25 января вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

8 дек 2015 в 16:01

Кирпич там хоть и есть, но это не "встречка", всего лишь таким образом организовано движение для маршрутного транспорта.
Т.е. ниразу не лишение, а рублей 500 штрафа, если не путаю.

Аня
8 дек 2015 в 16:22

Там часто машины сворачивают и не только с такими номерами. Кстати, на московской на кирпич едут все потоком и ничего

Гость
8 дек 2015 в 17:21

Мы уже давно привыкли, что правительственные номера ездят не только под знаки, но и под ЗАКОНЫ ими же принимаемыми. Специфика жизни такая. Они нас - а мы их. Живем как будто в разных странах. По разным законам, по разным понятиям. Ненавидим друг друга и молчим. Интересно сколько?

Афтор
8 дек 2015 в 17:46

Номера РОС от 001 до 100... Это да, гос. учреждения, все остальное обычные "шестерки"..

Гость
8 дек 2015 в 17:53

Царям можно !!!!

Гость
8 дек 2015 в 18:10

а что на 20й линии одностороннее движение?

Гость
8 дек 2015 в 18:24

С номерами правительства какой страны?

Гость
8 дек 2015 в 18:24

Да сейчас нет понятия правительственный ном РО. ВСЕ НОМЕРА УЖЕ РАЗДАЛИ В НАРОД. Это быдло какое-то вот и все

Гость
8 дек 2015 в 18:33

при чем тут правительство, эти "рос" большую часть отдали в окно обычным водилам, тем более на фото седьмая сотня, там и матизы ездят и вазы, обычный автохам
может на вас в суд подать за дезинформацию? чтобы факты проверять стали

ОТВЕТИТЬ
Валерий
8 дек 2015 в 20:22

А с обычными номерами под кирпич можно?

777
8 дек 2015 в 21:24

Это прокурорская машина, часто вижу её на стоянки обл. прокуратуры возле дворца спорта

Алекс
8 дек 2015 в 21:35

Что Вас всех так гложет? Вы посмотрите какие "вещи" гости из Украины вытворяют на улицах Ростова. Самое что интересно что на них нет управы!

Гость
8 дек 2015 в 22:27

Цифры 660,это уже не адмистрациЯ,а простой собственник авто,для начала узнайте все,чем судить!такие г/н всем выдовались,для администрации свои цифры предназначены!и для жителей этой улицы проезд разрешон может не так в наглую,ну там с двух сторон висят кирпичи,что с майской,что с Шолохова!

Гость
8 дек 2015 в 23:52

На Станиславского, между Островского и Халтуринским, на Московской, от Буденновского до пл.5-го Донского корпуса таких видео (движение под кирпич) можно наснимать тысячи за день. Причем номера - любые на выбор. Добро пожаловать люди с камерами.

Гость
9 дек 2015 в 00:55

САМАЯ ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ !!!!

ilia
10 дек 2015 в 14:43

Ну так чей это номер? Родина должна знать героев в лицо!

Гость
11 дек 2015 в 21:00

куча номеров рос есть и на обычных машинах, например р170ос161 старенькая семерка такси
так что эти номера вовсе не означают причастность к власти )

Гость
12 дек 2015 в 18:06

закидывая сайт жаренными фактами, понижаете его проф уровень. инфо, товарищи журналисты надо проверять перед публикацией, иначе будет бледный цвет лица как в данном случае. публикуйте пожалуйста все нарушения ПДД, а не только якобы представителей влести. уровень быдлайнеров в у нас в городе достиг не бывалых высот. проезд на кирпич, встречка, парковка типа "мне на всех п..х" - типичная и ежедневная картина по всему городу