29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Вован
10 дек 2015 в 12:59

Если такие как баба зина,то лучше не надо стремиться...толку ноль,зато в климате и сумочках французских спец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2015 в 13:04

Так в Европе должности занимают профессионалы, разбирающиеся в данной сфере, а у нас - то дочка, то жена, то содержанка с купленными дипломами!

10 дек 2015 в 13:14

Ой не доведёт до добра вся эта показная толерастия и не менее показное равенство полов, не доведёт. Не женщины или мужчины первичны, а профессионалы.
Печалить должно не "...в представительном органе Ростова-на-Дону женщин пока лишь 10% от общего числа депутатов.", а то, что профессионалов в этом органе КРУГЛЫЙ НУЛЬ.

P.S.
Мне интересно, что эта деятельница думает об уровне преподавания математики в современной школе, что думает о ЕГЭ? Я понимаю, обсуждать гендерное равенство в Париже, гораздо интереснее, чем разбираться в Ростове почему нынешние школьники в 11 классе решают математические задачи, которые в моё время решали в 5-6 классе, но всё же, очень бы хотелось узнать мнение учителя математики с более чем 10-летним стажем.
Если так дальше пойдёт, то об увеличении количества женщин мы просто не узнаем - сосчитать будет некому.

Юрий
10 дек 2015 в 13:15

Все-таки плохо наши руководители знают русский язык. Вот и сейчас допустили ошибку в заголовке. Ведь правильно было бы написать "Есть к КОМУ стремиться. Ведь женщина - лицо одухотворенное...

Гость
10 дек 2015 в 13:31

Одна вот есть, и разъезжает по Европам за госсчет, участвуя в крайне насущных вопросах для ростовского населения. Зачем повышать их процентное соотношение?
И, да, насчет равенства гендерного. Когда уважаемые барышни пойдут в армию? Или в шахту работать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2015 в 13:40

Это правильно. Конечно, в Париже было бы гораздо приятнее походить по магазинам с какой-нибудь женщиной, а так в делегации, наверное, одни мужики были.

Гость
10 дек 2015 в 13:50

...и только смерть выведит её из рядов номинальных, но очень высокооплачиваемых чиновников, а если и уйдёт когда-нибудь в далёком будущём сия незаменимая личность на пенсию, то будем мы её содержать за счёт бюджета с предоставлением всех привилегий до конца её выдающейся жизни.

Гость
10 дек 2015 в 15:17

Одна, нет две, в Европе уже наруководили. Баба в политике ничего не решает. Европа нам не авторитет !!!!
Сидела бы дома и носки внукам вязала.

ВЛАДИСЛАВ
10 дек 2015 в 20:45

не нападайте на Зинаиду! Кто сомневается в её делах, пусть приезжает на Нахаловку.. а мы, покажем и расскажем, что делалось и делается благодаря ей! 10Й избирательный округ, очень доволен своим депутатом.. Зинаидой Неярохиной!

Гость
10 дек 2015 в 23:55

Ну и работенка у нее, трындечать ни о чём....
В Париже бабки осваивает:)))

Загрузка...