RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Влади даст первый сольный концерт в Ростове

Влади даст первый сольный концерт в Ростове

Известный российский рэп-исполнитель Влади впервые выступит в Ростове без группы «Каста». Владислав Лешкевич (это настоящее имя артиста. – Прим. автора) исполнит свои лучшие треки из трех сольных альбомов, а также хиты «Касты». Ростов стал четвертым городом в туре, однако, как признается сам рэпер, выступление в родном городе для него особенно важно. В донской столице Влади бывает несколько раз в год. В этот раз его удивил новый Ворошиловский мост.

«Я на самом деле с любопытством отношусь ко всему. Мне Ростов снится и мерещится, я как будто и не уезжал. Всякие новые возникшие здания и прочие инновации меня порой вводят в ступор: почему меня не спросили? Я, может, и не против, но я все-таки отсюда», – рассказал корреспонденту 161.ru Влади. Как признался певец, сейчас он вместе с «Кастой» записывает два новых трека. Кроме того, Влади готовит совместные проекты и с другими рэперами.

«Мы сейчас с Рем Дигга пишем трек. Хороший, очень внятный, связный трек. Про то как... А я не скажу, услышите, – шутит Владислав. – Еще я хочу написать с "Каспийским грузом". Давно уже пытаемся настроиться на какую-то общую волну. Просто они огромные мастера в плане игры слов, на этом поле я буду смотреться скромно. Мы хотим найти такую тематику, где были бы оба круты».

Концерт Влади пройдет во Дворце пионеров, начало в 20:00. Кстати, как признался артист, на выступление он придет пешком, так что у поклонников рэпера есть шанс встретить его где-то на улицах Ростова.

Фото: Фото с официального сайта Влади
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем