8 августа суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Марат
5 дек 2015 в 09:12

Печально, то что большинство комментаторов не понимает, что этот переход строили не шпионы госдепа, не инопланетяне, а простые руко*опые Ростовчане, те самые, которые здесь ругают власть.
Каждый народ достоин своего правительства!

Рабинович
5 дек 2015 в 09:15

С чего кипиш? Не фекалии же текут.

Ирин
5 дек 2015 в 09:40

Ээээ.... А причём тут Горизонт??

Гость
5 дек 2015 в 10:10

Слушайте, как возбудились читатели этой новости, оказывается и Россия виновата и у Ростовчан руки не туда пришиты,приплели людей из правительства, а вы сами много чего правильного сделали?

Гость
5 дек 2015 в 10:16

Переход протекает, дороги не доделали, грязно на улицах и т.д., зато елки нарядили на набережной, в парке города за месяц до нового года! Это же важнее. Когда же у нас будет порядок в городе?!

Справедливый
5 дек 2015 в 10:49

У нас, в государстве, прокуратуре нужен постоянный поводырь. Вопрос: зачем нужен такой, страдающий слепотой, надзорный орган!?
Единственное в чём они преуспевают, так это в сокрытии самих себя от собственных нарушений государственных законов. Они всегда в шоколаде. Обидно, однако!

Беркут
5 дек 2015 в 12:48

Теперь в прокуратуре на службе есть КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ!!!

Гость
5 дек 2015 в 13:03

Турки строили.

Гость
5 дек 2015 в 13:42

а чё там у турок?

5 дек 2015 в 18:59

Всех в СИЗО! Потом по мере установки вины одних налево других на право. Показать это всем.! И уверяю вас! Ближайшее время заниматься кражами бюджета, материалов, отпадет у всех. И будут делать,только либо хорошо,либо никак, потому,как никакой прораб или работник не захочет делать плохо и лучше уволиться,чем стать соучастником!

Гость
5 дек 2015 в 22:16

Главное что бы переход не рухнул внезапно.Не известно в каком состоянии несущие конструкции и фундамент..

Гость
6 дек 2015 в 00:01

Я бы со всех переходов торгашей выгнал.

гвоздь
7 дек 2015 в 02:05

Строили, строили и построили, сколько нервов вытащили пробками, какие были громкие заявления и ШТО???? Пока у нас не будет персональной ответственности у руководителей, в данном случае, принявшим этот объект, подписавший акт, и каждый из них поймет, то что его сделают не просто крайним, а заставят нести ответственность, лучше материальную - не будет ни чего путного, одни будут покрывать других и не найдут никого виновного.