СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Вооруженные грабители напали на букмекерскую контору в Ростове
Вооруженные грабители напали на букмекерскую контору в Ростове

Гость
5 дек 2015 в 11:56

спасибо президенту за амнистию! или кто-то думал что урки пойдут работать?!

Гость
5 дек 2015 в 11:37

Не ленятся трое в масках,не плачут в интернете что жизнь дороже становится с каждым днём,а работают потихоньку,под лежачий камень вода не течет.

Гость
5 дек 2015 в 12:54

Маловато взяли. Лохов меньше стало, что-ли?
А может мужики свое только вернули?

Рыбак Кона
5 дек 2015 в 12:10

Вор у вора украл корову .

5 дек 2015 в 12:37

Делают работу за государство, раз оно никак не решится позакрывать эти шарашкины конторы по отмыванию денег!

Гость
5 дек 2015 в 15:12

Какой хлеб? Какая работа? Наркоманы на спайс зарабатывают. Завтра они также, как и эту контору, ограбят вашу маму или вас самих

Батайск
5 дек 2015 в 12:05

Вчера в Петербурге полицию бомбанули, сегодня букмекеров, люди от нищеты уже идут на крайние меры, весьма печально.

Гость
5 дек 2015 в 11:54

Позакрывать их надо давно

Валерий
5 дек 2015 в 14:25

Вангую, что в скором времени эти деньги снова окажутся в какой-нибудь канторе )))

Гость
5 дек 2015 в 15:43

Когда отремонтируют дороги?????? Город стоит! А Голубей молчит......

Гость
5 дек 2015 в 12:01

Они чисто сработали , не раскроют.

Михалыч Ъ
5 дек 2015 в 12:21

В Москве страшно в Бутово, в Нью Йорке есть Бронкс
Где будет опаснее трудный вопрос
Но все ростовчане уверены в том
Опасен Чкаловский микрорайон

Рабинович
5 дек 2015 в 13:47

А где бедным людям на кусок хлеба взять? Вот и воруют.

Гость
5 дек 2015 в 18:14

Нищает народ, всех загнали в кредиты, з/платы на уровне 2012 года, цены выросли, кто как может так и решает свои проблемы. Страшно..... что будет дальше ? Опять назад в 90 ?

Гость
5 дек 2015 в 11:34

Оставшиеся без работы люди вынуждены идти на крайние меры чтобы добыть пищу своим семьям,своим детям и обворованным родителям пенсионерам.

Гость
5 дек 2015 в 11:52

У народа же нет доступа к откатам и бюджетным деньгам как у коррупционеров,вот народ и зарабатывает как может,к чему есть доступ,за тарелку супа работать на семьи чиновников и депутатов многие не хотят с утра до вечера работать и делать их миллиардерами.

Гость
5 дек 2015 в 12:48

А чего вы ожидали? Народ нищает... То ли еще будет...

Гость
5 дек 2015 в 13:44

поднимается народ...

Гость
5 дек 2015 в 15:24

они-же за нас-против карателей!

Ростовчанка
5 дек 2015 в 21:45

Скоро 90-е будем вспоминать, как детскую шалость! Страшно представить, что нас ждет...И что обидно - пойдут в первую очередь на соседа, у которого, по их мнению, кусок по-жирнее,до настоящих виновников не доберутся.

5 дек 2015 в 23:35

И это наш Чикаго!!!

Гость
6 дек 2015 в 07:24

Какой нафиг, предмет похожий на пистолет, в конторе было три выстрела, два по системе сигнализации, а одна охраннику в живот, охранник госпитализирован.

Гость
7 дек 2015 в 09:37

ну все "Чикаго" снова гремит! Штахановские гопники вышли зарабатывать на Новый год! То ли еще будет, следующие это Магниты и Солнечные.

Гость
9 дек 2015 в 19:16

Сегодня ночью ограбили еще одну контору, этой же компании "Фонбет" почему ничего не написали??? Контора находится на Еременко. Охранник ранен в ногу, те же самые грабители, они забрали 86 тысяч рублей. У меня все.

Гость
5 дек 2015 в 13:53

Отпускники возвращаются из великой Новороссии.

Гость
5 дек 2015 в 22:14

Когда будет новость: "наша полиция обезвредила банду налетчиков на банки, букмекерские конторы, инкассаторские машины"???? Хоть нашли налетчиков, или опять полиция "с носом"?