СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Кража гирлянд в центре Ростова попала на видео
Кража гирлянд в центре Ростова попала на видео

Гость
17 дек 2015 в 13:14

Фото этих подлых воришек в сеть!и по городу расклеить с надписью они воруют украшения!!!!

Гость
17 дек 2015 в 13:42

Каким же животным надо быть, чтобы воровать гирлянды???? Голодранцы..... Сколько она стоит????

Тамара
17 дек 2015 в 13:42

Безобразные малолетки!!!!! Надеюсь и найдут и так накажут!!!!!

Гость
17 дек 2015 в 13:38

Почему вандалов? Они же своровали, значит воры.

Сергей
17 дек 2015 в 13:47

Найти и развесить крупным планом в соцсетях цветные фото этих клоунов. Такая гирлянда 300р. стоит, позор.

Гость
17 дек 2015 в 13:40

Что же за люди?! Работать никто не хочет!
Лишь бы на халяву что-нибудь урвать!

Гость
17 дек 2015 в 13:37

на кол их!!! или на эти же елки!!!

Аня
17 дек 2015 в 14:10

Когда их найдут, фтто обязательно на всеобщее обозрерие. И их работодатели тоже пусть знают какие у них работники

Гость
17 дек 2015 в 14:12

Посадить или аштрафовать на большую сумму!!!! Хотя это кража , думаю посадят.

Гость
17 дек 2015 в 13:40

А если не приучены зарабатывать. ПОЗОР.

Гость
17 дек 2015 в 13:56

Позорники! А с виду приличные люди.

Гость
17 дек 2015 в 15:05

Такие у**ды и позорят МИР, а только начало жизненного пути!!! Найти и заставить мести и убирать Садовую определенный срок или за свой счет украшать город... Пора вводит "Украл-отрубили руку".

Константин
17 дек 2015 в 14:36

Не так важна цена гирлянды, как сам факт, что человек, в данном случае девушки во всех трёх эпизодах, готов пойти на преступление. И, да "300 рублей", а на что они пойдут из-за "1000 рублей". Скорее всего у каждой телефон в сумочке на несколько порядков дороже этой гирлянды. Ну и конечно народ чувствует неисполнение закона - воруют миллиардами казённых средств и под домашний арест, и думают, а, что за гирлянду посадят, а вот за гирлянду как раз посадят - избирательность правосудия!

мама
17 дек 2015 в 15:38

фууууу девочки называются, позорище, на коктейль нашли, а на гирлянду не хватило. Никакого воспитания позор!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
17 дек 2015 в 14:06

Да особо не тянут на людей. Особенно первая пара.

Гость
17 дек 2015 в 14:56

из-за таких нас считают быдлом. И дети у них будут быдлом. Таких только автобус может исправить

Дрессировщик тараканов
17 дек 2015 в 14:15

С виду вроде приличные,а по сути шакалье.
Противно.

Гость
17 дек 2015 в 14:47

Вор должен сидеть в тюрьме! Не за новогодним столом, а в тюрьме! Какие веселые девочки, пусть читают, что о них пишут и трясутся, ведь кто-то же их всё равно узнает и они будут наказаны! Бойтесь теперь, тряситесь девочки! А могли бы жить спокойно, и с чистой совестью!

Лиза
17 дек 2015 в 15:42

И так у нас везде , а хотим жить в красивой стране,позор

ирина
17 дек 2015 в 15:54

Какое свинство!!! Взрослые люди-стыдно и противно это видеть !!

Гость
17 дек 2015 в 13:50

Быдлота Ростовская, надеюсь их впоймают!

Гость
17 дек 2015 в 15:18

Предлагаю выложить это видео на своих станицах в соц. сетях. Пусть все видят этих у**дов.

Гость
17 дек 2015 в 13:38

даа... и сказать то нечего

Рок-н-Рольщик
17 дек 2015 в 15:16

Просто позор нынешней молодёжи! Очень жаль, что такие люди (тяжело назвать на самом деле таких существ "людьми") есть в наше время, которые просто оскрверняют и портят красоту городу, ради забавы!

