25 января вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Фото пользователя
24 дек 2015 в 14:53

Не вижу вины Тойоты,перестроился правильно,а вот чем занимается маршрутка-это наглость,и наказывать таких считаю правильным делом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2015 в 15:00

Все как обычно, это просто ростов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2015 в 15:09

Утром рано, утром рано
повстречались два "бе-е-е-е-е-е"

Маршрутчик
24 дек 2015 в 15:17

Маршрутка все равно блатней чем любая иномарка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2015 в 15:47

Один полосу меняет, чтоб потом обратно вернуться, второй "режет" в ответ, потому что не пустили.
Оба провоцировали аварийную ситуацию.

Гость
24 дек 2015 в 16:09

Настоящие водители маршрутки ездят как на Formule 1, главное выиграть один корпус. Как всегда водитель получит выговор заявят в нашей администрации. А вообще с теми кто ездит за рулем маршрутки не стал бы связываться, одни "опаздывающие" там рулят, и лучше действовать по правилу трех "Д" которое не раз выручало.

24 дек 2015 в 18:25

ерунда

24 дек 2015 в 20:20

Встретились два...
Один другого стОят!
Из за таких гордых и упрямых и получаются пробки и прочие запары на дорогах!
Люди не знаю и не понимают термин ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ!

Гость
24 дек 2015 в 20:51

Остались считаное время и маршруткам прийдет конец в РФ .Все будут под запрет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2015 в 22:36

А ни че так маршрутка в третьем ряду? Что он там забыл? И из третьего в первый, потом сразу во второй, да водила 100 пудов под чем то! Он же дрова везет, а там печка гаснет, вот так то!?

Гость
24 дек 2015 в 23:17

Какого хрена маршрутка делает в крайнем левом ряду???? Никого этот момент не смущает?? Да потому что всё куплено. Главное -тонировка и чистый номер.

Димон
24 дек 2015 в 23:49

Сам работаю на тяжёлом грузовике.
Всякое бывает, то случайно подрежешь и "аварийкой" извиняешься, то паркуется кто-то резко перед носом и ты вынужден резать левый ряд, чтоб избежать ДТП. "Сухой" вес у MAN 13.700 кг. и он как легковая машина не тормозит. Если подрезают один раз, я не обращаю внимания, ну отомстил - молодец! А вот если подрезает второй раз один и тот же потом я БЬЮ. Жёстко бью. Всегда бью в несущую часть корпуса, раму или лонжерон, чтоб наверняка на свалку его машина ушла.
Потом Гаишникам объясняет, как он ехал и что он хотел. По ПДД не прав он. А мне кувалдой бампер поправить не лень. Зато одним неадекватом на дороге ГАРАНТИРОВАННО меньше.

ОТВЕТИТЬ
12:49
26 дек 2015 в 12:49

Мечется и "исполняет" с полным салоном людей!!! "Славянин", по русски хоть говорит, интересно?!!!