11 августа вторник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

14 дек 2015 в 18:16

руки мыть надо!

Гость
14 дек 2015 в 18:27

Многие, к сожалению, забывают элементарные правила гигиены!!! Сколько раз замечала, люди с улицы заходят в ресторан и редко кто перед едой ходит мыть руки!

Гость
14 дек 2015 в 18:28

Не понятно время посещения ресторана. Что значит "с субботы на воскресенье"? В полночь что-ли?

Дмитрий
14 дек 2015 в 18:28

Руки перед едой мыть надо

Вий
14 дек 2015 в 18:29

Руки надо было мыть.

Гость
14 дек 2015 в 18:32

В Икеи всегда вкусно и свежее блюдо

Гость
14 дек 2015 в 18:34

Может руки, после Ашана не помыли?

Гость
14 дек 2015 в 18:39

Какой ресторан? Там столовка!

Ник
14 дек 2015 в 18:56

Я сколько кушал,все нормально было,давно правда))

Гость
14 дек 2015 в 19:26

То что НОРМАЛЬНОЙ еды давно у нас нет - это знает каждый. Спасибо этой власти. Поэтому что удивляться качеству фастфуда в икее... Или кто-то думал что там настоящее мясо и соус не из химии?!

Гость
14 дек 2015 в 19:27

Это Брейвик виноват

Гость
14 дек 2015 в 19:46

Это был единственный приём пищи у этого человека? Может он утром творожок не свежий поел:-) а так уверенно: " в ресторане ИКЕА"... Наверное решил, что нет худа (киш.инфекция) без добра: срубить денег с общепита. :-)))

ГороЖанка
14 дек 2015 в 19:47

А Роспотребнадзор не пробовал проверить это заведение, и рассказатьростовчанам, что мы едим за дёшево!

Гость
14 дек 2015 в 19:52

надо есть домашнюю пищу, тогда травится не будите!

14 дек 2015 в 20:05

Не знаю, а мне иногда хочется их фрикаделек с вареньем. Вкусно :))

Oxana
14 дек 2015 в 20:18

руки надо мыть! а то деньги, банкоматы, сотовые телефоны - рассадники бактерий, а потом картофель фри руками, или еще хуже, в кинотеатрах попкорн руками, немытыми после маршрутки.

Гость
14 дек 2015 в 20:40

Этот товарищ питается единожды в сутки и только ИКЕА?

Гость
14 дек 2015 в 20:43

Всегда удивляюсь когда стою мою руки и в это время кто-нибудь выходит из кабинки и идёт мимо умывальника на выход.Неужели не противно ходить после этого с немытыми руками?

Гость
14 дек 2015 в 21:14

а сколько времени прошло между едой в ресторане и вызовом скорой?

Олег ефимов
14 дек 2015 в 21:15

Скажу всем,перед употреблением пищи помыли руки,жалоба в роспотребнадзор была написана сегодня так же как и в икею

Гость
14 дек 2015 в 21:34

Теперь будут серьезные претензии шведам . Требуется Петр Первый .

Гость
14 дек 2015 в 21:43

В субботу вечером в той же Икее ел те же самые медальоны с картошкой и жив-здоров. Всё дело, похоже, в чесночном соусе, надо было кисло-сладкий брать

Гость
14 дек 2015 в 21:56

Там как только мимо проходишь - вонь от фрикаделек за 100 метров стоит. Как это вообще можно есть?

Гость
14 дек 2015 в 22:24

Так на любое кафе сказать можно ) ИКЕА своеобразное кафе, слабый желудок -кушай дома! А ротовирусную инфекцию везде поймать можно! Я не любитель фастфудов, но в ИКЕА не плохой выбор блюд на любой вкус. И цена не завышена.

Гость
14 дек 2015 в 23:25

Если я не ошибаюсь,Этот же человек при мне спорил про детское меню!требовал отдать ему по ценам из детского меню! Кричал на все на ходящихся там и говорил,что найдет управы! Походу нашел! Советую сотрудникам ИКЕИ самим напроситься на проверку,доказать,что у них все в порядке и подать на данного человека в суда клевету! Думаю один отравленный из такого потока посетителей точно смотрится смешно ! Заранее извиняюсь,Если ошибся в догадках! Может это и не. Тот человек. Просто не придал тогда значения к -имени,простопосчитал,что очередной клоун!

Гость
14 дек 2015 в 23:31

Как там вообще можно есть? Вонища стоит такая, что стараешься побыстрее мимо пройти.

обжора
14 дек 2015 в 23:34

лишний раз проверка не помешает. так что перед новым годом можно спокойно там питаться.

Гость
15 дек 2015 в 00:42

Не получали официальных обращений посетителей?

Гость
15 дек 2015 в 05:34

Мы были с семьёй в субботу вечером в Икеа и поужинали там. Дочь ела фрикадельки, а мы с мужем и сыном нагетсы с картошкой. Руки мыли. До скорой не дошло, но у дочери была рвота( за ночь 6 раз) и сильно болел живот. В воскресенье температура поднялась. Думали вирус какой.А в понедельник здоровая бегает.

Гость
15 дек 2015 в 07:13

Да, да, да, обязательно и в Роспотребнадзор и в Санэпидстанцию, а если не отозовутся то написать в Спортлото.

Гость
15 дек 2015 в 09:20

ешьте дома или берите с собой! наивные какие то все.

Гость
15 дек 2015 в 09:51

Кушать нужно своё домашнее сметанку курочку самими выращенное,а Вы каждые выходные претесь в Ростов потусить и отравиться!

Гость
15 дек 2015 в 09:52

А может Вы просто денежек с ИКЕИ решили срубить?))) На нормальную еду к Новому году?

Гость
15 дек 2015 в 10:00

Надо мыть руки после туалета,и не пихать что попало в рот:))

15 дек 2015 в 10:06

А руки мыл перед едой, или не известно за что хватался, а потом в рот?

Сергей
15 дек 2015 в 10:40

Парень забыл добавить, что медальоны и картошку фри на радостях обильно запил стаканом колы, пепси, фанты , морсом и другими напитками и для бодрости кофе и чаем со специями. Вот и пронесло ))))))))))))))
А если серьёзно, то Икея показывает как надо и многие забыли общепит прежний . Спасибо Икея !

Гость
15 дек 2015 в 10:41

Сама травилась в икее-бистро (съела хот-доги) - и после этого туда не ногой! Теперь это заведение с его "ароматами" обхожу стороной!