8 августа суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

25 дек 2015 в 16:15

Пересадить всех без исключения на городской транспорт ,чтобы знали проблемы народа.

Иван
25 дек 2015 в 16:25

Ребята,кто умеет петиции создавать ?Давайте не просто языком молоть,а создадим петицию,что народ против ,что в такое тяжелое время нужно отказаться от таких трат!Получается экономия на ветеранах труда!Вот куда деньги нужны-на проезд бесполезных тел!

Гость
25 дек 2015 в 16:36

А этим то зачем арендовать автомобили. В заксобрании нет ни одного простого человека - все исключительно обеспеченные люди. И зачем им вообще арендовать машины? У половины они и сегодня есть служебные, а другие вполне могут ездить на своих. Тем более, что результаты от их поездок равны нулю! Ездят исключительно по личным делам!

Мария
25 дек 2015 в 16:39

Вообще, трандец!! У нас з/п не повышают, премии урезают, зато вкалываем как раньше и больше, походу кризис коснулся только низшего и среднего класса, остальные как жировали так и жируют, а что дориовые деньги!!(( Зато Садик отремонтировать денего нет, блин,в бюджете!!! Это нонсанс!!!((

Ветеран труда
25 дек 2015 в 17:34

а ветеранам труда отменили льготы на проезд.

Да ты чо
25 дек 2015 в 18:26

Если это деньги из гос бюджета, то это возможно одна из схем вывода и обналичивания "сумм"
Люди любят роскошь, особенно если за нее платят другие...

Гость
25 дек 2015 в 18:37

Да, я думал эти люди умнее, хватит совести в тяжелое для страны время показать пример, отказаться от расходов, во всяком случае на половину. Дорогие иномарки запретили для госчиновников, они нашли другой выход. Трудно представить, какие деньги уходили, когда запрет не действовал. Забыли, что они всего лишь наемные работники на службы у Россиян.

народ
25 дек 2015 в 20:05

Да ездить в Лексусе холявном и о народе думать навряд получиться!!!

Гость
25 дек 2015 в 20:46

Уже и слов нет чтоб комментировать. Наглость зашкаливает. Джипы, полноприводные седаны, не ниже трехсот лошадей. Не буду даже говорить, у кого их арендуют, кому в карман деньги уйдут. Такого наглого беспредела , наверное, никогда и нигде не было. Уже и возмущаться настроения нет. Одно желание - взять автомат и всех к стенке.

Гость
25 дек 2015 в 21:07

они чё в кэмэл трофи учавствовать собираются?