23 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Сарказм
8 дек 2015 в 00:14

Не, ну а что, нужно же осваивать дополнительный доход от поднятия тарифов. Все по честному. Индексация - мечты сбываются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2015 в 00:16

Этого г.... в городе пруд пруди,когда в тойоте была музыка ой не смешите,кто пишет эти новости ,что за колхоз,такое ощущение что они взяли себе кайен турбо s за 11 млн!!!

ОТВЕТИТЬ
Вася
8 дек 2015 в 00:27

В аду гореть будут наши электрики( бабкам соц. нормы вводят на киловаты, а сами по новому асфальту в городе Ростове за 1,5 миллиарда, на трактире ездить собираются, ау прокуроры когда работать начнете?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2015 в 00:28

а мы удивляемся откуда такие суммы берутся в платежках

ОТВЕТИТЬ
ВЯЧЕСЛАВ НПК
8 дек 2015 в 00:51

Я ЧТО-ТО НЕ ДОГОНЯЮ....ЭТО ДЛЯ ГУБЕРА ЧТО-ЛИ

абонент
8 дек 2015 в 00:56

Да,сети и подстанции жилают быть лучше.Работяги получают смешные деньги для энергетики- зато " хозяява жизни'' все не наедятся.Пора бы на все это ''кодло''органы''натравить. Да, мечты,мечты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2015 в 01:27

Нужна людям аварийная, что привязались.

Гость
8 дек 2015 в 02:01

Иосиф Виссарионович...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2015 в 05:49

Чё ценам не расти?

Гость
8 дек 2015 в 05:59

А как же импортозамещение7 может лада веста?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2015 в 06:49

этот автомобиль приобретается для оперативного выезда дежурного электрика на аварии

Гость
8 дек 2015 в 07:19

Скряги. На одни только общедомовые можно мазерати покупать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2015 в 07:19

Еще бы! После того, как она денег с народа насобирала, чего бы ей джип не купить? С такими фокусами в квитанциях она скоро будет города покупать!

Гость
8 дек 2015 в 07:21

Рост тарифа на электроэнергию всего на 4% (запланировано на 2016 г) даст в бюджет дополнительно 50 млрд. руб. А здесь какие-то 3,5 миллиона - тьфу... Ну очень хоцца чинушам на крутой тачке покататься за счёт народа! Их уже не устраивает УАЗ-Петриот...

Гость
8 дек 2015 в 08:11

Ну а что? Каждому абоненту по 100 рублей несуществующего долга в квитанции приписали вот на С200 и "наскребли". Ещё газовики балуются с долгами в квитанциях. Ждём когда их новогоднийе закупки обнародуют.

Гость
8 дек 2015 в 08:12

Не напрягайтесь, купят.
Они не бюджетники.

Гость
8 дек 2015 в 08:13

При Путине чиновникам дозволено пилить МИЛЛИАРДЫ! А вы говорите лэнд крузер... Пока у страны не будет руководителя вроде Сталина - будут обдирать народ как липку! Ждем очередного роста цен и тарифов и продолжаем слушать лапшу с ящика

ОТВЕТИТЬ
моня
8 дек 2015 в 08:21

это показатель ,тарифы нужно уменьшать , и нечего рассказывать что им денег не хватает , если кому не хватает тот на таких машинах не катается , вообще конечно поражает работа прокуратуры . они там что все ослепли. вчера смотрел по медицине программу приписки на миллиарды , прокуратура не могу понять ??? вы или в доли? или .соучастники? или не хотите работать ??

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 дек 2015 в 08:22

Пилотный проект в Ростове принёс таки свои плоды...

Гость
8 дек 2015 в 08:34

Да и пусть берут хоть 2! Вы писаки злые идите работайте,а то только и можете завидовать и грязью поливать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2015 в 08:38

Эта организация не является государственной!!! Журналисты двойка Вам!

ббб
8 дек 2015 в 08:48

А ну , бабульки - дедульки, быстро скинулись мужикам на джипяру!

Гость
8 дек 2015 в 08:58

а УАЗ не подойдет....

Рабинович
8 дек 2015 в 09:04

Русские,не завидуйте, а стремитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2015 в 09:26

приятно жировать на чужие народные деньги, лезут в наш карман.

Гость
8 дек 2015 в 09:27

Куда смотрит счетная палата. г-жа Голикова ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2015 в 09:30

Энергосбыт вообще паразитическая организация,к электричеству относится левым боком,они собирают деньги за ту элекроэнергию поставку которой обеспечиваем мы.Я не уверена что все работники этой шарашки знают как выглядит опора.Если раньше они обслуживали и проверяли счетчики то сейчас это сбросили на распредсети.Для чего они нужны не понимают на только рядовые работники,но и многие руководители.Лучше бы на деньги,которые идут на них,закупался бензин и оборудование,чтобы реально улучшить качество электроэнергии

ОТВЕТИТЬ
Шляхтич
8 дек 2015 в 09:31

А почему не УАЗ "ПАТРИОТ". Звучит гордо!

