2 декабря четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
11 дек 2015 в 14:09

да молодцы правительство, возьмите квартальную премию и 13 зарплату. ура вам!
ради такого дела не поленился, - полез посмотрел свою очередь в электронном реестре: в начале 2014г был за нумером 2829, в январе 2015г. - нумер 2789, а на 11 декабря 2015г - 2321, то бишь очередь приблизилась на 508 мест считай что за два года. Такими темпами выходит, что лет 9 ещё ждать. Видимо, разные у меня с правительством арифметики...

11 дек 2015 в 17:54

Живу я в Ростове, а видимо надо было жить на Дону. 3- ребенок родился в 1999. На очередь ( в Ростове) стал в 2011. И до сих пор каждый год вызывают, просят переписать заявление, донести документы. Старшие дети уже получили паспорта, один даже стал совершеннолетним. Очередной раз обещали выдать участок через пол года. 8- раз. Даже сообщили номер будущего участка ( два года назад) ! А вот жил бы на Дону, уже был бы с участком! А так дай бог к внука может чего и дадут. Надо срочно с Ростова на Дон переезжать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2015 в 14:17

В голой степи в районе нового аэропорта с туманными перспективами на коммуникации и инфраструктуру....

Олег
11 дек 2015 в 14:15

Пройдет лет шесть как минимум пока обустроят все на этом месте где выдали участки. Спасибо и на этом. Ждем инфраструктуру. п. Красный колос. Пока нашли среди колышков в чистом поле, в грязи по колено были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2015 в 18:16

Получили.Без газа,света и воды,спасибо Путину за это!

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2015 в 13:47

Это хорошо
Вот только я как то видела земли для многодетных... От цивилизации далеко, дорог асфальтированных практически нет, как и общественного транспорта
Не у всех есть в семье парочка внедорожников для этого

Гость
11 дек 2015 в 17:53

Получить получили,только документов нет еще,интерессно есть ли у кого нибудь???

Гость
11 дек 2015 в 18:26

Большевики тоже обещали землю крестьянам . Только правительство Бориса чуть продвинулось , передав по шесть садовых соток . А для чиновников сегодня это скучное мероприятие .

многодетные дона
27 апр 2016 в 14:03

правительство нашего города нарушает закон! и не выдает участки многодетным семьям на орбитальной-2. Горбаню прокуратура города написала представление. Многодетные семьи вынуждены идти в суд. Готовится пикет. Беспредел властей зашкаливает!!!!