14 апреля среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
2 дек 2015 в 15:15

Гудок свой в семь утра пусть заглушат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 15:25

"А в регионе зарплата на 15% выше, чем в соседнем регионе, в котором соответственно она нормальная". Ну что за новость без цифр?)) Напишите, что зарплата в среднем увеличилась например на 3000 рублей, что без 13% составляет 2610 рублей. Стыдно цифры писать? 10% от 0 дает 0.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2015 в 15:35

Хорошая новость, как говорят- спасибо и за это!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 15:58

пиар очередной!!!! дурят как хотят.... то за то вывернут то за то... они себя никогда не забывают....

Рабинович
2 дек 2015 в 15:58

Слава великим " Ростсельмашу" и Рабиновичу!!!

Рабочий
2 дек 2015 в 15:59

На фоне этой новости, на заводе ККПД совсем все плохо. После предстоящих "увеличенных" праздничных дней, следует полугодовая четырёх дневная рабочая неделя и некоторые сокращения. И новый московский директор станет у руля вместо М.Я. Черняка. В общем какое там повышение заработной платы.

ОТВЕТИТЬ
Пес
2 дек 2015 в 16:01

Критические дни для мужчины . Последние дни перед зарплатой , когда денег катастрофически не хватает .

Гость
2 дек 2015 в 16:08

а оно НАМ надо???ох и новость..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 16:46

Когда же уже водоканал поднимет зарплату?? На 13т.р. оооочень тяжело выжить.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 17:40

А основные производственные рабочие это которые в главной конторе сидят?

Гость
2 дек 2015 в 18:10

была зп 15 т.р а стала 16,5? весьма ощютимо....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 19:05

Работал в Департаменте менеджмента качества. Славные времена были!
Лишал Людей премии. Всё нравилось, и руководство хвалило и бывало не хвалило, но семью сложно прокомить достойными продуктами. Да и машину поменять хотелось. Здорово , что ушёл продавать всё и вся. Щас своя компания.
НО РОСТСЕЛЬМАШ ДАЕТ НЕ ДЕНЬГИ, А ОПЫТ, КОТОРЫЙ НЕ ОТНИМЕШЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 19:21

рабы счастливы

Гость
2 дек 2015 в 19:40

Прям бедняги каждый месяц повышают з/п, а народ разбегается в ужасе, значит поднимают конторе, а не рабочим

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 21:12

а чё не пишут,что рабочий день 12 часов ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 21:36

Согласен с мнением остальных. Зачем печатать новости, которые не содержат ожидаемой всеми информации? 10% это общие цифры, а где конкретика, на сколько рублей?

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2015 в 21:46

теперь работать будут не 9 часов а 11(4 месяца 38 цех сварщик максимум выработки на 14000) печальное место, и москоляцкий миньеджермент относится к работягам как к рабам

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 00:17

Да а ещё в прошлом году реклама была по радио.Типо
Куда делись машины в автосалонах?-а это все работники ростсельмаша
Все раскупили-я очень долго ржал.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
7 дек 2015 в 11:19

В то время как по стране сокращения и людей и зарплат, это все же хорошая новость

Павел
7 дек 2015 в 11:43

Кто на Рсм работает знает что делает дело для всей страны, дай бог чтобы и еще повышали!

Загрузка...