропорта попасть. Тогда вся эта хваленая система безопасности ни о чем. А слона то мы и не заметили.