13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

27 ноя 2015 в 15:36

эта новость должна вызвать сочувствие у жителей Ростова и области? Вспоминается гайдаевский обокраденный Шпак: "...всё, что нажито непосильным трудом... всё украли!"

Гость
27 ноя 2015 в 15:36

Нужно ИМ еще зарплату повысить.

Гость
27 ноя 2015 в 15:37

Работают люди не ленятся.

Вова
27 ноя 2015 в 15:44

не жалко..но че только зама?..а самого преда))

Наталья
27 ноя 2015 в 15:49

Наверно какие то Робин Гуды.

Гость
27 ноя 2015 в 15:52

Народ начинает потихоньку интересоваться как живут власть имущие,в Москве вчера простые люди навестили Ястржемского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 15:52

Целый месяц работы коту под хвост, ..... и прохвосты.

Гость
27 ноя 2015 в 16:07

Теперь несколько семей смогут жить на эти деньги долгое время,разве это плохо?

Гость
27 ноя 2015 в 16:08

Из-за такой мелочи, наверное, и уголовное дело возбуждать не будут. Копейки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 16:08

Виртуозный царедворец , это ж надо от всех успел получить часы , что называется наш пострел везде поспел или такой вариант и нашим и вашим , только простые граждане впервые слышат о таком товарище который нам совсем не товарищ .

Гость
27 ноя 2015 в 16:12

экспроприация экспроприатора

Сослуживец
27 ноя 2015 в 16:15

Народ, а Вы знаете, что у Владимира Гурбы два ордена Мужества за участие в боевых операциях против террористов? Если и есть в нашей области залуженный и боевой офицер, то это он. А часы от руководителей государства не дорогие сами по-себе. Они дороги за что и от кого получены.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
27 ноя 2015 в 16:19

Св...чи. Последние 12,5 лямов наличных стащили. Теперь на карманные расходы надо будет с банковского счёта снимать(

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 16:23

А вы дальше свою безработицу устраивайте и будет еще хуже

Гость
27 ноя 2015 в 16:23

Ну хоть одна радостная весть!!! 100% занизил ущерб, ведь вдруг придётся объяснять происхождение такого "наследства"!!! Хотелось бы, что бы и остальных чинуш ждала та же участь...

ОТВЕТИТЬ
Лев Голозадов
27 ноя 2015 в 16:23

Граждане так это только то что лежало в тумбочке. Представьте сколько спрятано на счетах, в недвижимости и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 16:24

Замполпреда просят не обижаться . Все отметившиеся здесь при любых выборах проголосуют за Владимира .

Гость
27 ноя 2015 в 16:24

объявление: "Ищу украденные миллионы, ценности, монеты, а также потерянные ранее совесть и честь"

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 16:29

Как же так?! В элитном загородном посёлке, да с охраной, и такие кражи??? Ааа, охрану перевели турецкое консульство охранять. )))

Гость
27 ноя 2015 в 16:32

Зачем российскому чиновнику 5 тысяч долларов? А как же патриотизм, духовные скрепы, борьба с загнивающим западом?

Вован
27 ноя 2015 в 16:32

Граждане...храните деньги в сбербанке!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 16:33

может он банк хотел открыть дома этот скромный чиновник хотя похоже, что это его карманные деньги. Сколько надо рабочему на заводе работать чтобы столько накопить жизни видать не хватит!

Гость
27 ноя 2015 в 16:35

кушать то теперь что человеку? голодный до зп сидеть будет....... крепитесь!!!

Гость
27 ноя 2015 в 16:53

Если такие люди не защищены , то остальные и подавно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 16:56

Ну ничего страшного, "отпилит" себе еще.

Гость
27 ноя 2015 в 17:23

У меня квартира стоит 2 миллиона и в квартире максимум на 250 т рублей всякой дряни и то меньше наверное. это получается если у меня квартиру украдут и все имущество будет 2 250 000 а у него 12 миллионов. Сажать вас надо батенька. Откуда богатства?

желчь и зависть худшие советчики
27 ноя 2015 в 17:27

Это хороший, внимательный и ответственны человек. Заслуженный офицер. На его счету не один десяток спасенных жизней.

ОТВЕТИТЬ
Стрела
27 ноя 2015 в 17:46

По ходу не знали к кому лезли... Уверен, всё очень скоро вернут, и даже с горкой. А в том что украденное честно заработано - можно не сомневаться, этот Генерал с большой буквы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 18:04

С честной зарплаты чиновника наверно накопил! А тут такое.

