25 ноября среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Саня
14 дек 2015 в 11:49

А ямы в новом асфальте тоже подчинят?
Например в районе автомага "автолюкс" , есть большая яма в вашем новом асфальте!

Гость
14 дек 2015 в 13:08

Зачем вообще тендер москвичам отдали, своих не было что ли фирм? Или те откатнули нехило?

Гость
14 дек 2015 в 13:13

А когда выезжаешь на одном участке резко уменьшается ширина дороги за счет старых бордюров

Рабинович
14 дек 2015 в 13:31

В этом виноват проклятый Обама со своим госдепартаментом - главные вредители и враги русского народа.

Гость
14 дек 2015 в 13:54

А ведь в Ростове та же фирма дороги делает по всему городу.Здесь кто то будет принимать работы и требовать устранение недостатков.И кстати,чтобы не забыли заделать квадратные дырки, которые нарезали в новом асфальте.

14 дек 2015 в 14:03

А в Ростове на Буденновском, все нормально!? Подрядчик полностью отчитался? А полоса в 40см вдоль трамвайных путей без асфальта - это видимо издержки на откаты... Центр города блин! И всех все устраивает...

Гость
14 дек 2015 в 14:05

На перекрестке пр. Баклановский - пер. Магнитный, тоже ямы в новом асфальте. Разделительный забор напротив рощи вообще непонятно, лучше бы в инфекционной больнице забор поставили -проходной двор. Губы красим, а задница не мыта.

ОТВЕТИТЬ