20 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
6 дек 2015 в 12:49

Я так понимаю с парковки Горизонта увели авто? "Стабильность" в нашей стране заставляет молодежь воровать/грабить и т.д. Обидно за страну с таким потенциалом (

Гость
6 дек 2015 в 14:23

а чё так мало ,100 рублей не жадничай добавь пару соток...

Михалыч
6 дек 2015 в 14:24

Мою ласточку-девяточку ни кто не угонит, во первых не в кредит, во вторых сам еле её завести могу с толкача (соседи и прохожие помогают), в третьих она кроме как мне ни кому не нужна:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2015 в 14:43

а что сказала полиция? ведь они зарплату за народные деньги получают

ОТВЕТИТЬ
Местный чел.
6 дек 2015 в 15:35

Поспрашаю у своих корешей. Может че и шепнут по старой памяти.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
6 дек 2015 в 16:52

Когда у нас угнали машину, то мы дали взятку милиционерам и они вернули нам нашу ласточку(1990год). Так как угонщики были связаны с милиционерами. Но то были милиционеры !!! А Полицейские деньги не берут. И с угонщиками не водятся!

Гость
6 дек 2015 в 19:56

Вачик,купи за 100 штук бодряковую семерку в хорошем состоянии и спи спокойно.

Гость
6 дек 2015 в 22:27

там одни тормоза больше 100 тысяч стоят. Ну а раз каско не захотел покупать - получай итог. Давно известная практика.

6 дек 2015 в 23:26

Брат, тут тебе не ... и Эрика Давидыча нет. Ищи с друзьями по гаражам и частному сектору. Где то стоит еще.

гость
7 дек 2015 в 12:35

как-то нужна была запчасть на авто, стоила дорого, пришлось брать на разборке за полцены. Запчасть рабочая. Много угоняют авто на разборку, чаще эти разборки на Западном в гаражах за Малиновским. Такую машину навряд ли пустят на разборку, скорее всего переправят на Кавказ, все угнанные авто там, они там свободно ездят на ворованных, но выезжать за пределы Дагестана и Чечни нельзя на них.

Гость
7 дек 2015 в 13:09

Какие у нас злые завистливые люди. Какая разница авто в кредит, подарок это или наличие каско. У человека угнали/украли его личную вещь люди не имеющие на это право. Сразу лезут советами с общественным транспортом и "копейками". Полиция маловероятно поможет.