А мы просто веточки сосновые покупаем уже много лет, и красиво, и аромат, и природа целее! Деревья жалко! И насколько мне известно, вечером 31-го декабря торговцы просто сжигают все непроданные ели!!!
А мы просто веточки сосновые покупаем уже много лет, и красиво, и аромат, и природа целее! Деревья жалко! И насколько мне известно, вечером 31-го декабря торговцы просто сжигают все непроданные ели!!!
А веточки сосновые откуда берутся, по-Вашему? С тех же срубленных деревьев.
Так покупайте в горшках с землей! Было бы хорошо, если после праздника можно было вернуть елочки продавцам, пусть совсем даром, главное, чтобы не на мусорку
Спасибо нашей администрации за то, что разрешили эти елочные базары на газонах устраивать. Скоро все газоны с грязью смешают. Мало тех недалеких водителей которые паркуются на газонах, так и наша администрация ни чем не лучше этих водителей...
Устроили такой базар на ворошиловском/варфоломеева, загородя половина тротуара на ворошиловском. В добавок целый день играет одна и таже музыка, которую слышно даже дома. Как с этим г****ом можно бороться? Куда обратиться?
Из США и Канады? А как же санкции?
Жалко ёлочки! Ради нескольких дней живое деревце губят.. Мы уже давно на искусственную перешли.
Урву можжевельник, красиво, а главное - в самогон веточку кинуть - самое то. Изумрудный напиток и с хвойным запахом получится
Так покупайте в горшках с землей! Было бы хорошо, если после праздника можно было вернуть елочки продавцам, пусть совсем даром, главное, чтобы не на мусорку
Фух,хорошо хоть из турции нет елок...
Цены подскажите, пожалуйста, кто интересовался уже!
И нафик оно кому нужно? 80% не продадут и вывезут на свалку...
Видел я эти базары, интересно какой *** дал разрешение устраивать базары на газоне?
Спасибо нашей администрации за то, что разрешили эти елочные базары на газонах устраивать. Скоро все газоны с грязью смешают. Мало тех недалеких водителей которые паркуются на газонах, так и наша администрация ни чем не лучше этих водителей...
СРУБИЛИ НАШУ ЕЛОЧКУ ПОД САМЫЙ КОРЕШОК.Когда в кармане пусто и не известно что будет завтра то какой это праздник.
Не продают метрами сосны и елки, только за дерево цена!
ак-то на зорге-стачки с 1 декабря рынок работает
а я никаких елок не ставлю
Можно сдавать в зоопарк,на корм.
Устроили такой базар на ворошиловском/варфоломеева, загородя половина тротуара на ворошиловском. В добавок целый день играет одна и таже музыка, которую слышно даже дома. Как с этим г****ом можно бороться? Куда обратиться?