Гость
27 ноя 2015 в 18:11

Все что нажито непосильным трудом?

27 ноя 2015 в 18:21

где прокуратура с вопросом: откуда у чиновника такие "ресурсы"? и сколько он еще у...л что столько валялось на даче?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 18:25

Многие законопослушные граждани от зарплаты до зарплаты живут. А здесь бедненький,-обокрали! Можно подумать что человек для народа служил и переживал за малоимущих. Поднимать нужно пенсии за счёт чиновников.

Гость
27 ноя 2015 в 19:34

Всегда поражался и продолжаю поражаться интеллектуального уровню начальников. Обокрали. Бывает. Ну скажи же ты, что украли две пары носок и часы за 20 долларов, которые тебе любимая перед свадьбой подарила, а также ничего не стоящую открытку, которая тебе дорога как память о посещении Ялты в молодости. И не потому что, что воры плохо искали, а потому что в доме ничего нет. Так нет, жаба душит, все рассказал, вернуть хочется нажитое непосильным трудом. Какую-то особую породу людей вывели. Инстинкт самосохранения иногда начисто отсутствует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 19:57

А может задать вопрос-другу, сити-менеджеру? Это реально, он способен. 161 респект, красавцы

Гость
27 ноя 2015 в 20:20

бог есть

вера
27 ноя 2015 в 20:34

как то не патриотично в иностранной валюте и наличными доходы. нажитые непосильным трудом держать

Гость
27 ноя 2015 в 20:42

Вы, стадо диванных троллей, все вместе взятые и одного пальца Николаевича не стоите. Вот просто по тому, что он для России и ее жителей сделал больше, чем все вы. И часы наградные у него не за подковерную кабинетную борьбу, а за реальную борьбу с реальным терроризмом. И не в московском теплом кабинете, а там, на Кавказе. А вы продолжайте на говно исходиться, его в вас много!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 20:42

радость то для народа российского какая :)

27 ноя 2015 в 20:47

Закипит скоро народ от всего этого. Абсолютно в разных измерениях живём с нашими "избранниками".
Раньше, вроде, было у воров правило, что красть не у фраера-работяги - а у таких Господ...
1:1

Гость
27 ноя 2015 в 21:38

Уймитесь! Нечего злорадствовать! Это боевой офицер, побольше бы таких! Стыдно читать некоторые комментарии!!

Гость
27 ноя 2015 в 21:52

Что за народ, чем у кого то хуже им на душе легче, ненависть это как яд который разъедает из внутри...

Аня
27 ноя 2015 в 22:01

а не хотят провести проверку откуда такой ущерб??? Размер зарплаты какой у товарища?

Гость
27 ноя 2015 в 22:03

Нужно скинуться деньгами, поддержать честного и трудолюбивого человека! Это нам, тунеядцам и тупицам не заработать столько, а этот дядя смог! Ну спёрли бабки-не беда, ещё заработает! Где он там трудится, на заводе, в поле или в шахте?

Гость
27 ноя 2015 в 22:05

161.ру - проверьте пожалуйста, и напишите вашим читателям соответствует ли сумма похищенного, стоимость дома и др. недвижимости потерпевшего зама полпреда указанному в его декларации о доходах - а потом и рассуждать смело можно кто прав!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 22:25

А что собака с милицией говорит?

ОТВЕТИТЬ
собака с милицией
27 ноя 2015 в 22:26

Постыдились бы... Небожители.

Гость
27 ноя 2015 в 22:29

Допустим, что он порядочный боевой офицер! Тогда пусть он скажет "нашему" лидеру, что у него нихр...на не получается. За 15 лет правления не поднял страну с колен: производства собственных нет, сидим на нефнегазовой трубе, нет гражданского общества, нет обещанного налога на роскошь, налоги растут, дороги становятся платными, всё постоянно дорожает; ОСАГО, Топливо, продукты, тарифы, только зарплаты не "дорожают"

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2015 в 22:38

1917 год скорей бы наступил

27 ноя 2015 в 23:00

С начала мы жили очень бедно, а потом на обокрали.

Гость
27 ноя 2015 в 23:36

Отвели души свои грешные ,вместо того ,чтобы делом заняться . Например , организовать сбор подписей за наглый грабеж на общедомовые нужды .

Гость
27 ноя 2015 в 23:37

Ничего, еще наворует, ой, простите, заработает!

Загрузка...