RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

сев.

751мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,55
EUR 89,70
Город Под Ростовом обокрали дом замполпреда президента в ЮФО Владимира Гурбы

Под Ростовом обокрали дом замполпреда президента в ЮФО Владимира Гурбы

Под Ростовом обокрали дом замполпреда президента в ЮФО Владимира Гурбы | 161.ruПод Ростовом обокрали дом замполпреда президента в ЮФО Владимира Гурбы | 161.ru

В Аксайском районе Ростовской области обокрали дом заместителя полномочного представителя президента России в Южном федеральном округе Владимира Гурбы. Общая сумма ущерба составила 12,5 млн рублей, в их числе пять тысяч долларов США, сообщает 1rnd.ru.

Кража произошла минувшей ночью. Как сообщает портал, в дом замполпреда президента проникли неизвестные и похитили деньги, памятные монеты и прочие ценности. Вероятно, воры пробрались жилище, разбив окно на кухне, так как именно там обнаружено большое количество следов, а на полу посреди комнаты лежал камень.

Кроме наличных злоумышленники похитили наградные часы от президентов (Горбачева, Ельцина и Путина) и монеты с олимпийской символикой Сочи-2014.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
164
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления