21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

14 дек 2015 в 13:28

Да что ж там за такой любопытный бездельник то завелся.. Целыми днями только и делает, что следит за нарушениями водителями правительственных машин! Бедный святой человек! Сам ничего не нарушает, но живет на столько скучно, что больше ничего и не остается, как в следопыта играть.

Рабинович
14 дек 2015 в 13:37

Слава великому правительству и Рабиновичу!!!

шушу
14 дек 2015 в 13:38

хватит раскачивать лексус!

Гость
14 дек 2015 в 13:39

Прав тот!!! у кого больше прав. а дальше без комментариев

администрация
14 дек 2015 в 13:40

будите бухтеть с нового года и на легковые Платон введем!!!

Гость
14 дек 2015 в 13:44

Коррупционеры совсем страх перед народом потеряли,твооят что хотят.

Гость
14 дек 2015 в 13:44

А в Янтарный с трассы налево вообще никто не поворачивает изо дня в день... Периодически ДПС даже останавливает поток, чтобы туда машины свернули...

ГИБДД
14 дек 2015 в 13:45

К сожалению, данные номера и автомашины не принадлежат правительству области. Редакция и информатор ошиблись. Для сведения: серия РОС в большинстве номеров не принадлежит областному правительству.

Юлия Ульянова
14 дек 2015 в 13:47

в очередной раз скажут что машины им не пренадлежат.мы ж то ид**ты, ппокатит и на сей раз

Семен
14 дек 2015 в 13:50

Когда уже их к ответу будут призывать? Где этот пресловутый Народный Фронт ?!

Гость
14 дек 2015 в 13:53

Так ездят в Ленинском районе Московской области - народ не парься, ты по....

Гость
14 дек 2015 в 13:55

Друзья, а это кортеж нашего губернатора В.Ю.!!! В крузаке он лично ездит!

Гость
14 дек 2015 в 13:59

Пора уже привыкнуть что при этой власти всем коррупционерам плевать на закон, а весь простой народ для них - быд*о! Сегодня миллиардному вору Сердюкову вдобавок к должности в Ростех, вдобавок к должности в конторе по отъему миллиардов у народа через Платон - добавили еще одну должность: теперь он руководит корпорацией Вертолеты России! Какой все-таки молодец наш Президент! Он за нас, за простых граждан!

Гость
14 дек 2015 в 13:59

Ехали в сопровождении ГИБДД. Значит и ГИБДД нарушило правило.

Гость
14 дек 2015 в 14:00

слуги народа :)

Кришна
14 дек 2015 в 14:01

Плевать ОНИ хотели на электорат! Но кара божья не покупается.

Гость
14 дек 2015 в 14:01

На украине давно бы с ними справились народные дружинны

Настоящий народный фронт
14 дек 2015 в 14:03

Эта новость хоть не исчезнет? ПРО такие новости, что в горле кость, обнаглели до предела и привыкли к безнаказанности. Спасибо Вам за веру в справедливость.

14 дек 2015 в 14:04

И что тут такого???походу автору заняться нечем

Изверг
14 дек 2015 в 14:10

Наблюдателя (ещё но днище, на крышу, по бокам надо регистраторов навешать ему) жаба задушила, что его Ицелопы с мигалками не сопровождают. Нарушения нет, так как они ехали с проблесковыми.

Гость
14 дек 2015 в 14:10

так они с сопровождением возможно всё правильно по закону,но не по людски.(без обид ,только личное высказывания)

Аня
14 дек 2015 в 14:12

Ой, удивили. Я каждый день вижу как простой люд такое же вытворяет, а то и похлеще

водитель
14 дек 2015 в 14:13

Да я каждый день по несколько раз обгоняю по встречке думаю таких как я сотни и тысячи почему же вы всех подряд кто выежаеть по встречке на сайт не выбрасываете боитесь сами тут оказаться

Гость
14 дек 2015 в 14:20

Да что там в грязь съехали,не раздавили никого и спасибо,они на все имеют право,как Джеймс Бонд.

Гость
14 дек 2015 в 14:20

Просто завидно людям вот они и выкладывают. Я тоже в армии был водителем на машине с предписанием можно нарушать всё и тебе ничего не скажут, показал бумажку и поехал дальше.

Ветер
14 дек 2015 в 14:21

Интернет надо запрещать

Гость
14 дек 2015 в 14:22

Я, что-то не пойму, в чем суть вопроса? Машины не сами по себе ехали, их сопровождал экипаж ГИБДД с включенными проблесковыми маячками. Обязаны пропустить. Зачем это в новости выкладывать? Посмотреть сколько желчи сейчас выплеснут на слуг народа?

Горожанин
14 дек 2015 в 14:22

Автор видео сделал все абсолютно правильно! И если бы все горожане были бы такими "следопытами", то ростовские чиновники не вели бы себя как князьки, а помнили что они СЛУЖАЩИЕ, от слова СЛУГА! и не более.

LGC
14 дек 2015 в 14:23

Так они же с ДПС и с мигалками, чего тут такого. Не нагло, аккуратненько так. Спешат люди. дела у них важные государственные. Вертолеты еще не всем служебные выдают, даже в аренду.Как им быстро попасть из точки А в точку Б? Или граждане думают, что они самые главные в этой жизни?
Судя по комментариям. все действительно с крыльями и нимбами только и ездят по дорогам? кто хоть раз не нарушал?

Гость
14 дек 2015 в 14:24

"аварии не могло произойти" (с) администрация

Иван Иванов
14 дек 2015 в 14:29

Мне кажется, что запретили МВД кортежи губернаторам делать, виlимо в Ростове не знают об этом, вот интересно в федеральные СМИ эта запись попадет?