мать
17 дек 2015 в 15:27

Позорище. Взрослые люди.

17 дек 2015 в 18:38

А ещё хотят чтоб город был красивым и нарядным, а для кого? Для таких отмороженных людей?

Мамочка
17 дек 2015 в 22:25

Предлагаю завести в городе "Доску позора", где вывешивать фото таких придурков с описанием их деяний. Я бы туда повесила урода, который снеговика на Советов разбил, тех, кто надгробия на кладбищах оскверняет и над памятниками глумится. А так - ну найдут, заплатят штраф, а то и вообще прекратят по малозначительности. А так мы хоть их в лицо (в морды))) знать будем.

Гость
17 дек 2015 в 14:58

Вот при***ки малолетние! родителям бы показать!

Гость
17 дек 2015 в 16:49

у этиворовок на лбу написать железом раскаленным: вор!

Гость
17 дек 2015 в 16:58

Позор родителям за такое воспитание

Гость
17 дек 2015 в 19:50

Очень печально наблюдать вот за такими поступками! Просто мрази.....Жаль, что патруль им не повстречался!

позор
17 дек 2015 в 20:16

ПОЗОР тем кто это сделал. Далеко нам еще до хорошей жизни.

Гость
17 дек 2015 в 23:32

Вот такие ходят и ломают снеговиков.

Гость
18 дек 2015 в 00:27

И повесят эту гирлянду себе на елку и будут "гордиться" перед "сородичами".
Даже не стыдно, а просто противно видеть таких.

Горсть
18 дек 2015 в 08:57

Позорище... взрослые люди, украли у нас кусочек праздника... И не понимают, что добытая таким образом гирлянда может впрок не пойти и квартирка сгорит не дай бог...
Карма же. Всё возвращается.

Гость
18 дек 2015 в 09:18

Из-за таких кр*тинов потом город к праздникам не украшают!

Гость
17 дек 2015 в 16:31

Это не шалость, это действительно кража! Не важна сумма, факт! Причем действительно, учитывая избирательность нашего правосудия, можно и испортить свою жизнь..А вообще просто ПОЗОРНИКИ!!! Насколько молодые люди (девушки себя низко оценивают), насколько они неуважительно относятся к себе..К сожалению, воспитание нашего общества оставляет желать лучшего..Одни преступники, другие соучастники...

Гость
17 дек 2015 в 14:00

Конечно это варварство и неуважение чужого труда. Но не Арцыбашеву употреблять эти слова! Если бы вернуть все средства которые он ******* у народа - то весь Ростов можно было бы засыпать метровым слоем игрушек!

Гость
17 дек 2015 в 15:06

Позор им всем!!!

Гость
17 дек 2015 в 15:18

Позорище

Гость
17 дек 2015 в 19:04

Стыд позор , они 200 рублей стоят на классике

Гость
17 дек 2015 в 19:47

Теперь свои вещички и не оденут больше, знакомые засмеют после этого видео!!!

Гость
17 дек 2015 в 20:13

делайте репосты видео в соцсетях - надо найти скотов

Да уж!!!
17 дек 2015 в 21:14

Уже давно всем известно что н каждом шагу стоят камеры!!!

Гость
19 дек 2015 в 11:58

Чуваку лысому не стрёмно быть такой дешовкой.Обязательно когда поймают вывесите их фото.

очевидец
17 дек 2015 в 14:34

Воришки на центральной улице)))одни лампочки воруют, другие миллионы воруют, третьи взятки новогодние берут)))Ростов Папа)))

Гость
17 дек 2015 в 20:40

Пусть наше правительство обратит внимание, какие же у людей маленькие зарплаты и как плохо они живут, если приходится воровать гирлянды за 200-300 ? чтобы у них тоже было чуточку праздника...

Гость
17 дек 2015 в 23:00

Граждане не нойте! У МРСК-Юга денег (кстати, ваших) до фига, еще повесят

Гость
17 дек 2015 в 17:58

такие и с территории детского садика игрушки украдут

17 дек 2015 в 18:10

Я фигею с нашего народа! Неужели не могут купить себе эти гирлянды! Цена то им всего 200 руб!