4 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
14 дек 2015 в 17:19

пора поднять, не зря же новости такие.

Гость
14 дек 2015 в 17:38

А на вяленную? Лещ, тарань, рыбец... Каждый месяц новые цены..

14 дек 2015 в 17:46

это где ж такие цены нашли , на рынке старт цены начинается с верхнего предела указанного в статье?

Гость
14 дек 2015 в 18:45

Перечисленная рыба не донская. Или называйте прудовая в Ростовской области или пишите про донской вяленый рыбец, шамайку ...

Фото пользователя
14 дек 2015 в 18:48

В Минприроду три года рыбу привозят по одной цене, хотя всем известно как цена за три года выросла. То есть они признались, что получают завуалированную взятку. Классика: Собакевич считал, что если он берёт борзыми щенками, то это не взятка.

Гость
14 дек 2015 в 18:55

К верхним розничным ценам надо добавить 40-50 рублей тогда это будет реальная розничная цена

2-орджо
14 дек 2015 в 18:56

Ну значит повысят. Только хлеб жрать будем....

гость
14 дек 2015 в 19:12

можно подумать что это заслуга минприроды

14 дек 2015 в 19:59

В воскресенье, купил на рынке в Азове, толстолоба, чуть больше 7 кг, за 1500 руб. Всех с наступающим Новым годом !
п.с. Толстолоб наш, нижнедонской.

Коко
14 дек 2015 в 20:09

Может они не на тех рынках, где народ, закупаются???

Anris
14 дек 2015 в 20:15

Фотография показательная - вот как достаётся устойчивая цена на местную рыбку. Кто-нибудь пробовал проплыть вплавь по Дону ниже Городища, Колузаево, Коротаево, Рогожкин и т.д. Думаю, что никто. Ибо будет висеть в сетке как этот бедный полосатик...

Гость
14 дек 2015 в 20:17

А на Сержантова на выходных продают свежую рыбу сомнительного качества. Ктоб проверил. Продают с машины и рыба почти на полу лежит....

Гость
14 дек 2015 в 20:57

На северном рынке свежая сула 300-350 р за кг
Пусть почаще на рынках бывают тоуварисчи из министерства!!!

Гость
14 дек 2015 в 21:51

чо за беспардонный свист? цена за три года утроилась. любаша, ты чо в анабиозе или под спайсом пишешь.

Гость
14 дек 2015 в 22:37

"толстолоб – 70-100 рублей"-а где этот рынок?

Гость
14 дек 2015 в 23:41

Цены выросли на рыбу и очень сильно , это факт, не говоря за остальные продукты колбасы сыры мясо и т д , на все притом в разы!!!! Была на ярмарке весной 2015 приезжало руководство , ходили по ярмарке спрашивали цены им говорили одно, а тут же подходили люди им говорили цены уже выше, так что хитрят продавцы, офигели :(((

Рабинович
15 дек 2015 в 13:36

Угадайте с трёх раз,кто сказал,что чем брехливее брехня,тем скорее в неё поверят?

Игорь
15 дек 2015 в 16:22

Если рыбу покупать непосредственно у рыбаков или в хозяйствах - цены может и будут такими. Но вот на рынках цен таких нет еще с поздней осени прошлого года, когда доллар вырос более чем в два раза. Рыба сразу же на всех рынках подлетела в цене. Если я раньше за толстолобиком периодически ездил в Зерноград из Ростова скупиться, то теперь рыба везде у продавцов по одной и той же цене. Сам думаю заняться торговлей именно рыбой, больно уж навар неплохой по всем расчетам.

Консультант
15 дек 2015 в 17:07

Сегодня покупал карпа прудового по 170 руб.за килограмм.Это много или мало?