Правительство РО
14 дек 2015 в 14:30

Вы должны быть благодарны за оперативную работу правительства, а если жаба душит, так займитесь делом и выкиньте дурные мысли из головы!

Коррупционер
14 дек 2015 в 14:42

Что хомячки,жаба давит?
Это я ехал с Рабиновичем и с двумя телками в сауну в законном сопровождении ДПС.
А вам завидно,что ли?;)

Гость
14 дек 2015 в 14:43

было бы прикольно если бы они посеклись там всмятку

Виктор В.
14 дек 2015 в 14:50

Это на левом берегу, около чебуречной, там на повороте и так с трудом разъезжаешься, а тут ещё обгон... Это полное пренебрежение к жителям, наверно в ресторане пообедали и с думами о народе кататься поехали...

Гость_я
14 дек 2015 в 14:53

Скажут - разметки не видно, значит нет нарушения (((
А по факту -еще и в поворот обгоняют... пдд написаны и камеры везде натыканы не для властьимущих, не для них ((((

НОТ
14 дек 2015 в 14:53

как меня эти беспредельщики достали. мерзость

Гость
14 дек 2015 в 15:04

Еще немного, и перед кортежем надо будет шапку снимать и в пояс кланяться. А то и на колени бухаться. "Слуги народа" совсем наглость потеряли!

Гость
14 дек 2015 в 15:07

Специально для недалеких людей! Впереди ведёт машина сопровождения с включёнными проблесковыми маяками,а значит надо правила соблюдать и уступить дорогу!

Гость
14 дек 2015 в 15:12

Как только быдло попадает во власть он начинает считать себя человеком с большой буквы. Неким лицом приближенным к самому. К кому самому известно каждому из них. У каждого свой Сам. По масштабу - район, город, область, министерство,и.т.д. Каждый из них считает, что теперь имеет право на то, на что другие права не имеют - он имеет право: по-первых, ничего не делать и получать зарплату, и во-вторых - делать то,что он считает нужным, потому, что за ним стоит государство! Они считают, что правят страной и принимают какие-то важные решения! На самом деле страной правят человек 10 не больше, а эти им нужны как слуги, как антураж, как массовка играющая пародию демократии. На самом деле они смешны от своего напускного величия, но не понимают этого. Но они знают, что народ их не любит, но думают, что не любит не понимая их важности, а на самом деле просто как не плесень.

Гость
14 дек 2015 в 15:31

Власть спешит на очередной трудовой подвиг ради нас с Вами по наиважнейшему и наисрочнейшему делу, мигалки включили, чтобы не мешалось всякое быдло под ногами да колесами. Не надо мешать проезду кортежей государственных! А то еще спихнут твое авто на обочинку и суд не будет защищать и оправдывать этих обидчиков. Уж пора понять и простить.

14 дек 2015 в 15:33

В общем это не нарушение, так как кортеж сопровождается автомобилем ГАИ с включёнными проблесковыми маячками (вероятно и сирена есть, но из-за музыки не слышно), скорее это демонстрация неуважения к другим участникам движения, так как поток двигался на нормальной скорости, и никакой необходимости в таком обгоне в столь сложном (с точки зрения безопасности) месте я лично не увидел.

кузя
14 дек 2015 в 15:49

Блин сколько тут святых нехотевших закон переступить а?воще не укравших ненарушивших.Я предлогаю вылаживать всех опупевших нарушителей в инет и может ты тут окажешься.Вот палка прилетит и тебе.

Гость
14 дек 2015 в 16:06

Так он же памятник (губернатор)! Кто же его посадит?
Настанет время, когда и памятники будут сажать. Не все длится вечно. Читайте историю России.Все повторяется! И это повторится обязательно.

Вася
14 дек 2015 в 16:07

Грустно на всё это смотреть, и прекратить весь этот беспорядок мы не в силах. Лихие 15-е ещё хлеще чем 90-е. Бандиты во власти, а кто не во власти, те имеют связи с бандитами в прокуратуре и полиции...

Гость
14 дек 2015 в 16:12

Согласно разделу 3 ПДД РФ:
3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 - 18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.
Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал.Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.
3.2. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналомводители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства.
Ну и кто на видео там нарушал? Да и количество мигалок по стране сократилось в разы...

местный
14 дек 2015 в 16:24

это гибдд ошиблось: это самый настоящий кортеж отца родного - губера области!

Ленин
14 дек 2015 в 16:27

1917 год скорей бы наступил вся власть народу!!!!

Из чистого любопытства...
14 дек 2015 в 16:36

Интересно, а кто заказал 161.ru "бомбить" губернатора и его команду?
Да и полицию тоже?

Гость
14 дек 2015 в 16:52

Работа такая. Иногда хочется также

Гость
14 дек 2015 в 17:04

Что вы обсуждаете? Только показываете свою безграмотность. 19.05.2012г. Владимир Путин подписал Указ «Об упорядочении использования устройств для подачи специальных световых и звуковых сигналов, устанавливаемых на транспортные средства». Указ вступает в силу с 1июля 2012 года
Согласно Указу, главы регионов могут использовать транспортные средства, оборудованные спецсигналами, только на территории возглавляемых ими субъектов Федерации. Поэтому : согласно ПДД пункт 3.2. - При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства,а также сопровождаемого им транспортного средства . НИ КТО ИЗ АВТОМОБИЛИСТОВ - ЧАЙНИКОВ НЕ ЗНАЕТ ПДД !!!!! Всем Двойки и на пересдачу ПДД !