Город Ростовчане просят установить светофор возле СКА, где сбили подростка

Ростовчане просят установить светофор возле СКА, где сбили подростка

Ростовчанка Анна Лысенко обратилась в администрацию города с просьбой установить светофор на ул. Фурмановской возле стадиона СКА, где 14 декабря неизвестный водитель сбил подростка и скрылся.

«Напротив стадиона СКА есть два нерегулируемых пешеходных перехода. Так как на территории стадиона располагается спортивная школа, многим детям приходится переходить там дорогу, но даже взрослому человеку затруднительно это сделать, особенно в темное время суток (в которое в основном проходят занятия в спортивной школе)», – написала Лысенко в обращении на странице обратной связи.

Как отметила ростовчанка, широкая дорога в этом месте плохо освещена – фонарей, которые висят над ней, недостаточно для хорошей видимости. «Светофор здесь необходим, иначе количество ДТП не уменьшится, а ограничение 40 км/ч не поможет», – считает ростовчанка.

Напомним, 14 декабря около 17:00 на улице Фурмановской сбили 15-летнего Юрия Гречанова, переходящего дорогу по пешеходному переходу. Виновник аварии скрылся с места ДТП, а ребенка доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Полиция проводит расследование. Родственники мальчика пытаются самостоятельно разыскать виновника аварии.

Фото: Фото из архива группы компаний Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем