27 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
МестЬный
22 дек 2015 в 17:35

Ещё раз рассказали, как хорошо у нас живется. Только не указали, КОМУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 17:55

А какая деятельность администрации? Рост промышленного производства заслуга исключительно руководителей промышленных и иных предприятий. Безработных мало - так просто никто не идет регистрироваться. Статус безработного дается только на 6 месяцев при нищенском пособии. И каждые 3 дня нужно регистрироваться как бывшему зеку. И все!!!!! Устроился ты на работу или нет - пинком под зад. Городской глава этого что не знает? В городе продолжается такой же бардак, как и при Чернышеве, а мэрия работать совершенно не умеет и не хочет!

ОТВЕТИТЬ
Опять народ обманули
22 дек 2015 в 19:59

Работа на удовлетворительно,а зарплату получают по полной,на все 5 с плюсом.

Ольга
22 дек 2015 в 22:35

Очень радостно слышать,что у наших "рабов"-депутатов и чиновников,всё хорошо,хоть у кого-то всё хорошо...

Александра
23 дек 2015 в 10:45

Горбань и его свита в курсе, как живут ,к примеру, пенсионеры, студенты? Или эти социальные слои для них как инопланетяне?

Гена
23 дек 2015 в 10:58

Ключевая фраза в новости-"по словам горбаня". То есть к статистическим данным эти циферьки никакого отношения не имеют.

Гость
22 дек 2015 в 20:54

Когда-нибудь в Администрация будут работать адекватные люди, которые хоть на 50% озабочены нуждам горожан. Сытый голодного никогда не поймет. Где люди, которые вообще владеют ситуацией в городе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 20:22

Кое как платят 25 и то впахиваеш как вол.

Александра
23 дек 2015 в 10:51

Жить Голубеву, Горбаню и их свите стало лучше. Ростовчане рады за вас.

Виктор
23 дек 2015 в 13:20

Сами себя удовлетворяли-удовлетворяют- и удовлетворять будут !

Гость
23 дек 2015 в 17:32

ХА! Сами себя похвалили наверное еще и премию выпишут к Новому году))))))))

Гость
23 дек 2015 в 19:59

за что кукушка хвалит петуха? за то что хвалит он кукушку....
КТО ПРИЗНАЛ??????

Евгений
24 дек 2015 в 12:27

"Средняя заработная плата ростовчан за десять месяцев текущего года составила 28 400 рублей..."
Температура, в среднем по больнице (учитывая морг), составила...

30 дек 2015 в 12:38

Как-то ежегодно работа признаётся удовлетворительной. Никакого прогресса. Удовлетворительно - это на тройку. Получается, что там одни регулярные троешники. Имеем в остатке - от перемены мест слагаемых, сумма не меняется.

Гость
22 дек 2015 в 22:54

Стране немедленно нужен Сталин. Других вариантов для выживания нет.

ilia
23 дек 2015 в 13:29

А че все ноют? Сами за Голубя голосовали, а он Горбаня за собой везде таскает. Тандем. Знакомая вертикаль власти? Чиновникам всегда было легче, только не клеркам, а руководству. Клерки пашут и без выходных, им ускорение придает руководство и зарплата У НИХ (клерков)25 - 35 т. рублей, как у рядового состава полиции. От 50 и выше только руководство получает, для которых и транспорт арендуют и еще много чего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 17:40

может быть и да если пахать по12-14 часов без выходных

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2015 в 00:19

Наконец то вы сами видите, что сидит там!

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2015 в 23:37

Кто нибудь там получает честными 25?)

Владимир
23 дек 2015 в 19:48

Кто-то в это верит.

юрий ростовский
26 дек 2015 в 07:02

когда я вижу С.Горбаня, пнред микрофонами - на ум приходит классическое : "ДААТЬ ИНТЕРВЬЮ - НЕ МЕШКИ ВОРОЧАТЬ"

НЕЗаступник
23 дек 2015 в 17:24

Хуже тоже не стало. и это уже хорошо. Я не защищаю местную власть, но все же она не влияет на общее экономическое положение в стране. равно также как и на цены. Поэтому это нельзя пенять именно местной власти.
В каком том смысле ей везет, до сих пор не было ни одного снегопада :)
Точно поют друг другу оды это тоже вызывает улыбку.
Дороги вон массово ремонтируют, да немного по убогому в конец года. но например в городе герое Волгограде нет и подобного.
Все могут только критиковать - попробуй сам что либо сделать? А судя по большинству комментариев - все могут только критиковать.

ОТВЕТИТЬ