20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

юрий ростовский
26 дек 2015 в 06:56

Поздравляем С.Горбаня с победой в конкурсе.
Парковки - выгоднее плитки!

да уж
26 дек 2015 в 07:25

так чья это фирма в итоге? чьего сынка??

Гость
26 дек 2015 в 07:48

И не кого не удивляет, что эта фирма существует меньше года, уставной капитал 10 000 руб. информация о доходах отсутствует. Интересно, что в таком случае у нас подразумевается под понятием коррупция?

Гость
26 дек 2015 в 08:28

Какой неожиданный результат конкурса…

Гость
26 дек 2015 в 08:41

Шакалы определились.
Все таки многовато стало подонков на душу населения. Так и живем "кто кого".

Гость
26 дек 2015 в 09:23

А почему бы мэрии не написать честно, что документы Ростелекома были признаны не соответствующими требованиям конкурса. И не было никакого конкурса. А также не мешало бы напомнить горожанам, что опрос той же мэрии принес результаты, что более 70 % горожан были против этих платных стоянок? Тогда зачем весь этот фарс нужно было устраивать? Чтобы Горбань устраивал платные стоянки?

Гость
26 дек 2015 в 09:36

ОOO "РОСТОВСКОЕ ПАРКОВОЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО"
Владельцы
МП-Консалтинг, ООО 7,5 тыс р.- 75%
Бонн, ООО 1,8 тыс р. - 18%
Ситипаркинг, ООО 500 р. - 5%

https://sbis.ru/contragents/6165193027/616501001#msid=s1451111259730

Гость
26 дек 2015 в 10:02

А нужно ли было обслуживание платных парковок в Ростове, "Ростелекому"?
Скорее всего, как собаке пятая нога!

Гость
26 дек 2015 в 10:10

На мой взгляд очень рискованная и мутная затея.

МестЬный
26 дек 2015 в 10:21

Кому-то Платон, кому-то капремонт, кому-то парковка в Ростове... Аппетиты растут. Не подавиться бы кому-то.

Гость
26 дек 2015 в 10:27

В проект вложат наши (народные) 500 млн, а себе в карман положат в сто раз больше и выведут деньги за границу. Вот такой бизнес по русски (((.

Гость
26 дек 2015 в 10:45

Почему нет новостей по поводу аварии на советской с пьяным водителем на Шевроле Тахо который снёс машину и врезался в дерево и дом???

Гость
26 дек 2015 в 11:00

В стране правят выходцы из 90-х, ОПГ, олигархи и банкиры если сказать более цивилизованно, теперь они в креслах депутатов, министров и тд... А народ - это паршивая овца, которую нужно стричь, стричь, стричь. Поэтому ничего удивительного в очередных новых поборах нет. Набивать себе карман миллиардами, переводить на счета на Западе, где уже живут их детки, семьи, где их виллы, яхты и тд. Всё элементарно. Но только большинство отуп*вшего стада этого не понимает.

Гость-в горле кость.
26 дек 2015 в 11:22

Рука руку моет. И чего тут удивляться ? Свой уютный замок ведь надо защищать и достраивать.

Дождевой червь
26 дек 2015 в 11:28

В состав учредителей ООО «Ростовское парковочное пространство» с небольшой долей входит ООО "СИТИПАРКИНГ" 90% которого принадлежит "ЦЕНИЛОР ИНЖЕНИРИНГ ЛИМИТЕД" из Кипра. Подозрительно как-то.

Гость
26 дек 2015 в 12:06

В статье нет информации, что Ростовское парковочное пространство - это структура "подконтрольная" Горбаню. И откуда все все знают? Кого должно это удивлять, что структура существует год, если об этом если и пишут, то где-нибудь один раз в вскользь в печатном издании, которое никто не читает? Действительно что ли это ограничит трафик в центре города и по тротуарам можно будет ходить (а не путаться среди многочисленных "железок")?

Гость
26 дек 2015 в 12:59

Фирма зарегистрирована 31 марта 2015 года. Откуда у этой компании 500 млн. рублей, всего две фирмы претендовали, другая наверно отказалась в последний день. Короче как всегда, будем платить непонятно куда.

Гость
26 дек 2015 в 13:14

Вложить 500 млн рублей? А в эту сумму входит установка паркоматов? А подключение их к электроэнергии? Или Донэнерго эти затраты в тариф включит? Или планируется болванчиков в жилетках понаставить, чтоб наличкой собирать? В общем, интересно девки пляшут.

