25 января вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
15 дек 2015 в 19:28

А я бы отменил амнистию для силовых ведомств и чиновников,у них и так вся власть в руках,а если они будут знать,что можно легко сделать так,что максимум,это попадешь под амнистию,да и то если поймают,то беспредел в нашей продолжится...если не увеличится его обороты

ОТВЕТИТЬ
Роман
15 дек 2015 в 19:36

Каждый ****** мусор может организовать прослушку кого угодно и когда угодно... Супругу проверить, бизнес отжать, пошантажировать... все в их власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2015 в 19:56

Во как , раз и невиновен. Живём то в честной стране.

Гость
15 дек 2015 в 20:34

Видно надо было мужика убрать,вот и состряпали дело,мешал кому то,все шито белыми нитками,умет у нас прокуратура лихо работать.Как там дети Чайки,полет нормальный?

Гость
15 дек 2015 в 20:39

А когда же амнистия ко дню победы закончится...в 2017 году?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2015 в 20:41

Обидели в детстве? Нет талантов? Иди в органы. Там тебе еще и пистолет дадут

Гость
15 дек 2015 в 21:10

Наивный решил бесплатно пошпионить...

Гость
15 дек 2015 в 22:03

Как это он гражданской супруге наркотики не подкинул?))

Гость
15 дек 2015 в 22:07

Минуточку! Что значит - гражданскую супругу прослушивал? Что это за статус у его женщины? Есть церковный брак - это венчание. Есть гражданский - это закрепленный свидетельством о заключении брака, после прохождения соответствующих процедур посредством органов загса. А есть еще сожительство (дружба организмами на постоянной основе). Любовницу свою прослушивал, получается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2015 в 22:09

Неумение выбирать свое близкое окружение - главная проблема этого человека. Отсюда недоверие, нервозность, низкие показатели в работе, ну вы поняли...)

Гость
15 дек 2015 в 22:09

Видно жена рога наставила и еще в ССБ сдала. Жалко мужика!!! Лучше бы другую нашел

Гость
15 дек 2015 в 22:23

Серега,ты теперь куда пойдешь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2015 в 23:10

Вот так вот, Сергей...Раньше Вы их, а теперь они Вас...

Гость
16 дек 2015 в 00:07

Сергей Воробьев красавчик! Только Печенджиева в камеру! К тем, кого он подставил и посадил!

Гость
16 дек 2015 в 03:22

Ну хотели инкриминировать на взятке, да ничего не вышло, осталось выдумать историю про ревнивца, а причина одна при провокации взятки ,Печенджиев на это не повелся, поэтому он получился ревнивцем, и продолжал мешать ... , так как мешал крышевать и брать откаты, в деле нет потерпевшей , так жена его заявила в суде , что он ее права не нарушал, УФСКН иски не предъявлял, а вот начальник управления К. лишился своей должности так как ему из за этого предложили уврлиться, так как инициировал данную провокацию в отношении Печенджиева.
Вот истиная причина данной провокации в отношении Сергея Сергеевича, дело заказное , заказало Печенджиева его ..., так как он ему мешал и при этом имел высокие показатели в службе, дело полностью слепили из ничего, в России такое к сожалению бывает...

Гость
16 дек 2015 в 07:20

Комментаторы,вам лишь бы пощелкать клювом,не знаете человека,не знаете обстоятельств дела,а трендите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 07:33

А когда я написала в службу собственной безопасности по ЮФО - так им даже не отдали, только зарегистрировали на ККП. Надо начальника иметь в друзьях, тогда будет всё разрешено.

Гость
16 дек 2015 в 09:05

жалко мужика.симпатичный.

Гость
16 дек 2015 в 09:30

хорошо хоть наркоту не подкинул жене по привычке. ))) Вот бы тогда смеху было. )))

Юрист
16 дек 2015 в 09:41

Интересная позиция суда!!! Меня она интересует чисто с профессиональной точки зрения! Вот подумайте, как можно нарушить Конституционные права человека, если он приходит в суд и говорит, что мои права не нарушены и я не против, если мой муж посмотрел мои контакты! У нас не судебная система, а полная профанация! Стоит задача как можно больше по коррупции и должностным преступлениям уголовных дел настряпать вот и лепят все, что угодно лишь бы отчитаться! Цирк! Лучше бы реальный криминалитет в погонах искореняли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 10:20

Да, у нас не суд, а шоу. Пишут такое, как раньше в статье "Нарочно не придумаешь". Где только этих судей набирают. Наверное дочки и жёны каких-нибудь высокопоставленных чинов. Законов не знают, а пишут как будто на лавочки бабушки-старушки рассуждают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 10:26

А как насчет судьи, который выдал разрешение на прослушку - в суд должны были предоставить доказательства ее преступной деятельности?

Рабочий цирка
16 дек 2015 в 17:02

Дело ясное, что дело темное! Жизнь, любовь, отношения и. ..... Сейчас много умных писателей, но кто хорошо просчитывает по жизни или живет на берегу теплого моря или чемпион по шахматам. А вообще по ситуации парня искренне жаль

Гость
16 дек 2015 в 17:16

Печенджиев ещё та штучка, из за него столько людей в тюрьму село и зачем его жалеть. Он всех подставлял и облагал данью с разрешения Меринова. Если бы я был Судья я бы их обоих надолго посадил и в очень нехорошую камеру. Так что жалеть нечего его и поделом ему.

ОТВЕТИТЬ

Нечем заниматься следователям, прокурорам и судьям! Подумаешь, прослушивал свою сожительницу! Наверное, для её же собственной безопасности. Да такие дела давно пора перевести в плоскость гражданско-правовых отношений и не засорять судебную статистику..

Гость
17 дек 2015 в 17:40

А всё же интересно: "заловил" он её, или нет?!

Гость
18 дек 2015 в 10:01

Так сказать его жена знатная очень особенно в городе Шахты. Они друг друга стоят.

Гала
20 дек 2015 в 21:11

Похож на Гагарина! Не может быть плохим человеком!