16 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

16 дек 2015 в 11:43
Сама мысль, что митинг (тем более мирный), условно говоря, против политики проводимой властями, нужно согласовывать с властями - это демонстрация страха власти перед своим же народом. Судилище над товарищем Бессоновым - это надругательство над законом и здравым смыслом. В нём отражена вся суть воровской либерастии воцарившейся в России: под лозунги "О достоянии России" повышать цены на природные богатства для своих же граждан, при чудовищном мировом снижении цен на эти самые ресурсы, воровать миллиардами из бюджета, оставляя без необходимой в т.ч. медицинской помощи граждан своей страны, обрекая иных на смерть и т.д. и т.д. и т.д. И горе тому из граждан, кто поймёт суть происходящего и, тем более, скажет об этом вслух, и его начнут слушать, и услышат.
Держись, товарищ Бессонов, правда за тобой.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
16 дек 2015 в 10:51

Все настоящие коммунисты сидели в тюрьмах и Ленин и Сталин и Дзержинский,зато с какой злостью и решимостью потом врагов гнали,пусть тоже посидит,злости наберется.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2015 в 11:43

Сама мысль, что митинг (тем более мирный), условно говоря, против политики проводимой властями, нужно согласовывать с властями - это демонстрация страха власти перед своим же народом. Судилище над товарищем Бессоновым - это надругательство над законом и здравым смыслом. В нём отражена вся суть воровской либерастии воцарившейся в России: под лозунги "О достоянии России" повышать цены на природные богатства для своих же граждан, при чудовищном мировом снижении цен на эти самые ресурсы, воровать миллиардами из бюджета, оставляя без необходимой в т.ч. медицинской помощи граждан своей страны, обрекая иных на смерть и т.д. и т.д. и т.д. И горе тому из граждан, кто поймёт суть происходящего и, тем более, скажет об этом вслух, и его начнут слушать, и услышат.
Держись, товарищ Бессонов, правда за тобой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 12:49

"и его начнут слушать, и услышат.". Прям не "товарищ" Бессонов, а всевышний какой-то. Только почему "всевышний" скрывается как нашкодивший кот?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 13:42

Конечно, это ж не Сердюков с Васильевой, и не Чайка, и даже не Будаев с Островенко! Тут не какое-нибудь воровство миллиардов из бюджета и не какие-нибудь убийства людей - ведь это всё ерунда по сравнению со страшнейшим преступлением Бессонова! Он на митинге посмел власть критиковать!

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
16 дек 2015 в 14:00

Слава великим Бессонову и Рабиновичу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 14:46

как жаль злопыхателей

Правда
16 дек 2015 в 15:12

В нашей судебной системе решение нижестоящих судов не отменяют. Любо решение даже без...... Будет оставлено в силе. Это торжество закона.

Светлана
16 дек 2015 в 16:16

Дырку от бублика они получат, а не Бессонова! Не позволим творить беззаконие на донской земле! Руки прочь от Владимира Ивановича!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 17:38

Совершенно не понятно, а что полезного для страны сделал лично Бессонов, который уже какой срок представляет коммунистическую партию. Не мешало бы ответить за свое хамство, которое четко показали по телевизору. Он думал, что депутатов не сажают? Таких не только можно, но и нужно и подольше!
Бессонов ярко показал лицо современных коммунистов. Вместо того, что уважая закон явиться в суд и отстаивать свои права, он уже 4 года бегает как трус, сначала надеясь на депутатскую неприкосновенность, а теперь на то, что скоро истечет срок давности и его не смогут посадить. Посадют и будет сидеть как миленький, борец за интересы народа, ...!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 20:09

Когда коммунисты перестанут дурачить россиян подкупая их своим "стремлением"к хорошей справедливой жизни.если бы это им было бы действительно интересно.то на украденное в своё время золото партии они бы уже давно сделали всех российских людей счастливыми,а в чьих руках в данный момент находится все собранное с СССР золото партии,кто им пользуется в одно лицо? Может уже хватит дурачить россиян.

ОТВЕТИТЬ
Урист
17 дек 2015 в 00:21

Депутат не только имеет право, но и обязан встречаться с избирателями-населением. И никакой "слуга народа" ему не указ, а милиция вместо исполнения законов выполняет лишь приказания или телефонные звонки. И за деньги очень хорошо у них получается.

Гость
17 дек 2015 в 00:22

а вот к нему жалости никакой, слуга народа, уверен там если копни такое полезет

Гость
17 дек 2015 в 06:48

самый неудачный вариант - это выбор аграновского в аблакаты.

hroft
17 дек 2015 в 08:23

Являясь представителем власти проявлять неуважение к закону - это просто хамство. Нашкодил - имей мужество отвечать за свои поступки.

Гость
17 дек 2015 в 09:11

Сначала пришли за коммунистами. потом за евреями. потом.... ну дальше сами знаете

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2015 в 14:31

Коммуняки пусть к протесту не цепляются.Они такие же крымнаши и отвечать будут за преступления начиная с красного террора и до наших дней.Эта партия должна быть запрещена, как и фашистская.Разницы нет.

ОТВЕТИТЬ
Стас.
17 дек 2015 в 19:16

За что борятся судьи, на то и напорятся. Только сплотят всех недовольных властью и все остальное.......

Гость
17 дек 2015 в 20:56

Был там, митинг был заявлен, но власти заняли место каким-то,наверное, согласованным мероприятием. Бессонов перешёл на другую сторону Б. Садовой, но был приказ "разогнать". Случилась небольшая стычка с полицией, никто никому ни ноги не пальца не сломал - и за это 10 лет? Воруют миллиардами - и на неделю за это сажают.