26 дек 2015 в 13:21

Фамилию директора паковочные места в студию.....

гость
26 дек 2015 в 13:30

Кто же ростовских коррупционеров,как говорил Лукашенко,-"перетрахивал и буду перетрахивать" ???

Гость
26 дек 2015 в 13:47

Как можно вложить 500 миллионов если на счету всего 10 т.р.

Гость
26 дек 2015 в 13:48

Дата регистрации 09.04.2015, бедные, хоть сделают себе денег на харчей, на покушать.!

Гость
26 дек 2015 в 16:04

Вот Горбань молодец,ему все нипочем,армейская закалка."Я не знаю как должно быть,но вы делаете неправильно".

Гость
26 дек 2015 в 16:06

"Чьих вы будете?"

Гость
26 дек 2015 в 17:02

А они клали на всех нас,мало того,что конкурсы выигрывают свои люди,никто не стесняется сообщать об этом в СМИ,

Гость
26 дек 2015 в 17:47

Ростовский " ПЛАТОН " - не ростовским сыновьям Роттенберга.

Гость
26 дек 2015 в 18:49

Московские гастролеры грабят ростовчан?

Гость
26 дек 2015 в 19:45

чего воздух сотрясать,а слабо не не парковаться на платных парковках?

Гость
26 дек 2015 в 19:46

Пролетарий всех стран соединяйся 2017!!!!!

моня
26 дек 2015 в 20:50

гнать в шею власть порадившую упырей

Гость
26 дек 2015 в 20:53

Даже безлошадные почувствуют на своем кармане пальчики нового пространства . Сегодня при любом кашле власти - БОГАТЫЕ БОГАТЕЮТ , БЕДНЫЕ БЕДНЕЮТ .

Гость
26 дек 2015 в 23:21

Парковки платные нужны, то что выиграли какие то подставные люди тоже понятно, кто же отдаст такой кусок. Можно попробовать выйти на сайт народного фронта, который на прямую сливает в администрацию ВВП, только в московский филиал и чем больше будет обращений, тем быстрее отреагируют.

Гость
27 дек 2015 в 01:15

Нет сейчас народа, есть общество рабов, над которыии висят законы о запрете демонстраций и церберы в пагонах, которых кормят и поят и держать из расчета один цербер на сто рабов и всегда в мире так поступали с рабами, а ведь когда то ооочень давно на Руси и правда выбирали власть и это были в первую очередь уважаемые авторитетные взрослые люди которым доверяло общество, но выбирать имели право только наши далеекие деды, потому с саблями и ходили потому и сыновей с детства растили войнами а мы это право прокакали. Да и церберов то наших честно говоря по лицу на подмосковном рынке гастрбайтеры бьют и те падают навзнич и 20 машин омона вызывают на подмогу, так что с новым годом МУЖИКИ

Гость
27 дек 2015 в 04:12

А мне кажется сейчас начнется интересное. Упырей капитал на западе арестуют. Внутри? Во что? Поддержать надо Лукашенко и Крым.

Гость
27 дек 2015 в 04:38

В гроб себе возьмете? Ручные попы отпопоют? ***.

Валерий
27 дек 2015 в 09:03

Когда паркуются на газонах и тротуарах, объясняют отсутствием парковок. Делают парковки - опять не довольны(

Справедливый
27 дек 2015 в 14:33

Что-то явно не так!? Победителями конкурса становятся ООО с копейкой "в дырявом кармане". Наверняка аферисты и мошенники, да ещё с московскими корнями и пропиской. Не плохо было бы услышать пояснения и разъяснения от градоначальника. С. Горбань - Вам слово! Народ ждёт!

Гость
27 дек 2015 в 15:03

, ООО «Ростовское парковочное пространство» зарегистрировано 1 апреля 2015 года. Его учредители — 4 москов­ские компании («МП-Консалтинг», «Бонн», «Ситипаркинг» и «Парк­тайм»; головной компанией является «МП-Кон­салтинг»Как пояснил N начальник планово-дого­ворного отдела автомобильных дорог и организации дорожного движени Согласно протоколу комиссии, которая оценивала заявки компаний-претендентов, ПАО «Ростелеком» получило отказ из-за неполного пакета документов и «неисполненной обязанности по уплате налогов».

НКО
27 дек 2015 в 21:59

МЫ обязательно проконтролируем и доложим ВВП

ОНФ