СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Ростове наградили лучших коммунальщиков
В Ростове наградили лучших коммунальщиков

Гость
5 дек 2015 в 09:08

напишите фио победителей и название организаций. и фото правильно бы их поставить.

Гость
5 дек 2015 в 10:22

Что-то не видно оваций от простых жителей Ростова.

Завэн
5 дек 2015 в 17:47

Лучший конэшно господин Арцыбашев)))))) аплодисменты в студию))))))

Натусик
5 дек 2015 в 09:27

Хочу знать, как называется лучшая Управляющая организация!!!

Гость
5 дек 2015 в 12:46

Три номинации конкурса на лучшую организацию в сфере управления МКД в Ростове-на- Дону :
1.Лучшая управляющая организация .
2.Лучшее ТСЖ (ЖСК).
3.Лучшая организация в сфере управления МКД.
Это по тексту второго абзаца новости . Нарочно не придумаешь .

Гость
5 дек 2015 в 11:07

Поэтому и не написали как. А то все к ним захотят.. :(

Гость
5 дек 2015 в 13:24

Наверное секрет ,что нельзя озвучить лучших !

Рамзай
5 дек 2015 в 20:43

Мы с вами участвуем в выборах. Выбираем нашу власть. Все знают, что все выборы всегда фальсифицируются. Но все молчат. Значит что? Всех все устраивает! Зато диванные войска во все оружии: и по АРЦЕБАШЕВУ и по квадро прошлись. И по ЖКХ. Проблема жкх это проблема # 1 на сегодняшний день. Однако ни кто из нас права свои не отстаивает. Мы виноваты сами в том что происходит. Вина наша заключается в молчаливом принятии всего того, что во круг нас происходит. Вместо активной общественной работы по контролю работы ЖКХ, 30 коментов на 161.ру...

5 дек 2015 в 22:37

УК "Коммунальщик Дона" лучше всех!!!
Ни один указанный телефон не отвечал (факсы), на сайте никакой информации о тарифах, вообще ничего!!!
При обращении в прокуратуру по факту полнейшего игнорирования данной компанией (которую поставили нам "автоматом", никого не спросив) закона о раскрытии информации - был получен ответ о вынесении им предписания, мол исправтесь пжлста!
Потом очередное банкротство..нет - "банкротство"!!!
И снова они управляют!
Золотое дно!!!

Гость
5 дек 2015 в 09:50

Огласите весь список ЛУЧШИХ компаний, пожалуйста ! Они у нас в Ростове есть? Если ДА, то переведём свой дом к ним.

Гость
5 дек 2015 в 19:41

интересненько, а кто больше из укашек "подсобил" заму по ЖКХ? Или 4 ляма вернули, вместо потерянных?

Евгений
5 дек 2015 в 23:35

Особо отличавшихся высших руководителей есть предложение товарищей наградить от 10 до 15 с отбыванием на море! Баренцевом...

Рабинович
5 дек 2015 в 19:06

Слава великим Путину и Рабиновичу!!!