Афиноген.
8 дек 2015 в 09:36

И самое главное(!) в разрез словам президента, которые были озвучены совсем недавно!!!

Гость
8 дек 2015 в 09:43

А потом в счёте за электроэнергию для предприятий и предпринимателей, появляется графа - "Стоимость услуг по передаче". И я вам скажу, что услуги по передаче электроэнергии, каждый месяц получаются значительно дороже, самой стоимости потреблённой электроэнергии. Передача (я так понимаю перепродажа) оценивается дороже 100%, чем сама стоимость потреблённых киловатт.

Гость
8 дек 2015 в 09:47

а как же это, всем надо ужаться, потерпеть?

Гость
8 дек 2015 в 09:54

И главное не боятся ничего потому как крышуют все сверху...

Гость
8 дек 2015 в 10:02

Когдаь это ТНС Энерго стало государственной компанией? Это частное предприятие с головой в Москве, примерно 70% акций принадлежит ген. директору. Так что могут купить хоть 100 джипов - это их частное дело. А по поводу тарифов обращайтесь в Региональную службу по тарифам. Энергетики направляют РСТ свои хотелки, а уже РСТ решает, сколько будет платить население.

Гость
8 дек 2015 в 10:13

А Васька слушает, да ест! Это про наши энергетиков на которых нет управы?

гость
8 дек 2015 в 10:34

советь совсем потеряли!!! Пора Сталина призывать!!

Гость
8 дек 2015 в 10:42

В прошлом году весь город осаждал энергосбыт на предмет неверно выставленных сумасшедших счетов за ОДН. Специалисты разводили руками, типа, мы не можем решить вопрос с нашими же системами расчетов. У меня висит долг за ОДН, невесть откуда взявшийся - 14000 руб. Вот так с каждого по сумме - можно хоть остров купить. Почему вообще ресурсоснабжающие организации (вода, свет) находятся в частных руках? Завтра им покажется , что мы не доплатили на очередную иномарку - отключат снабжение. Вернуть все ресурсы в государство. Государство - наш гарант.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2015 в 10:49

Нормально , все онклюзив ! Все достояние России раздербанили на компании и корпорации , а народ быдло пахать от зари до зари за похлёбку . Есть элита Ротенберги Чубайса Газпром олигархи и Русские рабы.

Гость
8 дек 2015 в 11:13

Можно и мне одну такую? мне кода не нужна, я на велюр соглашусь)))

Гость
8 дек 2015 в 11:37

Сталин,помоги!!!!

8 дек 2015 в 11:43

Подобные заявки на приобретения на прямую никак не связанные с деятельностью организации, а явно являющиеся предметом роскоши, должны быть сигналом для властей и контролирующих органов, что тарифы в сфере деятельности организации достигли максимума и полностью обеспечивают все потребности организации в функционировании и развитии, и даже остаётся на роскошь, а значит тарифы необходимо, как минимум, замораживать и/или начинать их снижение.

ОТВЕТИТЬ
lina
8 дек 2015 в 13:51

ну и что , для любой организации - это копейки!

Гость
8 дек 2015 в 13:58

Не зря они по нежилым помещениям с ноября 2015г. подняли тариф с 6 руб. сразу до 8 руб. за киловатт, т.е. на 33%!!!! на тихую, без предупреждения

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2015 в 14:10

А кто такая ТНС-энерго? Какое оно право имеет деньги собирать? Имея лишь стол, стул и ручку? Кто его уполномочил?

ОТВЕТИТЬ
Маяковский
8 дек 2015 в 14:12

Ешь ананасы! Рябчиков жуй! День твой последний приходит, буржуй!!!

Гость
8 дек 2015 в 15:04

В лихие 90-е у театра Горького был многотысячный митинг против строительства Волгодонской АЭС. На митинге выступил тогдашний "губернатор" и клятвенно уверял, что эл. энергия в ростовской области будет самая дешевая в стране, если построим АЭС. Народ ему поверил. А зря...

Гость
8 дек 2015 в 16:45

Ну не зря же они всем подряд на столбы счётчики вешают и планшеты к ним продают.

Гость
8 дек 2015 в 18:03

А не нужно тут говорить обо всех энергетиках. Сообщите Ростовчанам фамилию руководителя компании, а Прокуратуре завести уголовное дело и освободить от должности. И больше в Ростове таких случаев не будет. Интересно, а сама Прокуратура на каких машинах ездит?

Гость
8 дек 2015 в 18:22

Украина : 1квт-ч = 1 рубль (в переводе ) .Крым 1квт-ч = 1.5 рубля . ТНС Энерго Ростов-на- Дону на грани краха .

Загрузка...