16 июля четверг
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
7 дек 2015 в 17:36

Какого тяжкого вреда здоровью? Насколько помню пострадавший считается погибшим от ДТП, если умирает в больнице до 7 дней, потом вроде этот срок увеличивали до 30 дней. В любом случае это ДТП со смертельным исходом! И не надо басни Крылова про следственно-причинную связь выдумывать. Губернатор говорил, что берет расследование под свой личный контроль! И где???

Гость
7 дек 2015 в 17:37

Больше годя тянут резину! А потом амнистию применят!

7 дек 2015 в 20:07

Объясните пожалуйста, каким образом статус судьи мешает возбудить уголовное дело? Он собака какая-то или куст?

Гость
7 дек 2015 в 21:36

Вот оно, правосудие Путина в полный рост! Помните как ВВП амнистировал укравшего миллиарды Сердюкова? Как отпустили Васильеву и сейчас возвращают ей миллионы! А свежие примеры: Песков заявляет "да, мы знали давно за сыновей прокурора..." И всё! И что дальше?! Они посажены? имущество конфисковано? - Да ничего!!! Миллиарды народных денег разворовываются - и ничего, все остаются на своих местах как ни в чем не бывало! А потом из-за нехватки денег в бюджете закрывают больницы, детские сады, ВУЗы, люди получают нищенские пенсии и пособия, ЖКХ не ремонтируется и тд...

Изверг
8 дек 2015 в 01:17

Вот в такие моменты и гасится патриотизм, и ни какими лозунгами и парадами с флажками его не реанимировать. Когда какой то обмочившейся ГНИДЕ, убившей человека, тем более созидателя-профессора, разрешают спокойно сидеть дома и хихикать ехидно над всеми. Это смачнейший харчёк власти в своих подданных.

Гость
8 дек 2015 в 10:10

Да, печально все

юрий ростовский
8 дек 2015 в 16:23

Надеяться на справедливый суд (даже если он состоится) более, чем глупо. Так-же недавно (в Красногорске) решил Георгадзе - и , как следствие : "РАЗРУЛИЛ", как смог!
Не боится,- ли "УБИЙЦА ПРОФЕССОРА СМИРНОВА" АНАЛОГИЧНОЙ УЧАСТИ ? Ведь именно неверие в СУДЫ - порождает "САМОСУДЫ"!

Гость
8 дек 2015 в 17:30

кому такие тормозные народные слуги нужны? при товарище Сталине этому стенка 100% светила бы, а его жене за дачу ложных показаний (на видео она кричала что сама за рулем сидела в тот момент) - лет 15 лагерей!!! а сейчас ура чайка и его Ко

Гость
8 дек 2015 в 18:34

Причинять людям зло большей частью не так опасно,как делать добро.

Гость
8 дек 2015 в 19:10

А когда суд был справедливым? Нет денег, чтобы рассмотрели справедливо - не жди. Или нужен влиятельный человек на судей, а лучше на следственный. Есть деньги - статья не грозит. Нет денег - сажают, даже если преступление не совершал.

Гость
9 дек 2015 в 18:42

Судейская система выстроена по принципу вороньей стаи,вот и вся беда.

Рабинович
9 дек 2015 в 21:18

В вашей стране все системы выстроены по принципу банды.