RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ростовчанка просит помочь в розыске водителя, сбившего подростка

Ростовчанка просит помочь в розыске водителя, сбившего подростка

Ростовчанка Виктория Федорова призвала общественность города включиться в поиски водителя, который 14 декабря на улице Фурмановской сбил 15-летнего мальчика и скрылся с места происшествия. Пост девушка сделала на своей странице в социальной сети Facebook. «Ребенок находится в крайне тяжелом состоянии: мальчику уже удалили селезенку, вживили имплант в позвоночник, дышит через ИВЛ», – сообщила Виктория.

По ее словам, полиция не показывает запись с камер, "которых в этом месте полно". В органах якобы утверждают, что на записи ничего не видно. «Каждый из нас родитель, и каждый, увы, может оказаться в подобной ситуации, поэтому просьба помочь информацией и, по возможности, создать резонанс», – отметила она.

В отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области рассказали, что уголовное дело по факту происшествия не возбуждено. Видео аварии нет, поскольку система «Безопасный город» в этом месте не установлена. Правоохранители пытаются найти записи с камер наблюдения близлежащих магазинов и предприятий. Продолжается опрос свидетелей ДТП с целью установления личности лихача.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем